Гость
Статьи
Игроманы могут быть …

Игроманы могут быть хорошими мужьями?

Кто-нибудь жил с игроманами? Он все свободное время в компьютере, я говорю, хочу спать, уже первый час ночи - ему **, живём в однокомнатной квартире, комп прямо возле головы стоит, эти щелканья мышкой раздражают даже если он молча играет. Вот как пришёл с работы, ботинки скинул и играть, ну потом перерыв-пойдёт поест в попыхах и все. И так какждый день. Говорит, а что ещё делать в квартире? А мне хочется вместе сходить в магазин, вместе приготовить, вместе поужинать! И ещё спать вместе тоже лечь. Или такого нет ни у кого и я размечталась?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я

Кто-нибудь жил с игроманами? Он все свободное время в компьютере, я говорю, хочу спать, уже первый час ночи - ему **, живём в однокомнатной квартире, комп прямо возле головы стоит, эти щелканья мышкой раздражают даже если он молча играет. Вот как пришёл с работы, ботинки скинул и играть, ну потом перерыв-пойдёт поест в попыхах и все. И так какждый день. Говорит, а что ещё делать в квартире? А мне хочется вместе сходить в магазин, вместе приготовить, вместе поужинать! И ещё спать вместе тоже лечь. Или такого нет ни у кого и я размечталась?

Можно может потому что я сама тоже игроман) мы с мужем на пару в компы рубаемся и всем довольны))

Старый бздун
#2

Если не знает, что дома делать - найдите ему занятие, что б на игру сил не оставалось :)) Ремонт, к примеру

Ek
#3

Гы.... у меня ремонт сделан, порядок всегда, все приготовлено, если мне куда то надо я говорю и едем. Че мне к нему ещё пристпвать. Поэтому не вижу причин запрещать ему играть. И сам играет и с дочкой рубятся и с подружками ее. Может например налить стаканчик и полночи в каком нибудь взводе играть

гопник
#4

Поговори с ним. Скажи гамать в танки это одно, а борщ пилить это другое. Пугать разрывом не нужно, просто объясни ему, что тебе одиноко, что хочешь разделять ч ним его увлечения и хочешь в ответ такого же отношения.

Пусть пояснит тебе, как гамать в игру, сама поиграй, а он пусть в это время борщ запилит, разделите обязанности. Уверен, что в игре у тебя нечего не получится, но посмотришь как он тебя будет учить.

В целому вас ситуация такая - он думает что у вас все классно а ты начинаешь уже терпеть

Кстати он на играх еще и деньги может зарабатывать, но это редко бывает.

В общем это наркотик еще тот и я серьёзно, игры вырвбатывают дофамин в мозге, а это как какаин нюхать. Начни читать про игроманию.

У вас скорей всего бытовуха приелась, вы работаете, притерлись ь к друг другу жопами и думаете что все отлично,на деле не так. В отношениях нужно сохранить то что у вас было в конфетно букетный период и это не розы и подарки, а уважение. А сейчас так - Мань принеси чаю, а то мне еще играть и играть. Я образно все написал но старался смсл донести

Гость
#5

у меня муж игроман, меня устраивает, главное дома, не бухает, не гуляет, с дочкой время проводит, мне внимание уделяет, работает, что еще нужно

гостья
#6

фу

Гость
#7
Гость

Можно может потому что я сама тоже игроман) мы с мужем на пару в компы рубаемся и всем довольны))

У нас такая же ситуация. Я огромный игроман, игры это мое все.

Гость
#8

Нет не изменятся.А вообще он пустой.если кроме игр,ему больше заняться нечем..клиника.

Гость
#9
Гость

Нет не изменятся.А вообще он пустой.если кроме игр,ему больше заняться нечем..клиника.

Вы просто не понимаете какое это хобби) у нас не только мы с мужем играем но еще и мой отец тоже))

Лаура
#10

Автор, игромания на определённом этапе - это уже зависимость. И лечится она уже у врачей. Человек перестаёт жить в реальности. Если рядом с ним есть тот, кто обслуживает его жизнь - игроман и накормлен хорошо, и обстиран, и секс есть, а если нет, то дома может быть и не убрано, еда простейшая - то есть быт упрощается, так как он у него на втором плане, если делать всё самому. Готовы ли вы обеспечивать своей жизнью его заболевание? Если да, то почему бы и не жить вместе. Если нет и вам важно, чтобы мужчина жил обычной мужской жизнью, в которой есть место реальным достижениям, а не компьютерным, то стоит задуматься. Реальные достижения останутся с вами, в вашей семье, даже просто с этим мужчиной, а компьютерные развеются как пшик при гейм овер или выключении компьютера. Играть так можно до седой бороды. Есть семьи, где такой уклад воспринимают +/- спокойно, но так ещё надо совпасть потребностями в жизни.

Гость
#11

у меня муж тоже раньше мешал спать своими играми. а потом у него работа с физ нагрузкой была, да и завал по работе. Он так уставал, что не до игр было, ну и говорил, что так мало времени свободного остается, что хотел со мной его провести. А так до этого тоже сильно бесил вспышками света в играх, клацаньем и тд

Гость
#12
Гость

Нет не изменятся.А вообще он пустой.если кроме игр,ему больше заняться нечем..клиника.

Хорошая игра лучше хорошей книги тем, что позволяет принять участие в развитии сюжета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: