Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем из Египта

По знакомилась с парнем, обменялись номерами телефонов теперь общаемся в WhatsApp ему 30 лет мне 24. И есть проблема, он из Египта и не говорит по русски. А я только начала учить английский и хочу уехать из своей страны. Язык начала учить не из за него и даже немного раньше чем познакомилась с ним. Он особого интереса не проявляет но и забывать о себе не дает, Завет в гости но языковой барьер страшно мешает нам нормально общаться... Он мне очень нравится , очень.. Хочу пригласить его к себе в страну для начало но тоже боюсь, с моим знанием английского я могу его страшно подвезти. Что делать милые женщины, по советуйте

Амелия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем в гости? встретитесь на нейтральной стороне, где-нибудь на отдыхе во время отпуска, учить язык - это прекрасно. Если вы поедите в Египет, то можете оттуда не вернуться, ему в России тоже будет плохо

гостья
#2

зайди на любой сз они там пачками пишут.я даже не отвечаю так как мне в напряг на англ писать,когда на русском пишут ещё могу пообщаться

Гость
#3

ну не в египет же уезжать из россии, вы бы еще в таджикистан бы собрались. ищите на сайте американца

Гость
#4

Еще одна дурында в Египет собралась

Гость
#5

хотя бы шведа или англичанина найди, ну не из Египта же. когда я учила язык сделала себе коллекцию из мужчин разных национальностей и со всеми переписывалась, *** тебе в помощь

Вася
#6

наташа иа тоше из игипта пиcку даш eбaт?

#7

Может вам начать русский учить?

кудрявый ч
#8

бестолковая ***, отдыхать в египте и жить - разные вещи

Гость
#9

Дура ***

гостья
#10

[quote="Гость"]Еще одна дурында в Египет собралась[/quot не ну а че зато тепло всегда не то что в раше

Гость
#11

араба то зачем? нашли с кем по-английски общаться

Гость
#12

Беги и заблокируй его! Я их на дух не переношу. Лгуны , подлизы, да и в Египте делать тебе нечего!!!!! Нищета , а если ещё родишь от них пили пропало! Живу в Дубае на работе всех египтосов поувольняла

Зинаида
#14

Египтянин отменно тра:хают!!!!Они вые::бут во се дыри и писю:ны у них огромные и яйца большие

Гость
#15

А я познакомилась с парнем из Армении, люблю его, с ума схожу

Гость
#16

я могу его страшно подвезти

Куда Вы его можете "подвезти"? Автор, может Вам с русского языка начать?

Гость
#17

я вполне понимаю желание уехать из России, но не в Египет же. Девушка, подумайте хорошо, изучите культуру, менталитет, язык, законы Египта. Это совсем другие люди, ничего хорошего вас там не ждет

Гость
#18

Ну, языковой барьер в наше время вообще не проблема. Скачиваете себе на телефон приложение вроде itranslator. Пишите на родном языке или произносите, программка Вам тут же всё переведет на заданный язык. Даете собеседнику прочитать или прослушать.

Али-баба
#19

ООО! Вумен с турков на египтян перекинулся?!)))))))

гостья
#21

[quote="Гость"]Ну, языковой барьер в наше время вообще не проблема. Скачиваете себе на телефон приложение вроде itranslator. Пишите на родном языке или произносите, программка Вам тут же всё переведет на заданный язык. Даете собеседнику прочитать или прослушать.[/quot зае@...ся так общаться

Алина
#22

Моя подруга уехала замуж в египет 10 лет назад. Я тоже тогда у виска крутила,отговаривала. А оказалось очень даже неплохо. Он бинесмен, она не работает, родила детишек, живет у моря и в ус не дует.
А я тут в сраной москве батрачу как проклятая.

Гость
#23
Алина

Моя подруга уехала замуж в египет 10 лет назад. Я тоже тогда у виска крутила,отговаривала. А оказалось очень даже неплохо. Он бинесмен, она не работает, родила детишек, живет у моря и в ус не дует.
А я тут в сраной москве батрачу как проклятая.

Так найди себе тоже овцеЕбба

Гость
#24

вы оба страшные

Гость
#25

" он особого интереса не проявляет,но я хочу пригласить его к себе в страну".
Денег накопила ему на дорогу?

Котёночек
#26

Прочитайте книгу Юлии Шиловой "Замуж за египтянина", может передумаете.

#27

*** хочет в свое отверстие перо египетского петушка.

Елизавета
#28

А зачем вам египтянин? Чем наши узбеки и таджики хуже? И ехать далеко не надо. Всегда под рукой!

Гость
#29

Читаю это все и стыдно, стыдно за русских девушек.

Гость
#30
Гость

Читаю это все и стыдно, стыдно за русских девушек.

Вот да(((

Ната
#31

Она ещё молодая и наивная, поэтому и спрашивает совета, а вы тут все накинулись на человека :( . Девочка хочешь уехать, ищи европейца!!! Это мой совет ;)

Гость
#32

Во сразу видно что автор глупа, и египтянин тоже это заметил.

Приличный мужчина
#33

русская молодая дура- отличный вариант для египтянина, у которого нет денег на калым))

гостик
#34

если бохатый - то возможно, но такие так просто не знакомятся, а если нищий - то они сами рады оттуда свалить, хоть в какую страну, вот и ищут таких прстушек

мари
#35

одна моя дальняя знакомая побывала на нашем юге, познакомилась с местным мужичком. Рестораны, ночные купания ....Приехала домой окрылённая, мужу сказала , что у неё любовь, развожусь. Двух детей -подростков поставила перед фактом, что мол скоро у вас будет новый папа. Взяла билет на конец лета, считала деньки и рванула к любимому. Он уже с другой "Кто вы, дама, мы не знакомы". От горя чуть не утопилась. Вернулась домой : муж ушёл, дети к бабушке уехали, мать не простили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: