Гость
Статьи
Бывший парень унижает

Бывший парень унижает

Хочется понять логику тех "мужчин", которые при ссоре обливают грязью и называют девушек д*рами, тв*рью ... а потом говорят, что очень любят. Главное, что обвиняет во всем девушку, потому что она хочет разойтись, а ради нее не хочет даже пальцем пальцем пошевелить ... еще говорит, что она должна меняться и тогда и он будет.
Встречались 1,5 года. Он старше на 8 лет. Стал истеричкой и бабой с мелкими капризами. Скажите девушки, были ли у вас такие "мужчины" и как вы боролись с унижением? Все методы пробовала - не действует. Создается впечатление, что человек намеренно хочет сделать больно и опустить ниже плинтуса ...На его унижения реагирую спокойно и не отвечаю взаимностью

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так он бывший или не бывший?

Гость
#2
Карина

Встречались 1,5 года. Он старше на 8 лет. Стал истеричкой и бабой с мелкими капризами. Скажите девушки, были ли у вас такие "мужчины" и как вы боролись с унижением? Все методы пробовала - не действует.

Вот видимо из-за ваших "методов" он и "стал" истеричкой с расшатанными нервами. Был же нормальнам раз вы пишете "стал". Вы его таким и сделали. Человек не подопытный кролик чтобы на нем пробовать методы. Очень тяжело жить, когда постоянно приходится быть в напряжении чтобы дать отпор очередному методу, непрерывное напряжение еще ни одного человека лучше не сделало.

автор
#3

у меня тоже такой придурок скорпион был, я близнецы не реагировала а его это бесило ещё больше

мохнатая булка
#4
автор

у меня тоже такой придурок скорпион был, я близнецы не реагировала а его это бесило ещё больше

ты забыла, а я напомню - от тебя и придурки и непридурки - все сбежали😊

Гость
#5

Психопаты так делают, держитесь от них подальше

Гость
#6
Гость

Вот видимо из-за ваших "методов" он и "стал" истеричкой с расшатанными нервами. Был же нормальнам раз вы пишете "стал"

Он просто прикидывался нормальным, чтобы захомутать авторшу. авторша, почитайте книгу "Бойся я с тобой" Тани Танк она бесплатно есть в интернете

гостья
#7

[quote="Гость"]Психопаты так делают, держитесь от них подальше[/quot +1,был такой,оказался фенная голова

Гость
#8

А если он ваш бывший, то как вы с ним видитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: