Гость
Статьи
игнор и симпатия

игнор и симпатия

У вас было такое, что Вы нравились мужчине и он Вас специально избегал/игнорил? Просто у меня было 2 случая, когда парни меня избегали, в институте по рабочим вопросам ни во что не ставили, а потом выяснялось, что они были влюблены в меня! Один даже писал "не пиши мне никогда я занят", не отвечал на мою инициативу, а потом мне доносили, что он сох по мне. Другой вообще оскорблял прилюдно)

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У женщин такое бывает. Троллят в качестве знака симпатии. Может, и у мужиков нечто подобное есть. Достоверно мною лично не проверено, так как подобное мужское поведение не интересовало: подобного рода тараканы, на мой взгляд, малопривлекательны.

Лаура
#2

...И на старости лет, встретив её на улице, опираясь на палочку и глядя на её уже серебристые волосы, он признался, что всегда тайно её любил, но всячески скрывал это. За что получил от неё пощёчину старой немощной рукой. Она всю жизнь его прождала, не вышла замуж и не родила детей... - *отрывок из поэмы "Как прос*ать свою жизнь благодаря комплексам мужчины и страхам строить личную жизнь".*

Уве Болт
#3

Кто вам там что-то доносил - просто приглянулся. А в уши развесили :)

Уве Болт
#4

*прикольнулся *вы

Гость
#5

А портфелем по голове не били? За косы дёргали? Подножки ставили?
Это тоже верные признаки, что парниша влюблён ))

Сергей Иванович
#6
Ирина

У вас было такое, что Вы нравились мужчине и он Вас специально избегал/игнорил? Просто у меня было 2 случая, когда парни меня избегали, в институте по рабочим вопросам ни во что не ставили, а потом выяснялось, что они были влюблены в меня! Один даже писал "не пиши мне никогда я занят", не отвечал на мою инициативу, а потом мне доносили, что он сох по мне. Другой вообще оскорблял прилюдно)

он сознательно вас огородили от себя,то есть он вас не признаёт,как возлюбленную.просто влюблённость.

Сергей Иванович
#7

Не... вы что?
Это все школьное время,это школьное время,школики,это дети...
Просто не у многих вырабатывается гармон от платонического чувства "любовь" в раннем детстве,который сносит "башню")

Сергей Иванович
#8

Любовь-это платоническое чувство,которое начинается с выработки "гармонов" и тп.
Эти гармоны управляют глупым человеком,вот и всё.кто то переосмыслит эти чувства,и сумеет сделать решение,а кто то как обезьянка будет в цырке.
Но если вас били в школе мальчики или марально унижали,это не значит,что вы любимы же.

Гость
#9

Да любовь это дело такое...когда полностью мозги затуманены, то убегаешь, то бьешь по голове, то преследуешь. Так что все возможно. И у взрослых.

Гость
#10
Ирина

У вас было такое, что Вы нравились мужчине и он Вас специально избегал/игнорил? Просто у меня было 2 случая, когда парни меня избегали, в институте по рабочим вопросам ни во что не ставили, а потом выяснялось, что они были влюблены в меня! Один даже писал "не пиши мне никогда я занят", не отвечал на мою инициативу, а потом мне доносили, что он сох по мне. Другой вообще оскорблял прилюдно)

Такое ощущение, что Вам лет 15 и кавалеры из ясельной группы, судя по поведению. Все проще автор - никто в Вас там не влюблялся, Вы просто хотите видеть то, чего нет и сами себе настроили удобоваримых гипотез.
А, есть еще вариант - Вы много перечитали романов Звезной и Жильцовой, там обычно альфач всячески гнобит свою возлюбленную по работе и в целом, а потом перенесли эти тупые книжные сюжеты в реальную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема