Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить легкие отношения или искать

 мужа?Мне 29, 2 месяца назад рассталась с парнем, с которым была год. Было много негатива в отношениях, поэтому думала, что без него мне будет легче. Но щас по выходным мне грустно, раньше мы проводили время вместе, он меня поддерживал, секс опять же. Последнее время я все выходные провожу одна дома, т.к. не с кем куда-то пойти даже. Есть несколько подруг, но с ними в последнее время связь не поддерживаю, т.к. нет желания слушать про их проблемы, мужей, любовников, детей, не совсем это интересно. Общаюсь с несколькими молодыми людьми на сайтах знакомств, но зачастую сразу понимаю с этим человеком серьезные отношения не возможно, т.к. большинство из них приезжие и зарабатываю меньше меня. Я по уровню образования и дохода выше их, поэтому будущего не вижу. Стоит ли встречаться с парнем, чтобы просто было нескучно, весело провести время, чувствовать себя женщиной, не сидеть дома одной?Или искать мужчину с прицелом выйти замуж, хотя это может занять много времени. Как вы поступаете в данных ситуациях?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы настолько скучная, что вас только мужик может развлечь, то ищите хоть какого

Гость
#2

Наполняйтесь свою жизнь и свободное время сама, выше правильно пишут, вы должны быть Интересна хотя бы сама себе чтобы найти достойного мужчину, а искать абы кого потому что скучно, вот абы кого и найдёте но надо ли оно вам

Гость
#3
Гость

Наполняйтесь свою жизнь и свободное время сама, выше правильно пишут, вы должны быть Интересна хотя бы сама себе чтобы найти достойного мужчину, а искать абы кого потому что скучно, вот абы кого и найдёте но надо ли оно вам

Я пытаюсь наполнять, смотрю фильмы, читаю книги, учу итальянский, но все равно тоскливо как-то, не хватает человеческого тепла)))

Ольга
#4

Вы в реале-то с ними уже встречались? Не думаю, что приятного человека "для души и досуга" найти сильно проще, чем мужа.
Но это лично мое мнение. А вы можете попробовать - и вам станет понятно, надо оно вам или нет.

Лаура
#5

Меньше ставьте рамок при оценивании мужчин, будет легче. Не факт, что вам светит богатый коренной житель города. Не надо жить в мечтах, но стоит жить в реальности. Нужно смотреть на самого мужчину, что он из себя представляет, к чему стремится, какой у него характер, отношение к вам. А вы сразу откидываете десятки вероятных серьёзных мужчин для вашей жизни. Если вам важнее прописка, то, конечно, возвращайтесь к бывшему - ведь в таком случае проще жить с пропиской, но с негативом, чем с реальным удовольствием от нормальных отношений, хоть и с приезжим. Ведь приезжие бывают разные - некоторые настолько на попе ровно не сидят, что дадут форы местным мужчинам.

#6

Ищите себе партнера чтобы больше вас зарабатывал?
Всё понятно меркатильная с..а....))))
Вам важны деньги не отношения,желаю вам помере.ь старой девой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: