Гость
Статьи
Чего хочет тракторист?

Чего хочет тракторист?

Задалась задачей выровнять участок. Дали телефон тракториста из соседней деревни. Но ему видимо халтурить влом, и он дал телефон своего друга , у которого тоже трактор. Договорились с ним, подъехала, забрала, привезла и отвезла обратно. Всю дорогу молчал. Я всячески старалась поддержать разговор и порола всякую ***, на что он либо кивал , либо - да , либо нет, вот и все его ответы. Но не забыл сказать, что женат и есть дети( зачем мне это знать х.з. Говорю ему так сколько будет стоить, сколько по времени и когда приедешь делать? Молчит. Подумаю и дам ответ. Я ему : что смущает, может камни или трава, ну да , типа трава высокая.... ну и только я его отвезла до дома , через час начались смски типа...привет, давай погуляем, как ты , что делаешь, я ему пишу о деле, а в ответ всякая ***. Сегодня опять написала , спросила о цене , на что он сказал, что деньгами не берет. Сказала ему пока. Ваши комментарии.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скажи "триста".

Гость
#2

на тракторе своём покатать тебя хочет, очевидно же

Гость
#3

положить тебя под низ

Гость
#4

Шаровые ему нужно поменять! А тут авторица с мордой механика... Вот и думает мужик что она починит...

Али-баба
#5

Ептить! Автор... за пару палочек он вам Эверест на участке водрузит и Марианскую впадину выкопает. Ну слегка соляркой повоняеете, но зато какой ландшафт.

гость
#6

Тракторист такой же мужчина. Болтала всю дорогу, он решил, что кокетничает, всю дорогу думал: соглашаться или нет. Придется переспать, трактористов нынче мало, а дачу надо приводить в порядок

Гость
#7

Ахаххаха! Ну и траХторист!

я
#8
гость

Скажи "триста".

от***си у тракториста гыгыгы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: