Гость
Статьи
Я любовница,могу себя …

Я любовница,могу себя так охарактеризовать,хотя и очень сложно

Я любовница,что делать не знаю,мне очень тяжело,но высказаться надо.Познакомились с мужчиной два года назад,все было хорошо,встречались,поднимались,жаловались,он женат ,я замужем,просто легкие отношения.С мужем у нас было все сложно,я сейчас понимаю,что прошла любовь,нужно просто уйти не важно куда,просто собрать вещи ,и уйти...но не смогла(( потом я узнала,что мужчина мой -любовник болен,опухоль,почка пересаженна и все сложно сообщаем со здоровьем,но сказал он уже поздно,полюбила я,да и он тоже,говорит люблю,жить без тебя не могу.Естественно муж все узнал,не выполнял,ушла сама,очень сильно люблю,думаю не важно сколько человеку жить осталось,буду с ним до конца,самое сложное в этой ситуации,что есть двое детей ,пока ничего не понимают,но тяжело ...муж оказался Мужем с большой буквы,помогает ,не оставил нас) так вот,тут все узнает его жена и его просто перекрыло,на сообщения не отвечает,говорит что ему очень тяжело,встречаться разговаривать и что то объяснять не хочет.А мне очень тяжёло((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - тупая баба. Которая не нат*****шись свободно - нарожали детей, которые теперь будут расти в неполноценной семье. И все из-за того, что в чужом огороде лучше помидоры! Жаль детей. Вы из тех, кто не ценит то что есть и не строит свое счастье

Гость
#2

Так Вы с любовником живете и муж Вам помогает? А жена любовника тоже с Вами живет? А почку когда пересадили и почему болен? Плохо прижилась?

гость
#3

тоже не понимаю, кашу какую то написали. 2 детей и люди успевают еще налево ходить.....

Гость
#4

Про почку стопудово мужик придумал чтоб любовницу слить. 3ассал когда она от мужа ушла.

Гость
#5

Так написали, ничего не понять. Они всегда оч жен боятся. Под каблук вернулся даже без почки.))

Гость
#6

Однажды столкнулась с проблемами в отношениях и не знала что делать,пришлось обратиться к человеку с просьбой о помощи, мне подсказали хорошую женщину которая имеет отношение к народной мудрости или просто пообщаться с ней можно,подскажет как лучше поступить. если интересует,пишите мне на почту,пообщаемся. lina_sokolova_57@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: