Гость
Статьи
И смех, и грех, и …

И смех, и грех, и просто кошмар

Девочки дорогие, стыдно об этом писать, но благо форум анонимный.
Встречаемся с молодым человеком два года. Устраивает во всем - умный, симпатичный, адекватный, всегда приходит на помощь и тд. В общем до бесконечности могу перечислять его положительные качества.
Но! Случилась ***.
Возможно, он думал, что я на него не смотрю в эти моменты, а я, как истина женщина вижу все, что происходит вокруг даже если занята волосами или макияжем.
Картина была следующая - палец в нос, потом в рот, в нос, в рот...
Первый раз подумала - фигня, показалось, может зрение подводит.
Потом увидела ещё и ещё.
Целоваться с ним теперь противно, сделать замечание и позорить его вот так.. Не знаю, не могу. В общем делает он, а стыдно мне.

В итоге как быть дальше?
Мне не по себе от этого. Может какие-то психические проблемы? Как их решить? Как отучить?

Язва
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаахаха хорошо хоть не в зад а потом в рот :D

Юлия
#2

Эта привычка выработанная годами, тяжело будет отучить. Даже если он поймет, что это неприлично и все такое, механически это сложно будет не делать.

гость
#3

а вы тоже так попробуйте) потом будете вместе ковырять, у кого жирнее соревноваться

Язва
#4
Юлия

Эта привычка выработанная годами, тяжело будет отучить. Даже если он поймет, что это неприлично и все такое, механически это сложно будет не делать.

Удивило ещё то, что он даже не подумал о том, что я тут! Сижу рядом с ним! Напротив.. Ну в общем это кошмар.
Нормальный человек может так себя вести?

В быту он абсолютно адекватен

Гость
#5

Автор, в классе моей дочери такую девочку обзывают "соплежуйкой, естественно, что с ней никто не дружит.

Язва
#6
Гость

Автор, в классе моей дочери такую девочку обзывают "соплежуйкой, естественно, что с ней никто не дружит.

Понятное дело - дети за такое гнобят. Но мы не дети) Ладно он бы был подростком или маргиналом каким.
Приличный человек.. Что за..(

Гость
#7

Это еще ничего, мой любимый палец себе в это самое место совал, типа массаж простаты хотел сделать. Застала его за этим занятием

Гость
#8

Чуть не вырвало .ОООчень понимаю автора.

Гость
#9
Язва

Удивило ещё то, что он даже не подумал о том, что я тут! Сижу рядом с ним! Напротив.. Ну в общем это кошмар.
Нормальный человек может так себя вести?
В быту он абсолютно адекватен

Для него это норма. Он эту привычку свою вообще не замечает. Это еще у Вас нормально, тут тема было, мужья с женами в метеоризмах соревновались. Вот где жесть )))

Ольга
#10

Почему стесняетесь сказать ему? У него же рано или поздно возникнут вопросы по поводу того, что вы с ним целоваться не хотите.

Микантара
#12

Фуууу...У нас на работе была такая,после обеда закусывала...Я одна ее спалила, она так ловко это проделывала.Это отврат.Пишу и противно от воспоминаний. Автор, я вам сочувствую, это действительно ужасно и совсем не смешно.

Язва
#13
Ольга

Почему стесняетесь сказать ему? У него же рано или поздно возникнут вопросы по поводу того, что вы с ним целоваться не хотите.

Ну как-то не совсем удобно палить за таким занятием. Хотя.. Ему то удобно при мне этим заниматься.
Может быть и скажу. Только как не знаю..

Я первый раз с таким столкнулась у взрослого человека.

Гормон роста
#14

Между делом в разговоре расскажите ему смехом про какого-нибудь бывшего поклонника, можно мальчика из детства, в которого вы были прям сильно-сильно влюблены, а потому увидели, что он сопли ест, и все как отрезало) Если не дурак - вывод сделает

гоздь
#15

Что то не верится, что в остальном он нормальный. И вы. Раз вы с ним.
Это не просто странно, это псих отклонения. "Смех и грех"- не те слова.
Одно сплошное отвращение. Как к олигофренам в псих диспансере. Они тоже и одеяло едят и насекомых..

гоздь
#16

Разводка это.

Язва
#17
Гормон роста

Между делом в разговоре расскажите ему смехом про какого-нибудь бывшего поклонника, можно мальчика из детства, в которого вы были прям сильно-сильно влюблены, а потому увидели, что он сопли ест, и все как отрезало) Если не дурак - вывод сделает

Отличная идея! Именно про мальчика и как отрезало))
Потому что уже говорила ему про это намеками. Якобы про коллегу мужчину и про фууууу как так можно!
Что я от него услышала "ага, кошмар". Вот и все. Как будто не его рука выковыривает из носа, а потом в рот тянет

Росита
#19

значит это психическое отклонение, раз он сам не замечает, и если больше ни в чем не проявляется то и радуйтесь)

Язва
#20
гоздь

Что то не верится, что в остальном он нормальный. И вы. Раз вы с ним.
Это не просто странно, это псих отклонения. "Смех и грех"- не те слова.
Одно сплошное отвращение. Как к олигофренам в псих диспансере. Они тоже и одеяло едят и насекомых..

Абсолютно нормальный. Вот вообще нет странностей. Даже и вспомнить не могу. Единственное что меня бесит, это его зацикленность на здоровье. Чуть что заболит - умираю. Но так, наверное, у большинства мужчин.
В остальном.. Он очень образованный, у него хорошая должность в крутой компании, внешне симпатичный.
Может это из детства или ещё что. Я тоже думала, что таким занимаются только психи

Гость
#21

Тетка на работе жрёт! Мизинцем насаживает на ноготь, извлекает, рассматривает перед финальной экзекуцией бедной козявки и запускает в рот 🤢🤢🤢🤢 Ещё я палила её за поеданием содержимого ушных раковин, так что, может они и из других потаённых уголков пробуют. Видела, как мужик в машине козявки жевал. Честно, это настолько отвратительно, что всё внутри переворачивается. Если бы я встречалась с парнем 2 года, то не постеснялась бы, застав его с поличным, сказать: «ты чего делаешь?». Кстати, тетка соплеедка на работе ужасно отвратная сама по себе, и как человек х0вно.

Росита
#22

раньше я думала что соплееды нуждаются в каких то веществах которые имеются в слизистых, но теперь я убеждена что это психиатрия, и все из детства, часто таких детей встречаю, почитайте что пишут психологи, поройте инет

Росита
#23

у меня например сын 6 лет, когда текут сопли он вместо платка или рукова или еще какое подручное средство использует язык, он достает до ноздри и постоянно облизывает свой нос, получается что во время насморка его язык все время в носу, постоянно одергиваю его, боюсь как бы не стал вот таким взрослым соплежуем)

#24

Неприятно конечно видеть такое со стороны, но так делают многие люди. Они просто не замечают этого. Многие ногти грызут, карандаши, ручки, волосы. Насчет того, что целоваться с ним неприятно, подумайте о том, что ему может тоже неприятно вас целовать после минета. Предложите ему помощь в отучении от этой привычки. Каждый раз как заметите, говорите ему. Так он избавится от дурной привычки и будет вам благодарен.

Язва
#25
Росита

раньше я думала что соплееды нуждаются в каких то веществах которые имеются в слизистых, но теперь я убеждена что это психиатрия, и все из детства, часто таких детей встречаю, почитайте что пишут психологи, поройте инет

Кстати, да - читала. Ничего кроме "эта привычка родом из детства", "не отучили" и тд, не читала. Как будто это норма.
Тут пишут про откусить заусенец, ручку грызть и тд.. Ну это даже не на равне с соплями, пардон

#26
Язва

Кстати, да - читала. Ничего кроме "эта привычка родом из детства", "не отучили" и тд, не читала. Как будто это норма.
Тут пишут про откусить заусенец, ручку грызть и тд.. Ну это даже не на равне с соплями, пардон

Сопли это конечно гадость, но кто то и минет с проглотом делает и не морщится. Хотя неизвестно, что хуже сопли или сперма.

)))сть
#27

[quote="Росита"]у меня например сын 6 лет, когда текут сопли он вместо платка или рукова или еще какое подручное средство использует язык, он достает до ноздри и постоянно облизывает свой нос, получается что во время насморка его язык все время в носу, постоянно одергиваю его, боюсь как бы не стал вот таким взрослым соплежуем)[/quote
твой сын псих значит а ты его мать выродила психа фу

Солёненькие деликатесы
#28

Тоже ем их. нервная привычка с детства, как ногти грызть и теребить одежду к примеру. бросить не пробовала не мешает как-то. палилась перед воспиталкой в садике, да стыдно было. наверно если попробовать смогу и бросить. мне 30. сами бы их попробовали, чем морщиться)))))

Гость
#29
Леди Яга

В какой-то момент с улыбкой спросите "милый, ты перекусил? а то мне так лень сейчас что-то готовить")))

точняк)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: