Гость
Статьи
Хочу услышать ваше …

Хочу услышать ваше мнение

Доброго времени суток. Дело вот в чем, мой рост 178 см, а рост моего парня 174/175 см. Сама я худенькая, с модельными параметрами, очень люблю его, но просто интересно, что люди думают о таких нестандартных парах.
По поводу роста имею нехилый комплекс.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вам так завидую. У меня рост 162 - всю жизнь считаю себя недомерком

Бабулетка
#2

Ну, вот из- за вашего комплекса вы и переживаете, что люди думают. А на самом деле им глубоко фиолетово. Живите спокойно.

Эколь
#3

Любая нестандартная пара это вызов общепринятому, а то что люди не побоялись этого, скорее говорит о том, что между ними реальные чувства и им плевать на все условности.

Guest
#4

Чтобы люди вокруг заинтересовались Вами, нужно сделать что-то оочень из ряда вон выходящее. Все зациклены на себе. Ростом никого не удивишь.

Гость
#5

Гордиться надо, а вы комплексуете..... Удивляюсь просто....... Главное, чтобы он не комплексовал, моему брату нравятся девушки выше него, это дело вкуса.....

маша
#6

В постели все одинакового роста

Гость
#7

На "нестандартную пару" вы не тянете, 3 см не особо заметно. ну разве что вы намеренно будете на платформе ходить, чтобы создать видимость нестандартной пары

Ксюша
#8

Господи, высокий рост - это просто аф-игенно! Вы выделяетесь из толпы! и не из-за уродства, а и-за своей особенности, это прекрасно! Да и не всегда уродство - уродство.
Мы слишком замыкаемся на себе. По себе сужу..

Гость
#9

У моего знакомого рост 180, а у его девушки 205! Он ей подмышку упирается. И знаете что самое интересное, и не доступно пониманию подавляющего большинства? Они друг друга любят! Неликвидам этого не понять....

Кот Ик :3
#10
Бабулетка

Ну, вот из- за вашего комплекса вы и переживаете, что люди думают. А на самом деле им глубоко фиолетово. Живите спокойно.

Так и есть-пообсуждают 5 минут и забудут навсегда.

Гость
#11

парню я бы завидовал

ольга
#12

вам надо избавляться от комплексов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: