Гость
Статьи
У меня сильно большие …

У меня сильно большие запросы или ему пофиг

Девушки дайте совет. С парнем уже 1,5 года вместе, ему 29, мне 26.Месяц назад после крупной ссоры, когда я хотела уйти от него, он начал разговоры про то чтоб переехать к нему в дом жить. Он только построил его, до этого жил с родителями. Ну это было так, что он бы хотел чтоб я переехала и дальше разговоров ничего. Я спрашивала по поводу финансов, дом за городом и ездить на машине будет не дешево. Я до этого никогда ни с кем не жила и как говорить кто за что платит не понятно. Пыталась спрашивать как то, но конкретики ни какой. Да и сейчас у него нет постоянной работы, живет на то что возьмет пару машину покрасить или подработки. И вот где-то недели две назад ходили по магазину он смотрел линолеум на кухню, так как денег на плитку сейчас нет и спросил у меня буду ли я к нему в гости приезжать. Я как то честно офигела от вопроса и не сразу сообразила, что ответить. Сказала только, что может ты меня забирать будешь. А он сказал мне проще тебе на бензин денег дать. Сейчас он там уже живет почти неделю, сам ремонт делает. А когда я приехала к нему в гости он мне сказал, что на его слова что он хотел жить вместе я не проявила ни какой активности и он подумал что я не хочу.
Я вот как то не понимаю,что за активность я должна была проявить?Как вообще это у кого происходит?
Может я себя как то не так веду?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он, наверное, ждал от Вас четкого ответа: да, я перееду. Ну а вообще сто раз подумайте, стоит ли жить с мужчиной у которого непостоянный доход и не хватает денег на необходимые вещи( типо стройматериалов). Вы так можете пожить с ним год, вложить свои деньги в его дом, а потом опять поссорится и уйти. Просто изначально решите насколько Вы готовы к совместной жизни именно с этим человеком.

гостья
#2

он хотел чтоб ты на линолеум скинулась че не рончтно?))

Гость
#3

Скажите, что готовы с ним жить. Берите деньги на бензин, коль дает. Уточните, когда перевозить вещи? Говорите спасибо и что искренне рады его предложению. Свои деньги в него не вкладывайте. Говорите, что верите в него и он сам все решит, сделает и действительно, верьте в него!

#4

Автор, ваш молодой человек вас не ценит, есть девушка - нормально, нет - ну и ладно. Если бы он действительно хотел, что бы вы съехались, он бы с вас не слез, пока бы вы ему четкий ответ не дали, а так. Он предложил, а потом пожалел что поторопился и решил замять вот так.

Гость
#5

Девушка, жить в доме с мужчиной без заработка - это п о п а! Поверьте мне! Ни за что не соглашайтесь. С вашей ЗП будет содержание дома- мы же семья! В доме постоянно что-то надо, зимой топить, доделывать, заборы, кроты...и.т.д. Я жила в доме. Я знаю. Тем более это новострой. Даже не ведитесь! Только после брака и четко понять, кто за что платит. Мне вот тоже показалось, что он вас на траты разводит уже...

одесситочка
#6

У нас +7, но отопление дадут не раньше 1 ноября. У меня слишком большие
запросы или мэрии пофигу?

Автор
#7
Гость

Скажите, что готовы с ним жить. Берите деньги на бензин, коль дает. Уточните, когда перевозить вещи? Говорите спасибо и что искренне рады его предложению. Свои деньги в него не вкладывайте. Говорите, что верите в него и он сам все решит, сделает и действительно, верьте в него!

да как то за 1,5 года ни разу не давал на бензин денег. я ему сказала,что такие отношения я финансово не потяну. он ни как на это не отреагировал
сейчас вот сижу думаю,что либо брать все на свои плечи и делать или ждать от него каких то действий

Гость
#8

Под активными действиями он ждал что вы сказажете «давай МЫ сделаем ремонт», то есть он хочет чтобы вы давали деньги на его дом.

Уве Болт
#9

Бросайегоонтебянедостоин!

#10
VitaOlin

ОНу а вообще сто раз подумайте, стоит ли жить с мужчиной у которого непостоянный доход и не хватает денег на необходимые вещи( типо стройматериалов).

В точку, бросьте этого нищего побирушника. Найдете себе еще нормального мужчину. На этом отбросе свет клином не сошелся.

Алена
#11
Автор

да как то за 1,5 года ни разу не давал на бензин денег. я ему сказала,что такие отношения я финансово не потяну. он ни как на это не отреагировал
сейчас вот сижу думаю,что либо брать все на свои плечи и делать или ждать от него каких то действий

Жесть. Пусть он ездит к вам и деньги тратит.

Гость
#12

Может бы ты просто прикрутишь свисток и что то для него сделаешь? Поможешь с ремонтом например? Отношения это не когда вы офигевшие *** выставляете требования квартира машина бабло а когда ты мне я тебе и вдохновляете друг друга. Ты просто парню вынесла мозг и я уверен он просто подумал *** ему такое в своем доме терпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема