Гость
Статьи
Сайт знакомств, долго …

Сайт знакомств, долго ли там искали

Девочки, кто на каких сайтах знакомился в 2017-2016гг? И долго ли там искали себе парня? Я в поиске год уже, встречалась раз 15, но все не то... были из них хорошие претенденты, но никто почти "не зацепил". А тот, с кем бы второй раз захотела встретится, сам пропал, видимо я "не зацепила". Уже на мамбе помянала фото, стали по второму кругу писать те же лица, ищу др саыт, помогите подобрать с.з., без явного вытягивания денег.

Вита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я мужа нашла на знакомствах маил ру. да, извращенцев там много, да и неадекватов тоже. год искала, но нашла. хотя, смотря какие у вас требования, если ищете обеспеченного красавца на белом инфинити, то там таких точно нет.

Гость
#2

Мамба самый крупный, но большимство ищет для перепиха, или виртуальщики, которые просто чатятся.Я периодический регистрируюсь, так никого и не нашла.Причем одни и те же рожи каждый раз пишут.Еще щас обнищание в стране, многие без машин,ез своего жилья и в кармане ни шиша, только *** да душа

#3

Попробуйте баду, там проще, интереснее

Гость
#4

попробуйте май лав, мамба сайт нищебродов

Гость
#5

знакомства на рамблер. ру

Гость
#6

Я тоже нашла мужа своего на сайте знакомств, до сих пор сидим вспоминаем и смеемся)))

Рас
#7

мамба-это круговорт зппп в природе

гостья
#8

[quote="Анна"]Попробуйте баду, там проще, интереснее[/quot+1

гостья
#9

на тиндере нашла за недел иностранца,причем искала поближе но он сам пристал...отношения были любовь,он прилетал,я к нему..потом ссориться начали и расстались,но я не тепяю надежды что будем вместе. на баду был хороший экземпляр отдыхала у него и пальцем не тронул...но осталичь друзьями не зацепил..потом был нарк вовремя распознала,послала,.на мамбе все снимают для траха,озаботы,сразу удалилась оттуда.пока общаюсь на баду

гостья
#10

аа еще на таборе была.ездила в Турцию к турку и он прилетал но не мое. был наш еще но тоже не мое

Гость
#11

на мамбе один нелеквид.в тиндере редко пишут.хоть мужики там отборные

Гость
#12

Так одни и те же сидят на мамбе , баду и т.п. За редким исключением.

гостья
#13

[quote="Гость"]Так одни и те же сидят на мамбе , баду и т.п. За редким исключением.[/quot разные

Волк
#14

мамба, баду, тиндер - основные ресурсы. Но количество не перерастает в качество, поверьте - если вы познакомились с тремя сотнями мужиков и никто не подошел, то знакомства с трем тысячами ровным счетом для вас ничего не изменит. Люди представляют собой не такое уж большое разнообразие типажей.

Вита
#15
Волк

мамба, баду, тиндер - основные ресурсы. Но количество не перерастает в качество, поверьте - если вы познакомились с тремя сотнями мужиков и никто не подошел, то знакомства с трем тысячами ровным счетом для вас ничего не изменит. Люди представляют собой не такое уж большое разнообразие типажей.

согласна, но бывает , что твой типаж обладает тремя несовершеннолетними детьми , к примеру. В этом случае надо искать такого же, но с " перламутровыми пуговицами"..)

лола
#16

первый раз сидела на сайте в возрасте 23-24, активно сидела на 3х сайтах. никого там не встретила. удалилась и познакомилась вк, потом сидела на сайте мне было 29-30 где-то месяцев 8 на мамбе, потом зарегистрировалась на тиндере и сразу первая встреча и отношения, повстречались год и отношения закончились. сейчас мне 31 снова сижу на сайте где-то недели 2(( опять одни и теже люди пишут, очень все грустно. знакомиться особо мне негде, так как свободных подруг нет. моя подружка сразу нашла парня посидев на сайте недели 2, познакомилась, где-то 2 месяца были в отношениях, не сложилось, зашла на сайт опять и через неделю она с парнем вместе уже 2 года. так что у каждого своя история...

Вита
#17
лола

первый раз сидела на сайте в возрасте 23-24, активно сидела на 3х сайтах. никого там не встретила. удалилась и познакомилась вк, потом сидела на сайте мне было 29-30 где-то месяцев 8 на мамбе, потом зарегистрировалась на тиндере и сразу первая встреча и отношения, повстречались год и отношения закончились. сейчас мне 31 снова сижу на сайте где-то недели 2(( опять одни и теже люди пишут, очень все грустно. знакомиться особо мне негде, так как свободных подруг нет. моя подружка сразу нашла парня посидев на сайте недели 2, познакомилась, где-то 2 месяца были в отношениях, не сложилось, зашла на сайт опять и через неделю она с парнем вместе уже 2 года. так что у каждого своя история...

а сейчас вы на каком сидите?..

Вита
#18

Грустно конечно... что одни и те же лица по нес раз.. и неск лет даже. Посмотрела баду, сколько ж денег там можно остааить ?? ..

Настя
#19

Попробуйте znakomstva-evropa.ru - может быть вам понравится.
Я сейчас с двумя парнями общаюсь на этом сайте... хорошие. Но пока на встречу не решилась.

Игорь
#20

За год на сайтах знакомств нахожу ну пять девушек, не больше, с которыми доходит до реальной встречи.

Маша
#21

Лично я в данный момент на сайтах знакомств не знакомилась, так как в жизни есть симпатичный мне человек, но могу подсказать такой сайт, вот возможно найдете себе любимого

Маша
#22

https://linkum.ru/user/crowd/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: