Гость
Статьи
Я замужем,ребенок.Он …

Я замужем,ребенок.Он младше меня на 6 лет,коллега,есть девушка.Раздевает взглядом,оставался последним со мной после работы.

Вышли вместе,многозначительно посмотрел вопросительным взгядом,попрощались,ушел.Весь вспотел,было видно) зачем я ему?

Inna Spb
17 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

действительно, прям не знаем зачем))) диву даемся)

Гость
#2

Как зачем?! Привлекаете его сексуально.

Гость
#3
Inna Spb

многозначительно посмотрел вопросительным взгядом, вспотел видно

Дай ему! Выбора у тебя всё равно нет.

Крем
#4

господя, авторша, ты уверена?!с чего ты взяла , что он запал на тебя? это ж просто твоё предположение и не более. откуда тебе знать верное они или нет?ей Богу , придумают сами себе, проверят в это и других убеждают...

Гость
#5

Как говорил дед Щукарь: "сучка не захочет- кобель не вскочет"

Гость
#6
Гость

Как говорил дед Щукарь: "сучка не захочет- кобель не вскочет"

Ага, расскажи это изнасилованным женщинам

#7

подари ему дезик для подмышек и потных яиц

Гость
#8

Сексу охота пареньку, шо не ясно? Имейте самоуважение ! У вас ребенок и муж! Лучше оденьте красивое белье и к мужу в койку с вином - прыг) иначе проблем не оберетесь от себя самой.

Гость
#9
Гость

Ага, расскажи это изнасилованным женщинам

Это Шолохов рассказал

Гость
#10

сама подумай - зачем е?у баба непервой свежести с растянутой киздой и отвисшими сиськами? он и вспотел от того, как представил тебя голой. попрощался и убёг скорее))

Гость
#11

ему*

Гость
#12
Гость



Ага, расскажи это изнасилованным женщинам

а что им рассказывать? в большинстве случаев женщины сами провоцируют изнасилование - флиртуют, строят глазки, прутся к ним домой рыбок покормить, ога.

Гость
#13

Ему охота слить. А Вы готовы рискнуть мужем и ребенком ради перепиха.

Гость
#14

6. Гость | 22.10.2017, 23:31:37 [2538572545] Ага, расскажи это изнасилованным женщинам.
.
Так автор скорее сама паренька изнасилует. Течёт вся. Видно, муж плох, не удовлетворяет. Ребенок жизнь делает рутиной. А тут такое угощение намечается! Сама же позволяет раздевать себя взглядом, после работы вдвоем оставалась, присматривалась, когда вспотеет. Да набухли ли штаны от взгляда на нее. И думает о нем постоянно. Аж тему на вумане создала.

Гость
#15
Гость

Ага, расскажи это изнасилованным женщинам

а что им рассказывать? в большинстве случаев женщины сами провоцируют изнасилование - флиртуют, строят глазки, прутся к ним домой рыбок покормить, ога.

Как хорошо, что я с каменной мордой всегда общаюсь с мужлом.

Лида
#16
Гость

Гость
Ага, расскажи это изнасилованным женщинам
а что им рассказывать? в большинстве случаев женщины сами провоцируют изнасилование - флиртуют, строят глазки, прутся к ним домой рыбок покормить, ога.
Как хорошо, что я с каменной мордой всегда общаюсь с мужлом.

Ну если морда каменная, то по-другому ни как

Гость
#17

Автор, а вы не преувеличиваете? Одна моя знакомая тоже такая, все ее хотят, все на нее смотрят, а потом шли мы вместе как-то, она говорит- смотри как вот тот на меня посмотрел!!! А "Тот" просто глянул в нашу сторону и отвернулся, даже взгляд на задержал, у нее какая-то мания))) может и у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: