Гость
Статьи
Реально ли выйти из …

Реально ли выйти из френдзоны парня?

Если с ним уже давно-давно и хорошо дружишь без каких-либо намеков на интим) И что для этого делать?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместно напиться.

автор
#2
Гость

Совместно напиться.

вы представляете, за все время что мы общаемся, не получается этого сделать.

Гость
#3
автор

вы представляете, за все время что мы общаемся, не получается этого сделать.

дык это... надо постараться, приложить усилия, продумать и организовать это дело, только чтоб не слишком явно . Что вы как маленькая-то.

Автор
#4

Ну либо он в вас должен быть влюблен тайно, тогда да. А если нет, то всё. Мужчины с первых секунд понимают хотят они женщину или нет.

автор
#5
Гость

вы представляете, за все время что мы общаемся, не получается этого сделать.

дык это... надо постараться, приложить усилия, продумать и организовать это дело, только чтоб не слишком явно . Что вы как маленькая-то. либо он понимает, что я пытаюсь это сделать, и специально не хочет, либо я правда это делаю неумело(( ну я это пытаюсь делать между прочим...а он то не хочет, то за рулем, то еще что-то...и я получается выгляжу как человек который любит выпить))))😁😂

Гость
#6
Автор

Ну либо он в вас должен быть влюблен тайно, тогда да. А если нет, то всё. Мужчины с первых секунд понимают хотят они женщину или нет.

Да всяко бывает, иногда они как будто слепые, а потом - раз, что-то произошло, и как будто пелена глаз спала.

Гость
#7
автор

дык это... надо постараться, приложить усилия, продумать и организовать это дело, только чтоб не слишком явно . Что вы как маленькая-то. либо он понимает, что я пытаюсь это сделать, и специально не хочет, либо я правда это делаю неумело(( ну я это пытаюсь делать между прочим...а он то не хочет, то за рулем, то еще что-то...и я получается выгляжу как человек который любит выпить))))😁😂

тогда надо менять тактику, а то поди правда на шею вешаетесь и все время забухать предлагаете. Он вообще к вам хоть какой-то интерес проявляет, хотя бы как к другу? Или, если вы сами не позвоните и не напомните о себе, то он о вас и не вспомнит?

автор
#8
Автор

Ну либо он в вас должен быть влюблен тайно, тогда да. А если нет, то всё. Мужчины с первых секунд понимают хотят они женщину или нет.

в большинстве случаев я с вами соглашусь, но по себе знаю что не всегда так. Моя самая большая любовь началась с того, что парень ухаживал за мной, а мне он вооообще не нравился...никак! Но потом я ради интереса согласилась встречаться, когда привыкла к нему. И в итоге я влюбилась по уши, потом страдала дольше , чем мы встречались.

автор
#9
Гость


дык это... надо постараться, приложить усилия, продумать и организовать это дело, только чтоб не слишком явно . Что вы как маленькая-то. либо он понимает, что я пытаюсь это сделать, и специально не хочет, либо я правда это делаю неумело(( ну я это пытаюсь делать между прочим...а он то не хочет, то за рулем, то еще что-то...и я получается выгляжу как человек который любит выпить))))😁😂

тогда надо менять тактику, а то поди правда на шею вешаетесь и все время забухать предлагаете. Он вообще к вам хоть какой-то интерес проявляет, хотя бы как к другу? Или, если вы сами не позвоните и не напомните о себе, то он о вас и не вспомнит? ну как говорят психологи, мужчина без интереса не будет общаться с девушкой так много. Мы общаемся каждый день, в телефоном режиме, соц сети, инициатива исходит одинаково с обеих сторон. Хотя видимся чаще по моей инициативе. Точнее нет. Я часто инициативу проявляю, но он отказывается. А потом предлагает сам. Помогает, поддерживает, делится планами, переживает за меня, как-то так.

Гость
#10
Гость

Да всяко бывает, иногда они как будто слепые, а потом - раз, что-то произошло, и как будто пелена глаз спала.

Сериалов насмотрелись ?

Гость
#11
автор

в большинстве случаев я с вами соглашусь, но по себе знаю что не всегда так. Моя самая большая любовь началась с того, что парень ухаживал за мной, а мне он вооообще не нравился...никак! Но потом я ради интереса согласилась встречаться, когда привыкла к нему. И в итоге я влюбилась по уши, потом страдала дольше , чем мы встречались.

Ну да,все верно. У женщин так,у мужчин по другому.

Гость
#12

Сначала надо понять, будет ли Вам так хорошо в отношениях, как в дружбе. У меня есть близкий друг-мужчина, но я понимаю, что встречаться я бы с ним не смогла. Слишком разные взгляды на то, как роли распределяются в семье.

автор
#13
Гость

тогда надо менять тактику, а то поди правда на шею вешаетесь и все время забухать предлагаете. Он вообще к вам хоть какой-то интерес проявляет, хотя бы как к другу? Или, если вы сами не позвоните и не напомните о себе, то он о вас и не вспомнит?

написала сообщение, с телефона как будто не отправилось. Напишу еще раз. Общаемся ежедневно по телефону и через соц сети, инициатива одинаковая с обеих сторон. Но предложения увидеться поступают чаще от меня и он в основном отказывается. А потом предлагает сам, как то неожиданно. Вообще поддерживает, переживает, помогает, знакомит с друзьями. Как-то так) но то что я вешаюсь, это возможно действительно так, и надо это менять. Но я одновременно его воспринимаю как друга и как мужчину , и как к близкому другу слово вешаюсь - неуместно))) то есть смотря как расценивать это)

Veter
#14

У меня друзьиха на протяжении 15-и лет. Тоже, бывает, выпиваем, и по кафе ходим... Нормально общаемся. В этом и заключается смысл (или как хотите называйте) дружбы. Если же перейти из Дружбы в Любовь -- получится то же, что в любых парах -- размолвки на ровном месте, женщина начнёт докапываться не по-делу.
Как ни крути, а хочется мирного общения, а не разборок.
Так что -- пока хорошо. Что думаю, то друзьихе и говорю, и она -- также...без реверансов и прочих виляний вокруг да около, -- дружба в чистом виде.
После совместных гулянок идём к своим -- она к любовникам, я -- к любовницам. Все довольны.
К примеру, сходил с друзьихой в пиццерию, оттуда пошли в гараж, взяв пива... посидеть, выпить, потрындеть, послушать музыку в машине... когда от выпивки тянет на секс... созваниваюсь с одной из любовниц -- чтобы приехала. Приезжает любовница, а друзьиха идёт домой, или к любовнику. Друзьиха -- за ворота, любовница -- в ворота... Вот и всё. С друзьихой я не хочу заниматься сексом, да как-то даже и представить такое не получается, она воспринимается как ближайшая родственница.
Кроме того, если я в какую-то влюбился, то с ней не стану встречаться даже на 1 раз, как бы она ни старалась. Бесполезно.
Притом бывают случаи, когда женщина сначала не очень-то нравилась, точнее. вообще не нравилась... а потом внезапно стала максимально интересной, больше любых других (за исключением любимой).
Так что насчёт Вашего случая, версий может быть предостаточно и сколько угодно... и которая из них соответствует реальности -- неизвестно.

Гость
#15

Господи... Скажи ему прямо, что хочешь потрахаться, если вот прям невмоготу))

Гость
#16
Гость

Сериалов насмотрелись ?

Жизни, деточка, реальной жизни. Она намного шире и многогранней, чем ваши представления о ней.

Катя
#17

[Гость"Сначала надо понять, будет ли Вам так хорошо в отношениях, как в дружбе. У меня есть близкий друг-мужчина, но я понимаю, что встречаться я бы с ним не смогла. Слишком разные взгляды на то, как роли распределяются в семье.

автор
#18
Гость

Господи... Скажи ему прямо, что хочешь потрахаться, если вот прям невмоготу))

причем тут потрахаться? Выдаете себя в этот сообщении) потрахаться мне есть с кем если захочется , и что касается интима, то не это первая причина , почему я хочу выйти из френдзоны) просто мне с ним хорошо и хочется больше времени проводить вместе.

автор
#19
Veter

У меня друзьиха на протяжении 15-и лет. Тоже, бывает, выпиваем, и по кафе ходим... Нормально общаемся. В этом и заключается смысл (или как хотите называйте) дружбы. Если же перейти из Дружбы в Любовь -- получится то же, что в любых парах -- размолвки на ровном месте, женщина начнёт докапываться не по-делу.
Как ни крути, а хочется мирного общения, а не разборок.
Так что -- пока хорошо. Что думаю, то друзьихе и говорю, и она -- также...без реверансов и прочих виляний вокруг да около, -- дружба в чистом виде.
После совместных гулянок идём к своим -- она к любовникам, я -- к любовницам. Все довольны.
К примеру, сходил с друзьихой в пиццерию, оттуда пошли в гараж, взяв пива... посидеть, выпить, потрындеть, послушать музыку в машине... когда от выпивки тянет на секс... созваниваюсь с одной из любовниц -- чтобы приехала. Приезжает любовница, а друзьиха идёт домой, или к любовнику. Друзьиха -- за ворота, любовница -- в ворота... Вот и всё. С друзьихой я не хочу заниматься сексом, да как-то даже и представить такое не получается, она воспринимается как ближайшая родственница.
Кроме того, если я в какую-то влюбился, то с ней не стану встречаться даже на 1 раз, как бы она ни старалась. Бесполезно.
Притом бывают случаи, когда женщина сначала не очень-то нравилась, точнее. вообще не нравилась... а потом внезапно стала максимально интересной, больше любых других (за исключением любимой).
Так что насчёт Вашего случая, версий может быть предостаточно и сколько угодно... и которая из них соответствует реальности -- неизвестно.

спасибо, очень интересно услышать мужское мнение!)

Гость
#20
автор

Если с ним уже давно-давно и хорошо дружишь без каких-либо намеков на интим) И что для этого делать?

Тут основной вопрос: находит он вас привлекательной или нет. Если считает, что считает симпатичной, то просто проявите инициативу.

Игорь
#21

Запишитесь в спортзал, подкачайте попу, добейтесь талии.
А потом застаньте где-нибудь одного, посмотрите прямо в глаза и мягко скажите "приходи сегодня ночью на сеновал, не пожалеешь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема