Гость
Статьи
Муж постоянно ночует с …

Муж постоянно ночует с детьми от первого брака

Может кто то даст дельный совет? Замужем 2 раз. У мужа 2 детей от первого брака, дочери 13, сыну 6. Проблема вот в чем, когда встречались муж сказал что у него только дочь, а мальчика его жена нагуляла поэтому они и развелись. Но фамилия мальчика как и у отца, говорил что сделает днк и через суд все анулирует. Мы поженились, и вот началась интересная история о днк и речи нет, мальчик живет у его матери, жена бывшая в сад водить не хочет, дочку он забирает из школы каждую пятницу и ночует с детьми в выходные. Тратит бешеные деньги на хотелки детей, всё от еды до трусов, всё покупает он. Оплатил поездку на юг на 20 дней, вся техника у дочки эппл, ну это ладно дочь, но вот мальчик вдруг стал резко его и траты типо квадрацикл и т. Д. Говорил что ребенка родим общего, но даже и речи нет, следит зорко чтобы я не залетела. А мама его постоянно дергает приедь то то, то се сыну нужно. Я спросила как тебя понять, теперь говорит жалко, из дет дома берут, я говорю а как же наш, мне лет уже 36, а он говорит ну куда, финансово не потяну. Терплю 3 года, не знаю, наверное долго не продержусь. Посоветуйте как поавильно поступить?

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите! Он явно вас использует. Хорошо устроился, дома ждут, готовят, стирают и тд. Почему детей не хочет? А зачем? У него уже есть двое. Вы, это так. Уверена почти в 100 процентов, что если вы "залетите", он пошлет вас на аборт. "Я же не потяну, ты же понимаешь"

гость
#2

Бежааааать!!!!!!

Гость
#3

вас просто он использовал,возможно назло бывшей жене,тут либо расходиться и искать себе мужчину для семьи и детей,либо терпеть и быть бездетной. ваши биологические часы скоро оттикают своё.

Автор
#4
Гость

вас просто он использовал,возможно назло бывшей жене,тут либо расходиться и искать себе мужчину для семьи и детей,либо терпеть и быть бездетной. ваши биологические часы скоро оттикают своё.

не написала, у меня есть тоже сын от первого брака 16 лет учится в другом городе, приезжает на выходные. Но мы планировали общего. А он выходные ночует с детьми у своей матери и этот мальчик, я не знаю что делать, понимаю что наверное его сын, хотя и муж и жена первая темные, а мальчик белый совсем! Я не могу его имени даже слышать, хотя в живую не видела, просто из за него моим мечтам получается не сбыться.

Гость
#5
Автор

Я не могу его имени даже слышать, хотя в живую не видела, просто из за него моим мечтам получается не сбыться.

вы вообще нормальная? ненавидеть ребенка! как же это низко! а мечты ваши не сбудутся не из-за ребенка, а из-за мужика к***ла

Автор
#6
Гость

вас просто он использовал,возможно назло бывшей жене,тут либо расходиться и искать себе мужчину для семьи и детей,либо терпеть и быть бездетной. ваши биологические часы скоро оттикают своё.

. И как узнать его ли это ребёнок? Но по факту он обманул, сказал его только дочь, а все делает для мальчика и в больницу возит и все что нужно. И родители его считают внуком. Как так?

Автор
#7
Гость

вы вообще нормальная? ненавидеть ребенка! как же это низко! а мечты ваши не сбудутся не из-за ребенка, а из-за мужика к***ла

нет, не ненавижу, дети не при чем, как только слышу имя его начинаю сходить с ума, ведь обманом женился, господи зачем мне папа двоих детей? Тем более он маленький! От обиды и зла не на ребенка, на мужа. Это ведь ужас! Сказал нагуляный , из за этого развелся и что? Общего хочу и он хотел до росписи, а потом стал мальчика поддтаскивать.

Гость
#8

Да с женой он ночует, а вам врет

Лимпопо
#9

Автор, если ребёнок у вас уже есть и довольно большой, лет вам (по меркам деторождения) немало, зачем вам ещё один. А уж вашему мужу при наличии двоих 13-ти и 6-ти лет, понятно, он совсем ни к чему - это изначально было ясно. Примите всё как есть и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#10

36 лет, а ума нет.... это уже диагноз...

евгения
#11

нельзя быть такой дурой в 36

Зануда
#12

Автор, ну какой Вам второй ребенок? Дело не в возрасте. Дело в том, что рожать от чувака, который фактически все ресурсы сливает в другую семью, а Вас использует для секса и тихой комфортной жизни (там-то у него дурдом - с двумя-то)... ну это верх безрассудства.
Не Вас он любит, а свой комфорт. И за свой базар он не отвечает. Неужто охота оставаться одной с младенцем? Он явно будет не рад, если что.
Я бы ушла. Обидно быть на четвертом месте после детей, родителей и его самого. А если есть кот, то и на пятом:)))

екатерина
#13

автор,злитесь ,не на чужих детей,а на себя глупую!!!
неужели вы сами не понимаете ,что это все чес?
он вам уже говорит 3 не потяну....итог: собирайте вещи!

екатерина
#14

вы официально женаты?

Гость
#15

родите обманом,типа таблетки пьете, а то у вас возраст уж слишком поджимает. или уходите совсем.

Зануда
#16

В данной ситуации у меня вызывает желание снять шляпу и поаплодировать БЖ мужа Автора.
Это ж надо так ловко устроить, чтобы и от балабола избавиться, и деньги с него иметь по полной. Он обеспечивает и, возможно, иногда спит с ней (Автор, протрите очки - это же очевидно). Но при этом носки балабола стирает Автор, неполноценного мужа (сливающего свое время и деньги не жене) терпит Автор, свою жизнь гробит Автор (отказываясь от второго ребенка). То есть БЖ берет от этого мужика сливки, а Автор - ну, что осталось. Да она гуру отношений! Я бы записалась к ней в ученицы.
Автор, не хочу обидеть. Но ведь это так и есть, просто посмотрите правде в глаза. Вас используют.

Автор
#17
екатерина

вы официально женаты?

да,официально, да ещё весь ужас в том что я от мужа к нему ушла, он мне проходу не давал, но муж тоже злой и жадный был как сука, бил сына даже в 6 лет за волосы мог поднять, поэтому о муже не сожалею. И вот на фоне мужа мне этот показался нормальный. Но его дети не знают что мы росписались, он это от них скрывает и от бывшей жены тоже, говорит что если бывшая ухнает перестанет ему детей давать, и дочь тоже обидется. Вот такая вот хреновая история. Всё бы ничего, но он обманул меня выходит про сына?

Автор
#18
екатерина

автор,злитесь ,не на чужих детей,а на себя глупую!!!
неужели вы сами не понимаете ,что это все чес?
он вам уже говорит 3 не потяну....итог: собирайте вещи!

да не на детей я злюсь, а на брехуна. Теперь рассказывает мне про болячки мальчика, а я не пошла бы замуж за мужчину с 2 детьми! По одному у каждого и большие еще ничего, но так обмануть, может он чекнутый? Ведь нормальные люди так брехать не могут.

Автор
#19
Автор

да не на детей я злюсь, а на брехуна. Теперь рассказывает мне про болячки мальчика, а я не пошла бы замуж за мужчину с 2 детьми! По одному у каждого и большие еще ничего, но так обмануть, может он чекнутый? Ведь нормальные люди так брехать не могут.

екатерина

автор,злитесь ,не на чужих детей,а на себя глупую!!!
неужели вы сами не понимаете ,что это все чес?
он вам уже говорит 3 не потяну....итог: собирайте вещи!

первый муж был ужасный, этот брехун, сейчас ещё какая-нибудь страсть попадется, что тогда? Я уже ничего не хочу и не знаю. У меня квартира своя, машина, я стройная 55, и вроде стмпатичная, так думаю потому что мужчины все врем пытаются знакомиться, слежу за собой, нет ни живота ни целлюлита, волосы темные ниже лопаток, всегда одеваюсь красиво, Но!!!!!! Оценка моя ниже плинтуса!!! Я даже не могу нормально с мужчинами общаться, боюсь с ними связываться. Вот и бежи, убегу от волка а нарвусь на медведя!

Гость
#20

Бежать, еще раз бежать! Скорей всего жена ему изменила, а он ее все ровно любит. Сейчас ждет, чтоб она его с вещами позвала. Вы были для него в начале утешением, теперь гаванью.

#21

Кошмар, три года вникуда в вашем-то возрасте!
Сейчас ещё есть шанс, если уйдёте прямо сегодня и начнёте общаться с новыми Нормальными мужчинами!
Каждый прожитый день с этим ушлёпком уменьшает ваши шансы на женскую реализацию как жена и как мать.
Если хотите с ним спать - спите, но семьи не будет у вас. Спите с ним и ищите нормального мужика.

#22

А, если сынулька уже есть то можете оставаться, но всё равно не вижу в этом кайфа. Мужику на вас плевать.
Когда у женщины уже есть ребенок, она может позволить себе любого мужика выбирать по вкусу, а не хвататься за первого встречного. Лучше год-два одной посидеть, зато потом встретить нормального, чем сразу себе все шансы обрубить,

Автор
#23
Масло для кутикулы

А, если сынулька уже есть то можете оставаться, но всё равно не вижу в этом кайфа. Мужику на вас плевать.
Когда у женщины уже есть ребенок, она может позволить себе любого мужика выбирать по вкусу, а не хвататься за первого встречного. Лучше год-два одной посидеть, зато потом встретить нормального, чем сразу себе все шансы обрубить,

очень страшно остаться вообще одной, 36, не 20, как ни старайся, нормальные мужчины моего возраста имеют семьи. Но головой понимаю что вы правы.

Гость
#24
Автор

да,официально, да ещё весь ужас в том что я от мужа к нему ушла, он мне проходу не давал, но муж тоже злой и жадный был как ***, бил сына даже в 6 лет за волосы мог поднять, поэтому о муже не сожалею. И вот на фоне мужа мне этот показался нормальный. Но его дети не знают что мы росписались, он это от них скрывает и от бывшей жены тоже, говорит что если бывшая ухнает перестанет ему детей давать, и дочь тоже обидется. Вот такая вот хреновая история. Всё бы ничего, но он обманул меня выходит про сына?

Какая знакомая история.Все про меня только я не расписывалась и сбежала через 4 месяца.Я себя люблю и достойна лучшего

Гость
#25
Автор

да,официально, да ещё весь ужас в том что я от мужа к нему ушла, он мне проходу не давал, но муж тоже злой и жадный был как ***, бил сына даже в 6 лет за волосы мог поднять, поэтому о муже не сожалею. И вот на фоне мужа мне этот показался нормальный. Но его дети не знают что мы росписались, он это от них скрывает и от бывшей жены тоже, говорит что если бывшая ухнает перестанет ему детей давать, и дочь тоже обидется. Вот такая вот хреновая история. Всё бы ничего, но он обманул меня выходит про сына?

Какая знакомая история.Все про меня только я не расписывалась и сбежала через 4 месяца.Я себя люблю и достойна лучшего

Гость
#26
Гость

Уходите! Он явно вас использует. Хорошо устроился, дома ждут, готовят, стирают и тд. Почему детей не хочет? А зачем? У него уже есть двое. Вы, это так. Уверена почти в 100 процентов, что если вы "залетите", он пошлет вас на аборт. "Я же не потяну, ты же понимаешь"

Ну на счёт 100 процентов про послать на аборт не знаю, но 99 процентов точно, знаю по опыту. Если хотите быть по-настоящему счастливой женой и мамой, уходите. Если есть ради чего сохранять такие отношения, сохраняйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: