Гость
Статьи
Расстаемся. я …

Расстаемся. я обиделась.

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. У него двое детей. Живет один. Позвал жить к себе. Переехала. и вот едем утром на работу, я говорю : "Во сколько придешь", а он говорит " не приду". я "как это?", он говорит: " приду, но с детьми"....я, конечно, поняла, что мне приходить сегодня не стоит, а потом в сообщениях выяснилось, что на три дня дети к нему. Конечно, понимаю, почему не сказал, тянул до последнего...но крайне неприятная ситуация....сказала, что ведет себя трусливо, боится реакции моей, детей, жены, что с таким мужчиной отношений не хочу, мне нужен тот, кто отвечает за слова, делает дела, а то говрит он много, а по факту получилось...что приходить не надо.....жена куда-то уехала и детей ему отдала...
он сказал значит нам не попути на данном этапе и любовь твоя фуфло, ты даже за меня не поборолась
я понимаю, конечно, что нельзя говорить ухожу просто так....но я хотела указать на серъезную обиду
потому что сначала я пыталась нормально обьяснить, что так не делается и что это крайне неприятно, а он начал перекладывать на меня, что я вообще ничего не понимаю, что это дети и т.п.

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура...че..

Лариса
#2

он сказал значит нам не попути на данном этапе и любовь твоя фуфло, ты даже за меня не поборолась

это что ж за мужик то такой что б за него бороться??? совсем охринели яйценосы... ценный приз с тремя детьми))))
девушка... ушел и слава богу... нафиг вам такой ущербный нужен за которого бороться надо?

Старый бздун
#3
Ася

..
он сказал значит нам не попути на данном этапе и любовь твоя фуфло,

---
Да правильно он сказал.
Только изначально тебе то зачем это все надо было ? Ясно же, что дети не игрушка - на улицу не выкинешь.

Гость
#4

Её выкинули за дело, а она еще вслед что-то говорит, оправдывается. Делайте выводы.

Регина
#5

А заранее почему не обговорили все до переезда? Вы ведь знали что у него 2 детей? Нужно было все выяснять До. Как часто он с ними будет видится и где. Так сильно вам к нему переехать хотелось что ли? Да и встречаетесь всего 4 месяца в это время еще конфетно-букетным надо наслаждаться, а не в быт себя загонять. Вы сами виноваты. Хотя по факту вам еще повезло что он быстро все карты раскрыл, а не когда вы беременная будете от него. Так что радуйтесь и впредь будьте умней.
Пысы: если у вас нет детей то вообще с детными лучше не встречаться.

Гость
#6

Как вы сдержались после слов «ты даже за меня не поборолась»? Я ржу, под столом просто, реально, попросила бы его повторить пару раз именно эту фразу )))

Гость
#7

Автор, а что там за дядя такой, что мнит себя ценным призом и призывает к борьбе? К борьбе с кем, кстати? С детьми его, что ли?!
Ну вы лоханулись, надо было раскручивать разговор дальше, хоть повеселились бы.

Гость
#8

Ржу)) А побороться за него с кем надо было? С ним самим, с его детьми или с кем еще? Он, выражаясь языком мужиков, ошивающихся на этом сайте, РС2П. А самомнения-то..

Гость
#9

А я толком не поняла чем он вас так обидел. тем что детей к себе взял на три дня? Ну так вы знали что они у него есть. И потом они с ним не живут. А то что ваша любовь фуфло- тоже можно понять. Если хотите брать мужика- берите всего, с детьми, с недостатками , со всеми потрохами, так сказать. А если без детей нужен, а с детьми нет - то о какой любви и вообще речь? странные женщины, если бросает мужик своих детей - плохо, не бросает- опять плохо)

Гость
#10

а чо все на дядю накинулись-то? дядя - молодец, ради новой бабы не бросил детей одних и бывшей жене помог, не повелся на истерику тупой пиписьки, так что мужику респект.

Гость
#11
Ася

он сказал значит нам не попути на данном этапе и любовь твоя фуфло, ты даже за меня не поборолась

Ну всё правильно он сказал. Ты его не любишь. Если бы любила, то не стала бы расставаться из-за этого. А если не любишь, то и нечего с ним встречаться.

Гость
#12
Лариса

он сказал значит нам не попути на данном этапе и любовь твоя фуфло, ты даже за меня не поборолась
это что ж за мужик то такой что б за него бороться??? совсем охринели яйценосы... ценный приз с тремя детьми))))
девушка... ушел и слава богу... нафиг вам такой ущербный нужен за которого бороться надо?

Это ты ущербная

Гость
#13

А что ему еще было сказать? Он же понимает что он рспшник алиментщик и бездетной женщине не уперся. Конечно он начал давить на совесть, обидевшись что его послали, слабаки всегда так делают. А любви там с обоих сторон нет. Его слова это манипуляции.

Гость
#14
Гость

Ну всё правильно он сказал. Ты его не любишь. Если бы любила, то не стала бы расставаться из-за этого. А если не любишь, то и нечего с ним встречаться.

Чойта? Рспшник пойдет для перепиха легкого. А детей своих женщине нефуй совать.

Гость
#15
Гость

а чо все на дядю накинулись-то? дядя - молодец, ради новой бабы не бросил детей одних и бывшей жене помог, не повелся на истерику тупой пиписьки, так что мужику респект.

Нормально все. Только про борьбу загнул. Прям как не дядя, а капризная тетя.
И визиты детей, а также форсмажоры, с этим связанные, нормальные люди заранее оговаривают, желательно до начала совместной жизни, а не не в один прекрасный день перед уходом на работу. Автор должна была лишних вопросов не задавать, конечно, а тихо слиться, поняв, что на эти три дня он занят. Или начать бороться, как оно высказалось? С кем?
Права Автор, у нее тоже свои планы, кому приятно выметаться по первому требованию, да еще и с полуслова, раз уже жить вместе начали?

Гость
#16
Гость

Чойта? Рспшник пойдет для перепиха легкого. А детей своих женщине нефуй совать.

что такое Рспшник?

Гость
#17
Гость

что такое Рспшник?

Разведенец с прицепом.

Ищущая себя
#18
Гость

Как вы сдержались после слов «ты даже за меня не поборолась»? Я ржу, под столом просто, реально, попросила бы его повторить пару раз именно эту фразу )))

+++++++++++++

Гость
#19

ПОБОРОЛАСЬ С КЕМ???? Автор, ты счастливый человек - БЕГИ своевременно!!!:) А то у меня одна такая успела родить - теперь пожизненно борется:))))

Гость
#20
Гость

А я толком не поняла чем он вас так обидел. тем что детей к себе взял на три дня? Ну так вы знали что они у него есть. И потом они с ним не живут. А то что ваша любовь фуфло- тоже можно понять. Если хотите брать мужика- берите всего, с детьми, с недостатками , со всеми потрохами, так сказать. А если без детей нужен, а с детьми нет - то о какой любви и вообще речь? странные женщины, если бросает мужик своих детей - плохо, не бросает- опять плохо)

обиделась, что не считает нужным предупредить заранее
поставить в известность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: