Гость
Статьи
Мама меня не понимает! …

Мама меня не понимает! Что мне делать?

Всем привет) Моя мама меня не понимает в выборе мужчины из-за огромной разнице в возрасте, но и как человек он ей не нравится,есть еще и вредные привычки. Короче,полный набор ))) Я прекрасно понимаю,что мама права, но хочется жить свою жизнь со своими ошибками. Мама категорически против нас,так и сказала житья не дам,с её стороны помимо угроз были и мольбы, и слёзы,расстраивать ее и уж тем более доводить не хочется абсолютно, но и со своим мужчиной расставаться совсем не хочется. Как быть и что делать? )

----
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

года через три самое позднее все равно к маме прибежишь от мужика, потому что "пилбилнеудилял", так что не порти с ней отношения

Старый бздун
#2

Стать самостоятельной и независимой от мамы, а потом о мужиках думать. А пока этого нет, слушаться маму.

Гость
#3

Автор, учитесь жить своим умом. Вам сколько лет, что вам надо мамино одобрение? Даже, если мама сто раз права, решение принимаете вы, какое считаете для себя наиболее комфортным.

#4

Знаете, мамы редко ошибаются в таких вопросах! Ваш молодой человек хорошо к вам относится? А к маме вашей?

мышь+
#5
----

сказала житья не дам,

Ключи от квартиры заберите и никак она на ваше житье не повлияет

мышь+
#6
Гость

года через три самое позднее все равно к маме прибежишь от мужика, потому что "пилбилнеудилял", так что не порти с ней отношения

Почему к маме, когда снимать квартиру намного удобнее? Особенно, если мама такая

#7
----

Я прекрасно понимаю,что мама права, но хочется жить свою жизнь со своими ошибками.

Ну так и живите, при чем тут тогда мама? Это ее проблемы, что она что-то не понимает. Или Вы за мамин счет хотите жить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема