Гость
Статьи
в 30 лет это нормально …

в 30 лет это нормально для мужчины?

Можете осудить, можете помочь советом. Мне 23 года, 1,5 года назад закончились долгие отношения, они пока что оказались первыми и последними. С противоположным полом как-то в реале не складывается, скорее всего потому что мой маршрут работа-дом, раз в пол года бываю на сессии в институте. Решила зарегистрироваться на сайте знакомств, контингент там очень разный, больше конечно мерзких извращенцев, для себя выбрала двоих молодых людей, которые заинтересовали меня и были культурны в общении. Обменялись телефонами и начали более плотное общение, но ни с кем еще не встречалась. Из двух остался один, потому что один из них видимо так давно был без общения с противоположным полым, что чуть ли не собирался начать меня преследовать, чтобы не упустить... А второй МЧ старше меня на 7 лет, ему 30, работает бортпроводником, знает английский язык в совершенстве, очень интересный собеседник, культурный, грамотный, но немного на своей волне, так сказать. Пообщавшись неделю, он начал говорить о том, что очень хотел бы встретиться со мной и сразу сказал, цитирую: "Сейчас я скажу тебе два своих больших минуса, после которых возможно ты даже общаться не захочешь со мной, я живу вместе с мамой и у меня нет прав и машины". У меня была неоднозначная реакция... Девочки, прошу, скажите свое мнение, в 30 лет это нормально для мужчины? У меня мало опыта общения с мужчинами, почти что нет, мой бывший МЧ был моим ровесником и у него все это было, правда его этим обеспечили родители... Я не меркантильная ***, и меня не надо содержать, я работаю сама... Но... В общем, очень жду ваших мнений на этот счет..

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Нужно познакомиться в живую, и посмотреть. Так сложно сказать. Может он живет с мамой последний год, т.к. до этого копил на собственное жилье. Насчет машины - тоже много вариантов. То, что лишних денег нет, наверное точно

Приличный мужчина
#2

Так ты и пиши на сайте- без квартиры и машины не пишите. Не меркантильная. Когда в 23 года уже всё дали родители, то трудно понять человека, который живет от зп до зп))))) Когда хватает денег только на еду.

Наталья Андреевна
#3

Девушка, прекратите строить из себя королеву. Вы учитесь в шараге и сидите на СЗ.

Гость
#4

Я бы не стала продолжать общение! Живет с мамой в 30 лет - это полный отстой. Отца там нет, правильно? Значит, она - главная женщина в его жизни и так просто она вам своего сыночку не отдаст, будет бой и нервотрепка вам. А как вообще досуг можно проводить без машины, даже представить не могу. Дома сидеть, или в кафе, как студенты?

#5

что значит докатилась до сз??там такие же люди,как ВСЮДУ- бедные/богатые/умные/глупые/с сексом на 1 ночь/желающие отношений

Гость
#6

автор, он тебе не нужен отдай мне!! на каком сайте он зарегистрирован, как зовут?
а ты продолжай искать клубного мальчика

#7

То. что машины нет это ерунда. Она вообще не нужна в городе. А вот проживание с мамой настораживает больше, но тоже не повод для расставания. Вдруг он не маменькин сынок и мама у него хорошая. В общем, советую попробовать .

гостик
#8

а может просто проверяет на вшивость?

Уве Болт
#9
гостик

а может просто проверяет на вшивость?

Ну раз тут целая тема, то автор проверку провалила :))

М34
#10

Бортпроводник, Карл!
Зачем ему платить за пустую квартиру если его работа это постоянные разъезды? Поэтому не показатель, что живёт с мамой. А то,что нет машины и прав, так это его страховка от меркантильных cyk.

Гость
#11
М34

А то,что нет машины и прав, так это его страховка от меркантильных cyk.

Да-да, любви достойна только мать)) Слышали, ржали, в пешее эротическое посылали))

Гость
#12
М34

Бортпроводник, Карл!
Зачем ему платить за пустую квартиру если его работа это постоянные разъезды? Поэтому не показатель, что живёт с мамой. А то,что нет машины и прав, так это его страховка от меркантильных cyk.

Пральна
А от дибиллоидных мужчин лучшая подстраховка- разжиреть, завонять, и пердеть- эт чтобы любили за душу, а не за тело.
Боже мой, каких только идьетов свет носит, туппое ты существо

Гость
#13

важно другое. Намерен ли он при наличии серьезных отношений пересмотреть свои взгляды и жить не с мамой а отдельно. и если критично важно готов ли он получить права. позволяет ли ему здоровье.

Прн
#14

У подруги муж тоже не имел прав и машины - потом права получил, но ездить не стал. Купил хорошую машину жене,она водит, а он с ней или на такси. В детстве посадили за руль, он не справился и куда-то вьехал, за что родители ему наваляли. У него травма - панически боится руля. А про квартиру верно заметили - он бортпроводник, зачем ему жить одному

Гость
#15

1) То, что у чувака нет машины - абсолютно нормально. Он может банально не хотеть таковой обзаводиться. Сам я большой автолюбитель и фанат офф-роада, но из друзей мне идеей удалось заразить только одного. Остальные машину просто не хотят, тем более внедорожник.

2) Чувак абсолютно не дyрaк, и, живя с маман, откладывает деньги на свою квартиру. Это выгоднее, чем снимать или брать ипотеку, тут я его очень хорошо понимаю.

Ксюша
#16

По тому что я знаю от знакомых пар, нет машины - бывает, но мужчина всегда мечтает о машине, он может ее в дальнейшем купить, в этом нет ничего ужасного. А вот с мамой... а как он предполагает заводить семью? или нет на это средств? Мне кажется, не кажется! точно, нужна квартира, жить с мамой и тещей - ничего не построите, эт точно

Родео
#17

Вы посмотрите на него под другим углом: бортпроводник это тупиковая работа, потолок. Сколько они зарабатывают? Подозреваю, не дофига. К тому же он постоянно будет где-то летать и поддерживать компрессию в симпатичных стюардессах. Оно вам надо?

Гость
#18
Ксюша

но мужчина всегда мечтает о машине,

Ты слепая ? Я уже выше отписал, что ничего подобного.

Гость
#19
М34

Бортпроводник, Карл!
Зачем ему платить за пустую квартиру если его работа это постоянные разъезды? Поэтому не показатель, что живёт с мамой. А то,что нет машины и прав, так это его страховка от меркантильных cyk.

А если у него "копейка"-это от меркантильных сук не спасёт?)))

Гость
#20
Ксюша

По тому что я знаю от знакомых пар, нет машины - бывает, но мужчина всегда мечтает о машине, он может ее в дальнейшем купить, в этом нет ничего ужасного. А вот с мамой... а как он предполагает заводить семью? или нет на это средств? Мне кажется, не кажется! точно, нужна квартира, жить с мамой и тещей - ничего не построите, эт точно

Насчёт желания владеть машиной вы неправы, знаю одного- не любит он автомобили, не хочет водить, с горем пополам сдал на права и забыл. Отец у него такой же. Другое дело, что у этих дядек склад ума какой-то странноватый, как и поведение (немного "с прибабахом), и мне лично такие мужчины просто не нравятся.

Гость
#21
prelest94

Можете осудить, можете помочь советом. Мне 23 года, 1,5 года назад закончились долгие отношения, они пока что оказались первыми и последними. С противоположным полом как-то в реале не складывается, скорее всего потому что мой маршрут работа-дом, раз в пол года бываю на сессии в институте. Решила зарегистрироваться на сайте знакомств, контингент там очень разный, больше конечно мерзких извращенцев, для себя выбрала двоих молодых людей, которые заинтересовали меня и были культурны в общении. Обменялись телефонами и начали более плотное общение, но ни с кем еще не встречалась. Из двух остался один, потому что один из них видимо так давно был без общения с противоположным полым, что чуть ли не собирался начать меня преследовать, чтобы не упустить... А второй МЧ старше меня на 7 лет, ему 30, работает бортпроводником, знает английский язык в совершенстве, очень интересный собеседник, культурный, грамотный, но немного на своей волне, так сказать. Пообщавшись неделю, он начал говорить о том, что очень хотел бы встретиться со мной и сразу сказал, цитирую: "Сейчас я скажу тебе два своих больших минуса, после которых возможно ты даже общаться не захочешь со мной, я живу вместе с мамой и у меня нет прав и машины". У меня была неоднозначная реакция... Девочки, прошу, скажите свое мнение, в 30 лет это нормально для мужчины? У меня мало опыта общения с мужчинами, почти что нет, мой бывший МЧ был моим ровесником и у него все это было, правда его этим обеспечили родители... Я не меркантильная ***, и меня не надо содержать, я работаю сама... Но... В общем, очень жду ваших мнений на этот счет..

дык не общайся делов то)

он же бортпроводник

а ты ж королевишна

Гость
#22

а вас что больше смущает, что живет с мамой или что нет машины?

Старый бздун
#23

в 30 лет это нормально для мужчины?
---------

А как Вы себе представляете иное со средней зарплатой в стране 30 тыр.
Токмо через кредит и ипотеки, которые полжизни потом надо отрабатывать. Не торопится он хомут себе на шее одевать без нужды. Так это, скорее, достоинство чем недостаток.

А машины и у меня нет и не нужно.

Вова
#24
Гость

А теперь забудь то, что тебе наговорили местные кypицы, и слушай сюда.
1) То, что у чувака нет машины - абсолютно нормально. Он может банально не хотеть таковой обзаводиться. Сам я большой автолюбитель и фанат офф-роада, но из друзей мне идеей удалось заразить только одного. Остальные машину просто не хотят, тем более внедорожник.

2) Чувак абсолютно не дyрaк, и, живя с маман, откладывает деньги на свою квартиру. Это выгоднее, чем снимать или брать ипотеку, тут я его очень хорошо понимаю.

Получается если все женщины для тебя куры, то мужчины полулюди куроебы, так?Даже не правльно ты написал( курицы) тупое ты животное.

Гость
#25

Живёт с мамой или у мамы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: