Гость
Статьи
Лысый мужчина

Лысый мужчина

Стали бы вы встречаться с мужчиной образованным, спортивным, с чувством юмора, но... лысым?

Антон
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, потому что нравятся красивые волосы у мужчин

Гость
#2

Некоторым ужасно идёт. Моя подруга встречалась с фантастически сексуальным лысым мужиком.

Гость
#3

Никогда не любила лысых, а потом так втюрилась в одного такого, что замуж вышла и никто другой мне не нужен.)) Помните, как Шарлотта в "Секс в большом городе" со своим Гарри? Любовь она такая.

anonim
#4

Ну есть мужчины которым это дико идет
прям вау
а так да, я бы хотела себе лысого парня вот что-то меня в них привлекает
такие ух

#5

А что тут такого?)

Гостья
#6

Лысые мужчины сексуальные)

Гость
#7

Тестестерона значит много

Антон
#8

Не думал, что будет так много положительных комментов. Вы меня обнадеживаете

Гость
#9

Конечно стала бы! В чем вопрос!вы сейчас сомневаетесь только потому, что думаете как вы будете смотреться со стороны. Это значит что вам не пофиг на это. А должно быть пофиг. Главное чтобы любил, заботился и давал чувство уверенности в нем. По мне так и с лысым и ниже меня ростом -стала бы строить отношения, потому что счастье мое дороже языков вокруг!

Гость
#10

Как говорится, с лица воду не пить

Гость
#11
Гость

Тестестерона значит много

Вот только такой избыток тестостерона часто провоцирует рак предстательной.

Гость
#12

Давайте фото , посмотреть

Гость
#13

Если чисто гипотетически, то нет. Пока что не было у меня лысых мужчин,как-то так сложилось. Но в фильмах порой видела лысых красавчиков, которым это даже шло (или они были такие секси, что ничто не моггло испортить их внешность). Первый, кто вспоминается, конечно, Нагиев - вроде, и страшненький, и лысенький, но такая энергетика и харизма у него, что не принимается это за недостатки и даже незаметно.

13
#14

Я думаю, что 90% успеха - это уверенность в себе, обаяние и умение себя преподнести. А на волосах не стоит зацикливаться, важно - гармоничный образ в целом создать.

Антон
#15
Гость

Давайте фото , посмотреть

Фото? Не знаю.. здесь ведь не сайт знакомств :)
А так о себе.. 42 года, 175, мускулистый пропорционально для эктоморфа (попа узкая, плечи широкие:) ).
Что касается внешности женщины, то для меня это не так важно. Главное, чтобы была женственной, доброй и ухоженной.

Лимпопо
#16

Естественно, стала бы. Мне фигура гораздо важнее причёски.

мохнатая булка
#17
Гость

Конечно стала бы! В чем вопрос!вы сейчас сомневаетесь только потому, что думаете как вы будете смотреться со стороны. Это значит что вам не пофиг на это. А должно быть пофиг. Главное чтобы любил, заботился и давал чувство уверенности в нем. По мне так и с лысым и ниже меня ростом -стала бы строить отношения, потому что счастье мое дороже языков вокруг!

верно

Гость
#18
Гость

Если чисто гипотетически, то нет. Пока что не было у меня лысых мужчин,как-то так сложилось. Но в фильмах порой видела лысых красавчиков, которым это даже шло (или они были такие секси, что ничто не моггло испортить их внешность). Первый, кто вспоминается, конечно, Нагиев - вроде, и страшненький, и лысенький, но такая энергетика и харизма у него, что не принимается это за недостатки и даже незаметно.

Гоша Куценко, Никита Панфилов ( " Сладкая жизнь")

Антон
#19
Гость

Вот только такой избыток тестостерона часто провоцирует рак предстательной.

Маловероятно. Веду активный образ жизни. в плане здоровья не чувствую разницы, что было в 25 лет или сейчас

Расмус
#20

Я даже в финке знаю местную поклонницу Нагиева. Что за пиндец. Он же немножко в образе гопничка. Он органичен, угу. Но это же чоткий поцик. Это самый секс-символ россиянский?? Я так по слышимости фамилий определяю, что он абсолютный лидер женских передковых симпатий в СНГ-овии и окрест. Пачиму блио янипаеимаю, но факт: он популярен.

Гость
#21
Антон

Фото? Не знаю.. здесь ведь не сайт знакомств :)
А так о себе.. 42 года, 175, мускулистый пропорционально для эктоморфа (попа узкая, плечи широкие:) ).
Что касается внешности женщины, то для меня это не так важно. Главное, чтобы была женственной, доброй и ухоженной.

Фигура не так важно чтобы была мускулистой как симпатичное лицо и наличие густых волос.
Я неженственная и злая.

Гость
#22
Антон

Гость
Вот только такой избыток тестостерона часто провоцирует рак предстательной.
Маловероятно. Веду активный образ жизни. в плане здоровья не чувствую разницы, что было в 25 лет или сейчас

При чем здесь ваш образ жизни и самочувствие? Гормональные раки вообще от этого не зависят.

Гость
#23

Не переживайте, некоторые и в 20 лысеют, а уж в 42 и подавно.

Али-баба
#24

Трудно быть обьективным. Я лысый, волосат телом, жена тащится...говорю сбрею все, она говорит...я тебе руки оторву Моя лысая голова вообще десятое дело для нее. Лицом я симпатичен, телом не стыдно на пляже раздеться. Волосы:на:голове это для девочек

Гость
#25

У всех женщин вкусы разные, на всех не угодишь. Если бы всем нравились одни и те же мужики то все вымерли бы уже.

Гость
#26
Али-баба

Трудно быть обьективным. Я лысый, волосат телом, жена тащится...говорю сбрею все, она говорит...я тебе руки оторву Моя лысая голова вообще десятое дело для нее. Лицом я симпатичен, телом не стыдно на пляже раздеться. Волосы:на:голове это для девочек

Из-за таких стереотипов поэтому мужичье у нас и ходит такое жуткое по сравнению с иностранцами. Взгляд остановить не на ком.

Гость
#27
Али-баба

Трудно быть обьективным. Я лысый, волосат телом, жена тащится...говорю сбрею все, она говорит...я тебе руки оторву Моя лысая голова вообще десятое дело для нее. Лицом я симпатичен, телом не стыдно на пляже раздеться. Волосы:на:голове это для девочек

Голова колобка выглядывающая из зарослей чёрного бараньего завитка -это на большого любителя

13
#28
Расмус

Я даже в финке знаю местную поклонницу Нагиева. Что за пиндец. Он же немножко в образе гопничка. Он органичен, угу. Но это же чоткий поцик. Это самый секс-символ россиянский?? Я так по слышимости фамилий определяю, что он абсолютный лидер женских передковых симпатий в СНГ-овии и окрест. Пачиму блио янипаеимаю, но факт: он популярен.

Про всех не знаю, но лично про себя могу сказать - был у меня в юности горячо любимый муж-гопник схожего типажа (в плане манер поведения и ужимок). Потому смотрю на Нагиева в этом амплуа и душа радуется, предаюсь ностальгии и проецирую на него милый сердцу образ)))

Али-баба
#29
Гость

Голова колобка выглядывающая из зарослей чёрного бараньего завитка -это на большого любителя

в тютельку, думаю жена у меня зрит в корень))) сегодня 2 раза ее имел, получил массу эпитетов, рабочий,:предстоящий день- спермонакопитель.

Буратино
#30

Не нравились, пока я не увидела одного сотрудника на работе. Высокий рост, рослая фигура, голубые глаза и лысый! Сразу вспомнился герой фантастического боевика "Хроники Риддика " с Ваном Дизелем! 👍

Гость
#31

А он именно лысый или бритый наголо?

Грымза
#32

Автор, тебя в 42 года волнуют такие вопросы?
А вообще, ты, конечно, нашел где спросить. Щас тут тебе малолетки сыкливые понапишут "приятных слов".
По теме: у мну муж лысый, за такого замуж выходила, ни на кого другого не променяю.

Гость
#33

Нет. Не люблю лысых.

Гость
#34
Гость

Трудно быть обьективным. Я лысый, волосат телом, жена тащится...говорю сбрею все, она говорит...я тебе руки оторву Моя лысая голова вообще десятое дело для нее. Лицом я симпатичен, телом не стыдно на пляже раздеться. Волосы:на:голове это для девочек

Из-за таких стереотипов поэтому мужичье у нас и ходит такое жуткое по сравнению с иностранцами. Взгляд остановить не на ком.

+++

Али-баба
#35

Мне нас...ть на иностранцев. Крепкие ноги, широкие плечи, отсутствие пивного живота, маленькая крепкая задница, волосатая грудь...теткам нравится, уж это я заметил. А главный почитатель- жена! Ее любовь. Вот.

Гость
#36

Если прям любовь,то наверное было бы пофиг. Но вообще - не нравятся,особенно бритоголовые. Мне кажется,что такая лысина отвратительна на ощупь...

Гость
#37
Али-баба

Мне нас...ть на иностранцев. Крепкие ноги, широкие плечи, отсутствие пивного живота, маленькая крепкая задница, волосатая грудь...теткам нравится, уж это я заметил. А главный почитатель- жена! Ее любовь. Вот.

Ноги кривые плюс рост метр с кепкой

#38

Если сексуально привлекает.

Гость
#39

Ещё вспомнила прикольного лысого парня - Хрусталёва)))

#40

У меня муж не лысый, но коротко стрижется под машинку 2-3 мм) очень сексуально)))) он еще высокий) выглядит очень мужественно)

Гость
#41
Кэт

У меня муж не лысый, но коротко стрижется под машинку 2-3 мм) очень сексуально)))) он еще высокий) выглядит очень мужественно)

Ага, вчера откинулся

Гость
#42

А если я лысый и ростом 170 - вешаться? Ведь жизнь уже изначально не удалась.

Гость
#43

Да !!!

N I
#43

Мне очень нравятся лысые мужчины! А вот "патлатых" вообще за мужчин не воспринимаю...( Есть у меня один лысый мужчина знакомый😄 очень харизматичный и умный с хорошей мужской фигурой и правильной ассанкой ! Когда вижу его, я прям кайфую и смущаюсь))) Даже слова не могу нормально произнести..🤦🏻‍♀️ хотя обычно с постановкой речи у меня никогда проблем не возникало...! А тут на тебе и всё! Короче капец.. незню как с ним заговорить🤦🏻‍♀️😓 Посоветуйте пожалуйста что делать...

гость
#43

Практика показывает, что 95% женщин не хотят себе лысых мужчин. Не знаю как поступать таким мужчинам как я. Можно принять это и жить ущемленным, можно зарабатывать деньги и покупать "любовь", можно довольствоваться женщинами, которые нас не привлекают, можно менять свои интересы мимо секса.
В любом случае это существенный дефект. Кому лысому повезло с любовью - знайте вы везунчики.
з.ы. из личного опыта.

Гость
#46
гость

Практика показывает, что 95% женщин не хотят себе лысых мужчин. Не знаю как поступать таким мужчинам как я. Можно принять это и жить ущемленным, можно зарабатывать деньги и покупать "любовь", можно довольствоваться женщинами, которые нас не привлекают, можно менять свои интересы мимо секса.
В любом случае это существенный дефект. Кому лысому повезло с любовью - знайте вы везунчики.
з.ы. из личного опыта.

Советую вам развивать в себе мужественность спокойствие и уверенность. Практика показывает что 95% женщин не хотят себе неухоженных неуспешных и не уверенных мужчин. Можете принять это как данность и пользоваться услугами женщин ниже себя уровнем или начать развиваться совершенствоваться и рости

Гость
#47
Гость

Советую вам развивать в себе мужественность спокойствие и уверенность. Практика показывает что 95% женщин не хотят себе неухоженных неуспешных и не уверенных мужчин. Можете принять это как данность и пользоваться услугами женщин ниже себя уровнем или начать развиваться совершенствоваться и рости

да. а 95% мужчин не хотят себе жирных теток с целюлитом да еще и стремных.вы тоже развивайтесь,хотя это даже не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: