Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

Мы вместе почти полгода. Он женат у него 4х летний ребёнок. Забеременела я не специально. Для меня это было шоком. Рассказала ему и о своих двойственных чувствах по этой ситуации. Так как к ребёнку я не готова, но и на аборт решиться не могу (для медикаментозного поздно, обычного боюсь. Боюсь что когда захочу не смогу иметь детей). Вообщем убедил меня оставить ребёнка и почему-то этому очень рад. Я знаю, что он меня любит. Но боюсь что захочет жить на "две семьи". Что делать не знаю

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно захочет жить на две семьи и потом, что ему, надоест и сольется, а вы с ребенком останетесь. Господи, ну где голова вообще у людей? Что вы верите своим любовникам, они же брешут на каждом слове.

Гость
#2

Будете одна воспитывать ребенка. Мужик навряд ли к вам уйдет. Надо было бошкой своей думать, прежде чем спать с женатым!

Гость
#3

Рожать и жить!...как живут очень многие в нашей стране. Это не смертельно. Главное, чтобы с Вами и с Вашим ребенком всё хорошо было. А мужики приходят и уходят.

Гость
#4

рожайте. будет на две семьи, а что в этом плохого для вас? Вся грязная работа останется на первой жене, а вам праздники.

Аноним
#5

Потом жена узнает и настучит вам поголове. Не фига чужие семьи разбивать, еще рожать собралась, на что надеятся. Наивняк такой.

Гость
#6

А он в любом случае будет жить на две семьи. Либо будет жить там и бегать к вам. Либо будет жить с вами и бегать туда. Вы нервы будете трепать в любом случае, а жена - только если узнает.
Вот честно, быть матерью-одиночкой при том, что нет желания иметь ребенка.... делайте аборт.

Гость
#7

Это вы надеетесь, что он на две семьи жить будет. А, что чаще бывает, сольется он, как только ребенка родите. В лучшем случае, первое время деньгами поможет, а потом придется вам бегать по судам, алименты выбивать и в одиночку ребенка воспитывать.

Гость
#8

Интересно, как, когда вырастает, себя ощущает ребенок мамаши-шалашовки, которая ложится под женатого и папаши-предателя, который ходит от жены сливать в эту мамашу.

Гость
#9

А точно от него? Или пара тройка женатиков и просто любителей кинуть палку была. Вы друг другу подходите раз он рад, усадив свою жену дома рожать.

Гость
#10

Если б вы хоть что то знали о совести и он- вы б не спали. Интересно. Не специально залететь. Это не предохраняться получить три полных бака с визгами давай давай и потом так упс, не хотела, случайно вышло))) расскажете это лохам)

Лёля
#11
Гость

Если б вы хоть что то знали о совести и он- вы б не спали. Интересно. Не специально залететь. Это не предохраняться получить три полных бака с визгами давай давай и потом так упс, не хотела, случайно вышло))) расскажете это лохам)

мне тож интересно как так внезапно забеременела...значит было желание и составленный бизнес план...либо автор вы реально инфузория как и он😐

Ната
#12
Лёля

мне тож интересно как так внезапно забеременела...значит было желание и составленный бизнес план...либо автор вы реально инфузория как и он😐

Я предохраняюсь не гормональной спиралью. Она съехала а я не почувствовала.

Прохожий
#13

Поздравляю.
Познакомся с его женой, стань лучшей подругой его жены. А потом получи добро на совместную жизнь. И мужик не будет работать не на 2 семьи, а на одну, в которой у него 2 жены. :-).

Мальвина
#14

Родила от женатого. Сыну уже год. О том что он женат узнала через пол года отношений,но уже была влюблена. Но надеялась вот вот расстаться с ним.. Неуспела! Случайная беременность( это было для меня шоком,так как врач уверял что забеременеть мне будет очень сложно) Он обрадовался. Но уходить и не обещал,да и я его никогда не тянула. Он уверяет по сей день что у них нет близости.. я верю..мне хочется в это верить)
Беременность Всю я прорыдала,но всегда был рядом. Заботился,привозил все что нужно,часто ночевал,но сам факт всей ситуации меня очень расстраивал..
В итоге я родила. Здорового красивого мальчика! Очень его любим. Он прекрасный отец,души в нем не чает . Сына балует! Скупает ему тоннами разные модные одёжки и остальное. Мне тоже ни в чем не отказывает. Мы на полном обеспечение. Причём мне не приходиться даже ходить за продуктами. Все что надо тут же привозит.Каждый вечер после работы проводит с нами. Но потом едет туда...Отдыхать тоже ездим вместе. Кстати жена его в курсе и дети,т все его родственники. На годик к сыну все пришли на праздник,кроме жены конечно. Дети иногда общаются. Но мне все равно очень не просто. Иногда одолевает ревность и злость.. а иногда и жалость к той семье. Хочу ли я что бы он ушёл и жил с нами?-Нет! Я уже настолько привыкла к этому быту, что мне очень комфортно.Но фактограф что он женат меня просто сжирает изнутри

Мальвина
#15

Родила от женатого. Сыну уже год. О том что он женат узнала через пол года отношений,но уже была влюблена. Но надеялась вот вот расстаться с ним.. Неуспела! Случайная беременность( это было для меня шоком,так как врач уверял что забеременеть мне будет очень сложно) Он обрадовался. Но уходить и не обещал,да и я его никогда не тянула. Он уверяет по сей день что у них нет близости.. я верю..мне хочется в это верить)
Беременность Всю я прорыдала,но всегда был рядом. Заботился,привозил все что нужно,часто ночевал,но сам факт всей ситуации меня очень расстраивал..
В итоге я родила. Здорового красивого мальчика! Очень его любим. Он прекрасный отец,души в нем не чает . Сына балует! Скупает ему тоннами разные модные одёжки и остальное. Мне тоже ни в чем не отказывает. Мы на полном обеспечение. Причём мне не приходиться даже ходить за продуктами. Все что надо тут же привозит.Каждый вечер после работы проводит с нами. Но потом едет туда...Отдыхать тоже ездим вместе. Кстати жена его в курсе и дети,т все его родственники. На годик к сыну все пришли на праздник,кроме жены конечно. Дети иногда общаются. Но мне все равно очень не просто. Иногда одолевает ревность и злость.. а иногда и жалость к той семье. Хочу ли я что бы он ушёл и жил с нами?-Нет! Я уже настолько привыкла к этому быту, что мне очень комфортно.Но факт того что он женат меня просто сжирает изнутри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: