Гость
Статьи
Как думаете, я …

Как думаете, я поспешила?

Мне будет ценно любое мнение. Я любила безумно одного человека, но он мне изменил. Расстались с дикой болью. Чтобы ее заглушить я через пол года окунулась в новые отношения. Мне 26 ему 29. Этот парень тоже после болезненного разрыва, как и я теперь хочет стабильности и тихой спокойной жизни, работает программистом. Я работаю в банке. С виду всё нормально. Много работаем, неплохо зарабатываем, стали вместе жить через 2 месяца. И тут началось.. Он конечно предупреждал что он играет в игры.. Но меня сначала это не беспокоило. Через месяц я поняла что это за человек. Он асоциален, у него нет друзей, он не видит смысла общаться с другими людьми. Каждый поход в магазин для него это пытка, он нервничает и хватает всё подряд лишь бы уйти поскорее (из-за этого плохо одевается). Как только приходит с работы садится за комп играть. Потом поест и опять играть до ночи. Я не привыкла так, мне нужно общаться с интересными людьми, которые чего-то добились, куда-то ходить, получать новую информацию. У него ответ один: "Сходи конечно". Он меня не ограничивает, и в ответ просит не выдергивать его из зоны комфорта. Я за собой слежу, у меня хорошая фигура и внешность в целом. А секс надо выпрашивать. Если выпросила - то 10 минут и всё. А я очень темпераментная, мне нужно каждый день или хотя бы через день, и не 10 минут. Я смотрю на него и понимаю что рядом с этим человеком я трачу время. С другой стороны, с ним спокойно, стабильно, он всегда дома, нигде не пропадает. Но мне с ним очень скучно, и к тому же я не чувствую себя желанной, как это было с другими. Но ему просто не нужно больше секса, вот 10 минут пару раз в неделю - нормально, зачем ещё то? Пыталась говорить на эту тему, но это просто такой человек. Человек-амёба. Как думаете, я поспешила с ним сходиться?

Анита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто подумайте, сможете ли Вы вот так прожить всю жизнь? С одной стороны, не надо волноваться, что муж будет где-то шляться, с дружками ли по кабакам или по бабам, ну и все деньги, свои и его, будете тратить по своему рассмотрению, так как ему, я так поняла, вообще ничего не надо и не важно, что на ужин: картошка с сосиской или мясо по-французски. С другой стороны, Вы с ребёнком будете жить своей жизнью, насыщенной, как Вам хочется, а он - своей: дома за компьютером. Все отпуски Вы с ребёнком будете проводить без него. А по поводу секса... Так он в любом случае уже лет через 5 не будет ежедневно, так как страсть уходит, появляются проблемы, когда вообще не до него будет. У нас с мужем до совместного проживания в первые года 2 секс был каждый день как минимум 2 раза. А сейчас, по прошествии 17 лет, хорошо, если раз в неделю. При этом мне самой уже не хочется так часто, так как голое тело мужа уже не вызывает трепетную дрожь.
Что касается спешки: как раз хорошо, что раньше сьехались, так как раньше узнали, что он из себя представляет. Я считаю, что взрослые люди не должны годами ходить за ручку, чтобы не терять время. А тот так погуляешь годик, вроде любовь-морковь, а в быту окажетесь абсолютно несовместимы. Я так с бывшим угробила 1,5 года. Когда я к нему ходила в гости, он за мной ухаживал, а как начали жить, так все домашние хлопоты свалились на меня, при том, что оба работаем одинаково. Оказалось, что у его родителей так было, что женщина должна всё делать по дому, а мужчина - максимум прибить полку, как будто он каждый день их прибивает.

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос в посте. Этот человек не ваш, ни по характеру, ни по отношению к жизни. Но вы цепляетесь за него, т.к. он при вас. У вас психология мамы, а не девушки. У него сплошные минусы, игромания это болезнь. Не понимаю зачем он вам?

Гость
#3

А мне бы такой подошел. Я сама игроманка и домоседка.

Лисса
#4

разбегайтесь пока не привыкли, у самой такой муж. я очень темпераментная, а ему не надо. Зато с ним спокойно, что не изменит и не бросит. но я решила уйти, потому что такой комфорт не нужен

Анита
#5

Да, в том то и дело что я наверное понимаю что это не мой человек... Я думаю у меня появился какой-то страх, когда мне изменил парень которого я очень любила. У того была такая работа что он мог приехать домой только среди ночи, и я постоянно была в напряжении, т.к. не знала где он и с кем. Теперь ухватилась в этого человека, успокаивая себя тем что он домашний и никто его не уведёт. А толку то? Мне с ним одиноко. Он в играх, а я постоянно одна. У меня конечно есть подруги и хобби, мне есть чем заняться, но он то мне тогда зачем? Тяжело отпустить эту стабильность после того как тебя предали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: