Гость
Статьи
Муж зарабатывает …

Муж зарабатывает намного больше, но 

ничего не хочет делать по дому. Муж зарабатывает в пять раз больше меня, хотя работает по 4 часа в день удаленно (то есть дома). Я в офисе по стандартному графику, работу свою люблю. Бюджет у нас общий. На месяц у нас заложена сумма, которая состоит из квартплаты (сдаём в аренду квартиры, которые купил муж сам до меня) и моей ЗП. Его зп откладываем на большие покупки и пенсию )))))месячным бюджетом распоряжаются я. Честно скажу, на себя трачу много (большую часть своей зп), одежду покупаю, какую хочу (в разумных пределах). Но! Муж не хочет помогать по дому. На выходных, когда генеральная уборка, моет ванную, мусор всегда выносит. Еще он занимается платежами за коммуналку., А та каждый день готовка, уборка, мытье посуды на мне, при том что с работы домой добираться час. Готовлю очень много всего разного,, люблю это дело. Как считаете, нормально требовать от мужа мыть посуду - я готовлю, он моет, все логично по моему) Или это я слишком обнаглела, раз он больше зарабатывает - значит меньше работает по дому. Как считаете ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну иногда можно попросить посуду помыть

скорп
#2

1.это что за работа - 4 часа удаленно и в 5 раз больше зарплата??????? О-О. 2.посудомоечную машину не пробовали использовать?)
3. мужики не будут делать рутинную домашнюю работу, это уже давно понятно

Старый бздун
#3

Посудомоечную машину купите, если других проблем нет :))

#4
скорп

1.это что за работа - 4 часа удаленно и в 5 раз больше зарплата??????? О-О. 2.посудомоечную машину не пробовали использовать?)
3. мужики не будут делать рутинную домашнюю работу, это уже давно понятно

1. Программист
2. Это смешно, наверное, но я об этом не задумывалась почему-то , изначально, когда ремонт делали, под посудомойку места не оставили. Нужно узнать, есть ли шанс куда-нибудь ее впихнуть теперь
3. Похоже на то (

Гость
#5

Если муж так хорошо зарабатыет вы что несчастную посуду помыть не можете? Одно дело если бы был раздолбаем , но все приносит в дом по мелочи помогает вам , что еще нужно

Гость
#6

Ну конечно, нужно же и рыбку съесть, и на кое что присесть

Гость
#7

Вы знаете. Я тут купила посудомойку и проблем нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: