Гость
Статьи
Злая шутка или доля …

Злая шутка или доля правды

Вчера с женихом чет разговорились, он мне такой : "а вот чтобы ты делала, если бы меня не было или я пропал...", я ему ответила, затем спросила я, на что я услышала "ну не было и не было бы тебя", то есть, ты бы не расстроился? "А че расстраиваться, жизнь продолжается". Вот почему меня кольнуло это? Он не шутил, свадьбу летом хочет, но в последнее время, чем ближе свадьба, тем чаще подобные вещи от него исходят,где он проявляет холодность, или я накручиваю?

Гейша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неспроста это....Планирует, тварина, как тебя ловчее после свадьбы грохнуть, приданным завладеть и не сильно расстраиваться))) Ведь жизнь-то продолжается...

Гость
#2

Больной он какой-то. Меня даже меньше уже удивляло, то что ему все будет ок. Во-первых, никто не знает как будет и уж особенно если никого не терял. Во-вторых, теоретически правильно конечно. Уж лучше так, чем мучится.
Но какой нормальный мужчина, думая такое, станет подруге задавать такие вопросы? Это надо быть или садистом, говоришь человеку в лицо, что он сдох бы, а тебе все равно. И смотришь как расстраивается. Или тупенький совсем, прям догадаться никак не смог бы, то подругу это заденет.
Тут даже не оправдаешься, что это подруга с подвохом вопрос задала, а он сообразить не успел.
Короче, то от на вас плевать, то ли тупит, то ли специально пытается расстроить. Меня бы насторожило любое намерение.

Гость
#3

Пострадает немного и новую бабу найдет. Про сущность своего потенциального мужа узнаете после свадьбы. Вы ребенка сразу не заводите, а пару лет подождите и проявится многое. в декрете еще много нового узнаете)

Гость
#4

какой вопрос, такой и ответ. Что за идиотизм , автор?

#5

Чорт,мне малограмотной очень трудно читать такие старосты ,где прямая,где косвенная и где маразматическая речи ,не понятно.

Автор
#6
Тихо

Чорт,мне малограмотной очень трудно читать такие старосты ,где прямая,где косвенная и где маразматическая речи ,не понятно.

Курс русского языка?

Гость
#7

Он идиот, что тут думать?

#8
Автор

Курс русского языка?

Да,пожалуйста.

Б-ка
#9

Женщины обожают задавать вопросы, на которые не возможны однозначные ответы. Это классическая манипулятивная техника, чтобы у мужика накапливался долг вины за несооответствие ее ожиданиям, то есть роли "настоящего мужика". Когда этот долг вины превысит некоторый порог, мужик отказывается от надежды стать для этой женщины хорошим и полезным, залегает на диван и тд. https://www.youtube.com/watch?v=aT0jBacWPyo
https://www.youtube.com/watch?v=Rhcw5tG0wPE

Гость
#10

Мда... равнодушием каким-то попахивает. Хотя может это его страх и волнение перед свадьбой проявляются.

Гость
#11

4, 9
Читайте внимательно. Не автор к нему с тупым вопросом пристала. Это он сам начал.

я против
#12
Гость

Мда... равнодушием каким-то попахивает. Хотя может это его страх и волнение перед свадьбой проявляются.

какой он пугливый и волнительный оказывается, вам не кажется, что он обабел просто?

Гость
#13

Девушки, мужики редко глубоко переживают. Да, для них жизнь продолжается. Но имея тактику, культурный парень сказал бы, что будет искать по моргам и милициям, обратится к волонтерам, будет переживать. То есть проявил бы по отношению к своей девушке человеческое внимание. А так парень просто тупень. Внимательно прочитайте пост гостя № 3. А еще лучше повремените со свадьбой и пропадите недели на 3, выключив телефон и поставив в известность только человека, который ему не проболтается. Возьмите и отправьтесь на отдых, а у него пусть продолжается.

Б-ка
#14
Гость

4, 9
Читайте внимательно. Не автор к нему с тупым вопросом пристала. Это он сам начал.

Да, согласен, извините и спасибо. Но грузить чувством вины скорее женская игра, мужики несравнимо реже заморачиваются столь изысканными манипуляциями. Вообщем, есть с чем разбираться Автору.

☼ Шут ☼
#15
Б-ка

Но грузить чувством вины скорее женская игра, мужики несравнимо реже заморачиваются столь изысканными манипуляциями.

Психопаты и нарциссы любят ещё в такую фигню играцца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема