Гость
Статьи
Ехать ли в гости к …

Ехать ли в гости к мужчине, которого видела только один раз?

Всем доброго времени суток! Столкнулась с этим впервые...Мне 29 лет, не замужем, детей нет, и свободна от отношений. В общем, возвращаясь с поездки в Сочи познакомилась с мужчиной, он таксист, который вез меня и мою сестренку в аэропорт. При этом, такси я заказала через приложение, мне перезвонили, сказали имя водителя, марку и номер автомобиля, который за нами приедет. Он позвонил мне, сказал, что подъехал, т.е. у него был мой номер, и у меня остался. По дороге мы разговорились, он нас проводил, и начал звонить писать. Так началось общение, сразу оговорюсь, я по началу даже номер его не сохраняла, думала, так через пару дней сам отстанет. А он не отстал, теперь зовет в гости. Приближается новый год, он меня приглашает. Каждый день говорит, как ему повезло, что он меня встретил, что если я приеду, он возьмет все расходы по моему пребыванию на себя, билеты туда обратно, проживание в гостинице и прочее. Обещает, что вернусь домой живая и невредимая, но стоит ли верить человеку, которого видела однажды и общаемся мы по телефону только? Что делать? Сам прилететь не может, т.к. сдал документы на получение гражданства РФ, он гражданин Украины. Подскажите, как лучше поступить?

Adaline
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать вашего мужика? Это вы с ним общались и вы должны знать, ехать ли к нему.

Гость
#2

А что, нормальных нет, что вы за таксиста без жилья уцепились? Подозреваю, что он всем клиенткам так надписывает, авось кто клюнет.

Приличный мужчина
#4

это всё смертельно опасно. Вдруг он второй пичужкин

Гость
#5

А вы сами где живёте? Сдача документов на гражданства не лишает права передвижения по стране, кстати.

Гость
#6

встретьтесь на нейтральной территории, в Ростове, допустим.
но, скорее всего, он гражданство и жилье через свадьбу получать собирается, поэтому таких, как ты, у него наверняка несколько.

Гость
#7

Автор, не надо. Если он в вас заинтересован, пусть сам приезжает, в ваш город в гостиницу.
А так это разводка с высокой вероятностью.

Мила
#8
Adaline

Всем доброго времени суток! Столкнулась с этим впервые...Мне 29 лет, не замужем, детей нет, и свободна от отношений. В общем, возвращаясь с поездки в Сочи познакомилась с мужчиной, он таксист, который вез меня и мою сестренку в аэропорт. При этом, такси я заказала через приложение, мне перезвонили, сказали имя водителя, марку и номер автомобиля, который за нами приедет. Он позвонил мне, сказал, что подъехал, т.е. у него был мой номер, и у меня остался. По дороге мы разговорились, он нас проводил, и начал звонить писать. Так началось общение, сразу оговорюсь, я по началу даже номер его не сохраняла, думала, так через пару дней сам отстанет. А он не отстал, теперь зовет в гости. Приближается новый год, он меня приглашает. Каждый день говорит, как ему повезло, что он меня встретил, что если я приеду, он возьмет все расходы по моему пребыванию на себя, билеты туда обратно, проживание в гостинице и прочее. Обещает, что вернусь домой живая и невредимая, но стоит ли верить человеку, которого видела однажды и общаемся мы по телефону только? Что делать? Сам прилететь не может, т.к. сдал документы на получение гражданства РФ, он гражданин Украины. Подскажите, как лучше поступить?

Гость
#9
Гость

Автор, не надо. Если он в вас заинтересован, пусть сам приезжает, в ваш город в гостиницу.
А так это разводка с высокой вероятностью.

Согласна. А мои ему нужно, сам решит вопросы и приедет.

Гость
#10

Врет он, однозначно, о том, что приехать не может по причине подачи документов на гражданство. Погуглите, люди и за пределы России спокойно выезжают.
Так что в топку жениха, на мой взгляд.

Мила
#11

Девушка!вам нужны проблемы??!Это ведь полный развод.мужчине надо бесплатное жилье.временное!!Ведь сейчас столько афферистов!!не ведитесь на льстивое отношение к вам.среди мужчин тоже есть коварные типы.!!!

гостья
#12

таксисты лохи все

Гость
#13

Если вы не дама по вызову, то однозначно не стоит ехать. Вот, получит он документы на руки и пусть приедет в Ваш город, остановится в гостинице и пригласит Вас на свидание.
У меня знакомая, тоже такой идиотиной была - ездила... Это не нормально. Порядочные женщины так себя не ведут.

Гость
#14

я бы не поехала

Гость
#15

В РФ не может приехать, потому как сдал документы - автор, до нового года ему те документы 1000 раз еще вернут) Не будьте такой простофилей. И да, хохлушки на много красивей, хозяйственней, уж поверьте. Для серьезных отношений вы ему не нужна ,вы ему нужна для старта

Буратино
#16

В вашего таксиста знаете сколько таких как вы? :)) Я бы на вашем месте даже рассматривать этот вариант встречи не стала бы))

Гость
#18
Adaline

Каждый день говорит, как ему повезло, что он меня встретил,

Вот здесь он и прокололся. Ну сами подумайте - откуда он может знать повезло ему или нет? А он, видите ли, УЖЕ знает. Догадываетесь почему?

Гость
#19

Так бы я не поехала, но один раз мы встретились и меня так захлестнула страсть, что поехала к мужчине, но у него своя квартира, бизнес...довольно обеспеченный...в плане секса оказалось разочарование полное, но я хоть удовлетворила свои фантазии по этому поводу...если у вас страсти к мужчине нет или просто боитесь, то ехать не нужно ибо точно он надеятся на секс и у вас большого выбора не будет, чтоб отказать...

Гость
#20
Гость

Вот здесь он и прокололся. Ну сами подумайте - откуда он может знать повезло ему или нет? А он, видите ли, УЖЕ знает. Догадываетесь почему?

конечно повезло, лохушку повстречал, на родине служить не придется, секс на халяву и прочие ништяки)))

Гость
#21

автор, смотрите , чтоб не очутиться в борделе в Турции

Гость
#22

Похоже на развод. Ехать не стоит

лулу
#23

москвичка? В Сочи очень любят москвичек. Особенно украинцы без гражданства.

лулу
#24
Гость

Если вы не дама по вызову, то однозначно не стоит ехать. Вот, получит он документы на руки и пусть приедет в Ваш город, остановится в гостинице и пригласит Вас на свидание.
У меня знакомая, тоже такой идиотиной была - ездила... Это не нормально. Порядочные женщины так себя не ведут.

и что знакомая, почему была, перестала ездить... или... ? ((

Гость
#25

Ни за что бы не поехала первой. Это мужчина должен проявить героизм и совершить подвиг. Первым. Приехать в другую страну (если иностранец), в другой город. Поселиться в отеле, у родных-знакомых или в съемном жилье. Ни в коем случае не намыливаясь жить у женщины и не прося ее оплатить съемное жилье, он, мол, потом вернет (бывает и такое). Женщине принимать мужчину на своей территории ( не в квартире же!) безопаснее. И экономнее. Чем куда-то ехать самой, платить собственные деньги за билет или отель. Или не попадать в двусмысленную ситуацию, когда незнакомый мужчина оплачивает ей всё, высвистывая девочку по вызову или на смотрины..
По сути ехать к мужчине не грех. Когда этот мужчина уже не незнакомец ( Это не Ваш случай) Когда уже встречались не раз и завязываются отношения. Пусть пока только дружеские. А так к мельком виденному человеку...практически только виртуальному знакомому...Нееееее.
Другой момент. Крайне подозрителен его отказ ехать к Вам. Ну и что, что ждет гражданство? Он же не без паспорта ходит-живет-работает. А то, работать официально он может, а передвигаться внутри страны - нет? Да врёт!

лулу
#26

ваще автор, скажите себе правду - если вы ещё думаете и колеблетесь на такое предложение, значит, других нет. Вы точно не котируетесь, даже в своём городе, это не обиды ради, это факт. То есть вероятность того, что этот таксист порядочный мужчина, который в вас влюбился, ооочень низкая. А тут ещё такие подробности про Сочи и гражданство... я жила в Сочи, вас просто разводят как "богатую курортницу". Приедете - клофелин и ограбление, или чего похуже. Одинокая богатая тётка без семьи.

Гость
#27

Если же он отказался от украинского гражданства и сдал свой украинский паспорт, а российский еще не получил, из-за отсутствия гражданства РФ, то у него в любом случае есть документ , вроде "Лицо без гражданства, проживающее в РФ", который дает право не только на передвижение внутри РФ, но даже и выезжать за границу. Не может человек жить неделями и месяцами без документов и при этом работать, пусть даже таксистом.

Гость
#28

26. лулу | 23.10.2017, 14:30:22 [436813917] ваще автор, скажите себе правду - если вы ещё думаете и колеблетесь на такое предложение, значит, других нет. Вы точно не котируетесь, даже в своём городе, это не обиды ради, это факт.
.
Именно, обиды ради. Вам захотелось непременно укусить автора. А ней, может, мужчины в очередь выстраиваются ради благосклонного взгляда. Но сердце к ним не лежит. Ни один не глянется. И даром не нужен. А тут понравился мужичок. Правда, пока только внешне.

Гость
#29

Таксист, который вам оплатит и билеты, и гостиницу. А вы не думаете, что по прилету вам скажут, что жить вы будете у него. Если лететь, то нужно иметь средства на покушать и на гостиницу.

Гость
#30
Гость

26. лулу | 23.10.2017, 14:30:22 [436813917] ваще автор, скажите себе правду - если вы ещё думаете и колеблетесь на такое предложение, значит, других нет. Вы точно не котируетесь, даже в своём городе, это не обиды ради, это факт.
.
Именно, обиды ради. Вам захотелось непременно укусить автора. А ней, может, мужчины в очередь выстраиваются ради благосклонного взгляда. Но сердце к ним не лежит. Ни один не глянется. И даром не нужен. А тут понравился мужичок. Правда, пока только внешне.

не один не глянулся, а тут таксист?))) Хорошо, хоть не алкаш у пивбара глянулся...
Не надо про очереди)) Ок, не смешно потому как, если тетка собралась к случайному таксисту в гости

Гость
#31

Adaline! Всё Вам тут правильно написали на форуме. Местами грубовато, но правильно. Вам уже лет немало, а вы еще думаете, ехать или нет. Однозначно нет!!! Он вас разводит, а вы на это ведетесь.
В черный список его. Никаких контактов с ним. Живите и радуйтесь, что не вляпались ни во что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема