Гость
Статьи
Пишу- пишет,рад.Не …

Пишу- пишет,рад.Не пишу- не пишет.

Познакомилась с мужчиной.Ухаживал,все как положено.Понравился очень.Оба умные,образованные,у обоих браки в прошлом и дети .Секс на третьем свидание,все классно.И ...все.
Когда пишу,рад,пишет скучаю,дико занят,хочу тебя видеть ,ты солнце и все такое.Не пишу- неделю нет даже одного сообщения.Спросила напрямую-не навязываться ? Нет,пишет ,хочу быть с тобой.
Секс кстати ему понравился,о чем он неоднократно писал.
Вот как быть?
Никогда так не унижалась.Уже неделю тишина,так хочется написать но ДЕРЖУСЬ.

незнакомка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь!

Приличный мужчина
#2

культурный человек попался. Не хочет навязываться. Сама напиши, если он всегда рад

незнакомка
#3

Понимаете,такое ощущение что это МНЕ надо.Поэтому я и не хочу больше писать..

Гость
#4

Не пишите. Подождите. Если не объявится через месяц-дугой - все, в сад. А то так и будете каждый раз после свидания ждать и мучиться.

Гость
#5
незнакомка

Понимаете,такое ощущение что это МНЕ надо.Поэтому я и не хочу больше писать..

Так и есть. Это надо вам. У него вероятно кто-то еще есть, кто нравится больше. Перестанете писать и всё закончится.

Гость
#6

Автор, переписки - это детский сад. Если он не предлагает встречу, значит сливается. Когда человеку НАДО, он не пишет, а звонит и едет к вам.

незнакомка
#7

Все это я и сама понимаю.
Только вот зачем он меня за нос водит.
Ну скажи сразу,не зацепила.
так нет же,ТАК пишет как будто влюбился.Но только если я первая пишу....

Гость
#8

[quote="незнакомка" message_id="62244956"]Все это я и сама понимаю.
Только вот зачем он меня за нос водит.

Возможно, вы у него не одна.

Гость
#9

Он сливается ,но не может напрямую сказать

Гость
#10

Ну держит вас про запас. Поэтому так и пишет. Или чувство вины. Или еще что. Вам то по идеи все равно должно быть.
Не хочет вас видеть = вы ему не нужны.

Гость
#11

Только вот зачем он меня за нос водит.
----------------------------------------------------------------------
Так Вы же сами нос подставляете.
Не пишите ему - никто водить не будет.

Гость
#12

У меня один в один ситуация, как с меня писали....Я тоже устала первой звонить ему и писать, а тот как ни в чем не бывало. вот уже пошел 4й день моей тишины и он молчит. Слова его расходятся с действиями! Мужчина которому не безразлична женщина, элементарно может узнать у нее как прошел день и все ли в порядке. Даже если очень сильно занят! Это просто слив, безразличие...не ведут себя так мужчины, когда влюблены( Я уже это для себя приняла и считаю, что если в моей паузе не будет срыва, то и он не объявится, так отношения и сойдут на нет.

Zombie Cat
#13
Гость

У меня один в один ситуация, как с меня писали....Я тоже устала первой звонить ему и писать, а тот как ни в чем не бывало. вот уже пошел 4й день моей тишины и он молчит. Слова его расходятся с действиями! Мужчина которому не безразлична женщина, элементарно может узнать у нее как прошел день и все ли в порядке. Даже если очень сильно занят! Это просто слив, безразличие...не ведут себя так мужчины, когда влюблены( Я уже это для себя приняла и считаю, что если в моей паузе не будет срыва, то и он не объявится, так отношения и сойдут на нет.

и сойдут!!! я молчала 2 недели, потом напилась и сдуру написала. по ушам мне поездили: это конец? вроде нет. ждать тебя? конечно жди. уверен? ну да. и ведь спокойно спросила, без наездов, типо хочешь быть один - твое право, не будет тебе никаких истерик и даже причину знать не хочу. поныл, что заболел, устал как конь, все это я читала в тысячах тем по всему инету. такие мужики никогда не скажут вам того, что вы хотите слышать, вас бросили так вот по-свински, лучше это принять и отпустить. лично мне после той короткой переписки стало гораздо проще, толи от очередных обещаний, толи от разочарования, еще не поняла

Гость
#14

Пока вы будете ломать голову над поведением мужчины, у вас так и будет одно му-му.
Лучше себе вопрос задайте, - что вы ждете его как смысл всей жизни?
У вас почему других дел, людей нет?

Гость
#15
Zombie Cat

и сойдут!!! я молчала 2 недели, потом напилась и сдуру написала. по ушам мне поездили: это конец? вроде нет. ждать тебя? конечно жди. уверен? ну да. и ведь спокойно спросила, без наездов, типо хочешь быть один - твое право, не будет тебе никаких истерик и даже причину знать не хочу. поныл, что заболел, устал как конь, все это я читала в тысячах тем по всему инету. такие мужики никогда не скажут вам того, что вы хотите слышать, вас бросили так вот по-свински, лучше это принять и отпустить. лично мне после той короткой переписки стало гораздо проще, толи от очередных обещаний, толи от разочарования, еще не поняла

Да... они просто держат на поводке на случай чего, а по факту никаких отношений им не нужно. Да вот и меня уже постигло легкое разочарование и усталость от обещаний(Но конечно в душе тяжело и теплится надежда, что он объявится, но даже и если объявится, то это уже ни к чему не приведет ... Тоже не понимаю сложности сказать честно, что ничего не нужно. На вопросы, что может есть другая отникивается, говорит просто оооочень много работы, устал и прочая ересь(

незнакомка
#16

Умом понимаю что ему не нужна.
Спасибо всем за ответы.

Гость
#17

Какое "устал"? Если мужчине нравится девушка, он ей и звонить, и писать будет, даже если устал, лёг и умер. :-))) Нет, серьезно. Человеку вы просто не нравитесь - отлепитесь нафик уже.

Светлая
#18

Когда секс понравился, хочет еще как можно скорее... Так себе влечение к вам...

Гость
#19

Сливает потихоньку. А правду не говорит, потому что боится разборок и претензий. Ждёт, когда сами прекратить писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: