Гость
Статьи
Стоит ли входить в …

Стоит ли входить в одну реку дважды?.

Помогите разобраться.
встречалась несколько месяцев с парнем-рыбы (типичный представитель), но месяц назад он написал (даже не лично мне сказал, хотя мы давно взрослые люди и такие вещи можно решать лично), что у него прошли чувства, он ко мне больше ничего не чувствует. Это было после ссоры, я девушка-овен его "пережала".
Сначала переживала жутко, просила одуматься, плакала..Потом поблагодарила в соц.сети за всё что между нами было (а было 99% хорошего) и ушла из соц.сетей (удалила страницу ибо я там была только для общения с ним), перестала заходить в месенджеры и брать трубки, когда он вдруг стал раз в неделю звонить..Я интроверт и в определнные сложные моменты замыкаюсь в себе.
Вообщем переживала всё в себе, но старалась забыть и жить дальше. В итоге через полтора месяца он явился, типо узнать как мои дела. Я холодно, но спокойно и односложно ответила на его вопросы.
В итоге он сказал, что сделал ошибку и что просит дать ему шанс..У меня внутри всё упало от радости, ведь мои чувства еще живы, и от обиды, он причинил мне такую боль, бросил, думая только о себе..
Я ответила холодно, что я подумаю и ушла.
И не знаю что делать, с одной стороны сижу вспоминаю те хорошие моменты которые у нас были за эти месяцы, как мне с ним было хорошо.
А с другой вспоминаю, как он ушел от решения проблемы буквально бросив меня, и даже не лично. Как был холоден по телефону, когда я плакала и просила одуматься..
Стоит ли входить в одну реку дважды?...

Овниха
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я тоже овенша.я б попробовала,но имей ввиду что может история повторится

Гость
#2

Не овниха, а овнушка)))Мужики все муд... только разной степени и эту степень вам надо выявить. Если вы чувствуете что его предательство сильнее чем все хорошее то не возвращайтесь. Иначе в скором времени будете напоминать жалкую собаку Павлова. При каждом малейшем его движении ждать предательства.

Гость
#3

Вода в реке всё время течет, меняется, потому, войдя еще раз в ту же реку, ты, на самом деле, попадешь в другую воду. Так что, тех вас, которые были до ссоры уже нет, есть другие (возможно понявшие, на какие мозоли наступать друг другу нельзя).

Крошка
#4

Овен, Рыбы.. Помешательство на знаках гороскопа, Автор? Если человек ***, то от знака зодиака тут мало что зависит

Крошка
#5

Овен, Рыбы.. Помешательство на знаках гороскопа, Автор? Если человек ***, то от знака зодиака тут мало что зависит

Овниха
#6
Крошка

Овен, Рыбы.. Помешательство на знаках гороскопа, Автор? Если человек ***, то от знака зодиака тут мало что зависит

есть типичные представители знака, есть нет. просто, чтобы не тратить время на описание, я сразу оговорилась, что мы оба типичные представители своих знаков)

Овниха
#7
Гость

Не овниха, а овнушка)))Мужики все муд... только разной степени и эту степень вам надо выявить. Если вы чувствуете что его предательство сильнее чем все хорошее то не возвращайтесь. Иначе в скором времени будете напоминать жалкую собаку Павлова. При каждом малейшем его движении ждать предательства.

Вы верно отметили - только если обиды забуду. Но проблема в том, что я не могу их забыть, а он не станет клясться, что исправится и пр..Так и нахожусь в подвешенном состоянии и чувства есть и обида душит..Что сильнее не знаю.

Гость
#8
Овниха

Вы верно отметили - только если обиды забуду. Но проблема в том, что я не могу их забыть, а он не станет клясться, что исправится и пр..Так и нахожусь в подвешенном состоянии и чувства есть и обида душит..Что сильнее не знаю.

Всё познаётся в сравнении! Знакомьтесь с людьми, наблюдайте за ними в разных ситуациях, просто изучайте мир человеческих взаимоотношений в отрыве от своих, личных, проблем.. Может статься, все, ваши, личные обиды покажутся сущим пустяком на фоне всеобщей человеческой драмы духовного одиночества?

K.S.
#9

Не очень поняла от решения какой проблемы ушел ваш МЧ? Вы встречались, потом расстались по его инициативе. Расстались не из-за какой-то проблемы (его, вашей или вашей общей), т.е. вы расстались не потому что он переехал, не потому что вы заболели, не из-за неплановой беременности и прочая-прочая. Проблемы никакой не было.
Единственное - трусостью попахивает "между нами всё", сказанное не лично, а в мессенджере или где там.
Но в целом - если вы не женаты, не живете вместе, и встречаетесь в принципе, не очень долго, то решать вместе особо нечего. Расстаются по инициативе одной из сторон и всё,

Овниха
#10
K.S.

Не очень поняла от решения какой проблемы ушел ваш МЧ? Вы встречались, потом расстались по его инициативе. Расстались не из-за какой-то проблемы (его, вашей или вашей общей), т.е. вы расстались не потому что он переехал, не потому что вы заболели, не из-за неплановой беременности и прочая-прочая. Проблемы никакой не было.
Единственное - трусостью попахивает "между нами всё", сказанное не лично, а в мессенджере или где там.
Но в целом - если вы не женаты, не живете вместе, и встречаетесь в принципе, не очень долго, то решать вместе особо нечего. Расстаются по инициативе одной из сторон и всё,

мы расстались, точнее он ушел, потому что мы поругались и я наговорила много с горяча. обычно если людям важны взаимоотношения, они не бегут из отношений, а потом через полтора месяца просятся обратно.. обычно взрослые люди обсуждают причину ссоры, приходят к общему знаменателю если им обоим эти отношения нужны. недопонимание это проблема, которую можно решить в диалоге, а не бегать туда-сюда. это моё мнение.
По остальным пунктам полностью с Вами согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: