Гость
Статьи
Кто-то расставался с …

Кто-то расставался с человеком, когда ещё была взаимная любовь?

Какова причина расставания была? Как переживали этот период? Долго ли страдали? Были ли попытки воссоединения?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ушла от мужа, когда он меня очень сильно обидел. Сказал, что живу с ним только ради денег и что ни на что больше я не способна. Понимала, что он сказал это со зла в момент сильной ссоры, специально, чтобы меня задеть. В принципе, у него это получилось. Я в тот же день уехала к маме, вещи забрала только через 1,5 месяца, когда отошла. Подала на развод, несмотря на уговоры мужа его простить. Мы развелись, я делала все, чтобы с ни мне общаться. Но он очень стремился меня вернуть, умолял простить, звонил моим подругам, приезжал к моей маме. Спустя полгода я к нему вернулась, сейчас живем счастливо

#2

я ушла. потому что люди не меняются

Гость
#3

Расставились из-за частых попоек парня. То есть не напивался в зюзю, но часто себе не отказывал в выпивке и с друзьями. Это стало учащаться, уговоры и беседы не помогали. Просто послала его, а сама ревела ночами. Через неделю вернулся, а через полторы напился до чертиков. Бегал еще долго, но считаю, что он променял меня на алкоголь. У человека на лицо начальная стадия алкоголизма.

Аноним
#4

За неделю до дарил цветы, говорил о любви кольце. семье. Собирались жить 2ем. Попросила его что бы деньги на сьем квартиры были у меня ( что бы он не потратил) потом нужно было сьезжать с квартиры (продажа )и у него не было денег . потребовал денег назад, полил грязью, угрожал, проклинал меня и родителей.я в шоке!!
Сказала что бы не беспокоил меня больше. , что это конец. Перечислила деньги он извинился что стал неадекватный и сказал что меня больше не трогает. Считаю что променял меня на деньги, обманул и предал , не захотел брать ответственность . Да и ничего ради нас не сделал. Было больно ((((

Гость
#5
Вика

Кто-то расставался с человеком, когда ещё была взаимная любовь?Какова причина расставания была? Как переживали этот период? Долго ли страдали? Были ли попытки воссоединения?

1.да
2.отсутствие счастья в перспективе, понимание что мы элементарно не пара совсем
3.было очень xpeново
4.полтора-два года чтоли
5.да, с его стороны в течение нескольких лет

Гость
#6

Бывает и такое что не судьба быть вместе людям , даже при взаимной любви. Стечение обстоятельств...
Мой парень был масульманин а я русская, очень любили друг друга но....все и так понятно.
Вторая моя любовь закончилась тем что ему пришлось очень далеко уехать и не было у меня возможности уехать с ним( больная мама, домашние дела и проблемы)
В обеих случаях расставались при взаимной любви, просто принимали ситуацию.
А если с другой стороны посмотреть то была ли любовь.
Считала любовь очень большой силой но и она не справилась.

Оксана
#7

Я расставалась... Просто в один момент,переклинило,все достало... ушла к другому,но любила бывшего... а к тому которому ушла,была симпатия,а потом отвращение... заходила к бывшему в соцсети каждый день,у него уже девушка была,но статусы и картинки,было видно,что он меня любит еще... он предпринимал попытки меня вернуть но после ссоры,я злая тогда была и оборвала любые попытки поговорить,а потом поняла, что это мой самый любимый и родной человек,забыла давно эти мелочи из за которых ругались,со временем поняла,что сама была во многом виновата... В общем спустя полгода я набралачь смелости,ему позвонила и сказала,что люблю, он сказал, что тоже, правда не сразу. Уже 5 лет живем счастливо, растим замечательную дочь и я на 7 небе!!! А то,что говорят, "дважды в одну реку," "прошлое не вернуть" это все фигня для слабаков, если люди любят друг друга - все смогут!

Гость
#8

до сих пор люблю, причины нет, просто на пустом месте, спустя 5 лет отношений. Прошло уже 10 месяцев, немного отпускает. Попытка была с моей стороны, но я пожалела потом.

инна
#9
Гость

Я ушла от мужа, когда он меня очень сильно обидел. Сказал, что живу с ним только ради денег и что ни на что больше я не способна. Понимала, что он сказал это со зла в момент сильной ссоры, специально, чтобы меня задеть. В принципе, у него это получилось. Я в тот же день уехала к маме, вещи забрала только через 1,5 месяца, когда отошла. Подала на развод, несмотря на уговоры мужа его простить. Мы развелись, я делала все, чтобы с ни мне общаться. Но он очень стремился меня вернуть, умолял простить, звонил моим подругам, приезжал к моей маме. Спустя полгода я к нему вернулась, сейчас живем счастливо

слава богу сошлись :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: