Гость
Статьи
Закончить отношения с …

Закончить отношения с любовником

Девочки! Помогите!
Где найти силы разорвать бесперспективные отношения? Не могу с собой справиться. С любовником в отношениях 4.5 года, он женат и разводиться не собирается, о чем мне говорил с самого начала. Я знала на что шла. Но ситуация в моей жизни была (и остается) такая, что на полноценные отношения с мужчиной я вряд ли могу рассчитывать, а любви и внимания то хочется все равно. Мне 35, есть дочь от первого брака. Я не одинока, но вся моя жизнь и все мое сознание крутится вокруг любимого. Отношения у нас хорошие, но мне в душе очень больно и обидно, что этот мужчина никогда не выберет меня для семейной жизни, предпочитая оставаться со своей женой.
Никакие увлечения, фитнес и путешествия не помогают. Надо работать с моим сознанием. Или как? Просто заставить себя исчезнуть из его жизни? Он не держит, но и уйти мне не дает, всегда останавливает и я начинаю ломаться в своей желании прекратить отношения. Кто как выкарабкивался из таких отношений, если есть любовь к человеку? Спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, сначала Вы выбрали осознанно мужчину, который не планировал с Вами серьезных отношений, а теперь плачетесь, что Вам одиноко и жизнь крутится вокруг него?!
Это тоже самое, что обвинять собственного ребёнка в 5 лет в том, что он испортил Вам жизнь.
Ваша жизнь. Хотите перемен и других отношений?! Заканчивайте свой роман и общайтесь с другими мужчинами.

Гость
#2
Гость

То есть, сначала Вы выбрали осознанно мужчину, который не планировал с Вами серьезных отношений, а теперь плачетесь, что Вам одиноко и жизнь крутится вокруг него?!
Это тоже самое, что обвинять собственного ребёнка в 5 лет в том, что он испортил Вам жизнь.
Ваша жизнь. Хотите перемен и других отношений?! Заканчивайте свой роман и общайтесь с другими мужчинами.

Я понимаю, что сама виновата... Сама знала, что для серьезных отношений ему не нужна. Глупая я очень. Приятно было его внимание, его ухаживания, его отношение в постели и в жизни.

Гость
#3

В 35 быть такой тупой? как можно вообще

Подстилка женатого
#4

Я тоже почти 2 года в таких отношениях. Мне 37 и в разводе. Влюблена в него безумно, все мысли о нем. За это время три раза бросала его, находила других мужчин, с последним хотели семью создать. Но постоянно думала о своем любовнике, в итоге бросила своего мч и вернулась к любовнику. Отношения у нас хорошие, он помогает мне материально, постоянно на связи. Шансов у меня нет и меня это гнетет. Понимаю все. Пыталась столько раз разорвать эту связь, не получается. Прочитала уйму литературы, разбиралась в себе, этого не надолго хватало. В последний раз не видела его четыре месяца, почти забыла, но что то возвращает меня к нему. Много раз выносила мозг ему до такой степени, чтоб он меня послал. Думаю если он меня бросит, мне будет легче. У меня еще и вначале отношений обманул меня, сказал, что разводится и живет один. А так бы я не влипла в эту трясину.
Занимаюсь спортом -думаю о нем, делаю уборку- думаю о нем,еду на работу- думаю о нем.
Это какой то трындец.

Подстилка женатого
#5

Связаться с женатым- это мрак. Это так затягивает, что не выбраться. Думаю надо наесться этого гав....ща сполна. Может потом наступит момент прозрения, осознания и неприятия этой ситуации. Жалко время просто терять. Этот момент может наступить и через 5 лет.Будет очень обидно и больно за время, потраченное на женатого. За отданные эмоции, чувства, слезы, ожидания. И все впустую. В то время, как он живет полноценной жизнью, планирует свою жизнь с семьей, работает для семьи , вся его жизнь для семьи. А вы так, для досуга. Вроде рыбалки. Или тенниса.
Станете не нужной, или пройдет к вам страсть- выкинет, и не оглянется.

Гость
#6

я пробовала отношения с женатым, хватило на два месяца...это такое унижение было для меня, что ни о какой любви я даже не думала...я не моралистка, просто ну не могу я влюбиться в человека, у которого помимо меня есть еще кто то, я хочу быть единственной и встречаться везде не боясь быть спаленным, а также с друзьями его и моими....
просто автор когда ты поймешь, что не нужна этому человеку, когда по настоящему это поймешь, тебе станет так противно от себя, что ты просто даешь человеку справлять свои потребности, но он в свою очередь о тебе даже не думает, поверь

Гость
#7

Спасибо девчонки!

Илона
#8

Пошёл третий год таким отношениям. Постепенно сореваю к разрыву. Но сейчас у него небольшие проблемы и ему моя поддержка очень нужна, уйти в такой тяжёлый момент я не могу, помогаю ему и морально и физически. Как только всё разрешится благополучно у него, буду рвать эту связь. Хотя он постоянно говорит о нас в будущем , о любви ко мне, о разводе с женой, что не любит её и тд.и тп.я этого будущего не вижу. Мне 35, я больше не хочу ждать и делить его с другой женщиной ( хотя, да, как и у всех, он с ней " не спит", ну, ну), перегораю. Наверное, мне уже не нужна его свобода и он сам, хотя безумно его люблю.

Гость
#9

Так ему то хорошо сразу двоих окучивать, а то и троих. Вам и не скажет сколько у него бабс. Спорт такой у него, типо рыбалки увлечение, только ее.ббал.ка называется.

Люба
#10
Илона

Пошёл третий год таким отношениям. Постепенно сореваю какой разрыву. Но сейчас у него небольшие проблемы и ему моя поддержка очень нужна, уйти в такой тяжёлый момент я не могу, помогаю ему и морально и физически. Как только всё разрешится благополучно у него, буду рвать эту связь. Хотя он постоянно говорит о нас в будущем , о любви ко мне, о разводе с женой, что не любит её и тд.и тп.я этого будущего не вижу. Мне 35, я больше не хочу ждать и делить его с другой женщиной ( хотя, да, как и у всех, он с ней " не спит", ну, ну), перегораю. Наверное, мне уже не нужна его свобода и он сам, хотя безумно его люблю.

А если жена по морде даст тебе?

Илона
#11

А за что мне по морде? С мужем своим пусть разбирается. Я долго не знала, что он женат. В общем, классика жанра.

Люба
#12
Илона

А за что мне по морде? С мужем своим пусть разбирается. Я долго не знала, что он женат. В общем, классика жанра.

А я б дала тебе по морде

Гость
#13

У вас сознание крутится. мужчина тут
непричем. поможет мозгоправ

Гость
#14

Боже, девки, вам уже сорокет скоро, а вы все слизываете слизь жены с члена женатика...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: