Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения с мужчиной которого все любят

Продолжать ли отношения с мужчиной которого все любят и хотят?))Да девочки)))) именно все поголовно ( с его слов ) его любят. Честно говоря устала от этих вечных разговоров на тему "мне звонила бывшая и в любви признавалась", "а вот эта девушка бегала за мной", " а эта подруга хотела встречаться, но я ей отказал", "это Света - я с ней встречался месяц, потом послал когда она в меня влюбилась" и т д Девочки....прикол в том что со временем (так получается) я общалась с каждой...и реально они все его любили ( по пьяни в разгаре вечеринок признавались или же при случайных встречах...но это долго рассказывать как я с ними сталкивалась ). Но это ещё не всё. Есть у "нас" подруга, которая 3ый год любит моего мч ( я же с ним второй год, живём вместе) и не даёт нам покоя. Бесконечные звонки и смс с приступами (инсульт, инфаркт и прочее ) лишь бы он к ней примчал. Он дорожит этой дружбой. Честно говоря я от неё устала. Когда она слышит что он со мной у неё паника ( вплоть до "смерти" ). Правда на след день оживает 😄 и начинает заново названивать. Часто и при мне общаются, порой и отношения выясняют по телефону. Мужчина же верит в ее припадки и постоянно ей помогает словесно "держись я с тобой" (что то типа того он ей трындит в трубку ) напоминая мне "мы просто друзья с ней, тебе нечего волноваться, я же с тобой и ничего от тебя не скрываю". Я не верю в дружбу между м и ж. Ему свое мнение сказала...но реакция почти нулевая. Устала девчата...он реально либо болен нарциссизмом и ему важно чтобы все вокруг него порхали, либо просто это издевательство надо мной. Понимаю что валить надо.
а что вы думаете по этому поводу? почему человек так себя ведёт?

Надежда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи его страницу в соц сети, интересно.

Гость
#2

Неужели действительно есть нарциссы, которых все любят?

Надежда
#3

Может он и не нарцисс...я уже просто не знаю что думать. Меня тревожит не то что его все любят и бегают за ним, а то что он поощряет подобную дружбу. Для меня это дико иметь друга, который бегает за мной и постоянно быть с ним на связи ( даже когда мой мч рядом ). я подобных друзей отшила в момент. Смысл давать людям надежду? Вообщем я в замешательстве и устала. Хочу уйти, но привязалась сильно к нему. Что делать, как быть?

О
#4

С просто популярным еще куда ни шло. А вот с таким самовлюбленным - сомнительно.

Гость
#5

Вы, наверное, возвышаете себя в своих глазах рядом с парнем, в которого все влюбляются. Думаю у Вас не все в порядке с самооценкой. Для нормальной девушки это все унизительно

Гость
#6

Нет, ну если он известный человек, то это нормально. Да и то маловероятно. Если с вашей стороны нет сильных чувств, лучше прекратить эти отношения. Год назад я ушла от любимого мужчины, он довольно-таки известный актер, и у него тоже были чувства ко мне. Но я не смогла поделить его с фанатками.

Надежда
#7

Нет. Он не известный человек. Просто всем нравится. Очень много подруг и друзей. Ну друзья это понятное дело...но подруги эти со своей любовью достали уже.

Тварюшка
#8

Автор вам не надоело одну и ту же тему создавать про этого мужчину по 100 раз в месяц?

Надежда
#9

Не поняла. Я эту тему только сейчас создала. Историю вумена не читала. Ссылку киньте. Может та тема даст ответы на мои вопросы.

Ната
#10

Автор , у меня такой же. Вот реально вечно все названивают с признаниями в любви. Сама слышала. Ну что, если у вас крепкие нервы- продолжайте. А так постоянно психовать, ничего хорошего не будет.

Грусть
#11

Да он же себе цену набивает. Был у меня такой по моей глупой молодости. Все за ним бегали и прям на пляже голову сворачивали.
Ага, а у самого ни друзей толком, ни интересов по жизни, в 30 лет сейчас живет с родителями... Он у меня в категории "когда на него смотрю, начинаю сомневаться в собственной неадекватности". Бегите от него!

Надежда
#12

Вот и этому звонят ))) то одна его любит, то другая. А мой и счастлив. Только не понимаю зачем надежду людям давать, если человек решил построить отношения? Выглядят эти девушки как запасной аэродром. Ведь если бы действительно было все серьёзно со мной то давно бы уже все эти "дружеские" связи оборвал. Вот и живу одним днём с ним без веры в будущее. А он не понимает "а чего ты такая грустная?". Да ничего, блин. Просто в отношения не верю. А жить одним днем устала.

999
#13

Если появляются такие мысли, то это плохо. По своему опыту - заканчивалось все одинаково. Расходились.

Надежда
#14

Я к этому готова. Заметила, что стала раздражительна. Могу огрызнуться или накрутить себя. Понимаю, что отношения обречены. Часто думаю об уходе. Веры нет.

Гость
#15

Не стоит. Только нервы вытрепите себе.

Ищущая себя
#16

Предлагаю вам его бросить первой.Если в него так все влюблялись,то для него это будет шоком и интерес к вам может повысится.Но обычно так себя ведут мужчины,как раз с заниженной самооценкой.Женщины у таких всегда рядом и отпускать он их не будет,ему надо поднимать свою значимость.Иначе они не могут.

Гость
#17

Уходите от него, только нервы и время потратите. А сколько вам и ему лет?

Надежда
#18

Ушла. Сказала что устала от его подруг и что я не приемлю такое общение. Нет дружбы между м и ж, тем более когда один из них влюблён! Он посчитал что я не права и придираюсь и если бы любила его на самом деле то многое бы приняла! - это его слова. Вообщем всё. Я долго наблюдала и терпение моё лопнуло. Теперь период восстановления. Все таки чувства к нему есть как ни крути.
Мне 28, ему 33.

Гость
#19

Так ему 33?!?!?! Я думала, максимум 23-24))
Если бы любила, то приняла бы его таким?! Не удивлюсь, если он и своим друзьям начнёт подобное заливать)

Надежда
#20
Гость

Так ему 33?!?!?! Я думала, максимум 23-24))
Если бы любила, то приняла бы его таким?! Не удивлюсь, если он и своим друзьям начнёт подобное заливать)

Да. Мы уже люди взрослые и брак у обоих за плечами. Я тоже не поняла почему я должна принимать его женщин. Есть либо мы (я и он)...либо он и все остальные. Третьего не дано!

Надежда
#21

Да и смысл размусоливать. Решение принято уже. Печально, что "дружба" оказалась дороже нас.

Гость
#24

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25
Надежда

Нет. Он не известный человек. Просто всем нравится. Очень много подруг и друзей. Ну друзья это понятное дело...но подруги эти со своей любовью достали уже.

Шли его *** с его подругами! Чё ты это издевательство терпишь, ты ему не нужна, ты для него никто. Это неликвид с которым строить отношения нельзя. Рви отношения раз не понимает что тебе все это не нравится.

Гость
#26
Ната

Автор , у меня такой же. Вот реально вечно все названивают с признаниями в любви. Сама слышала. Ну что, если у вас крепкие нервы- продолжайте. А так постоянно психовать, ничего хорошего не будет.

Жёсткий вопрос ребром не ставили? Или все кончено или пусть шлёт своих баб

Гость
#27
Надежда

Вот и этому звонят ))) то одна его любит, то другая. А мой и счастлив. Только не понимаю зачем надежду людям давать, если человек решил построить отношения? Выглядят эти девушки как запасной аэродром. Ведь если бы действительно было все серьёзно со мной то давно бы уже все эти "дружеские" связи оборвал. Вот и живу одним днём с ним без веры в будущее. А он не понимает "а чего ты такая грустная?". Да ничего, блин. Просто в отношения не верю. А жить одним днем устала.

Прямо в лоб ему скажи что ты его не любишь. Все. Что он *** раз так себя ведёт и уходи. И все.

Гость
#28
Надежда

Ушла. Сказала что устала от его подруг и что я не приемлю такое общение. Нет дружбы между м и ж, тем более когда один из них влюблён! Он посчитал что я не права и придираюсь и если бы любила его на самом деле то многое бы приняла! - это его слова. Вообщем всё. Я долго наблюдала и терпение моё лопнуло. Теперь период восстановления. Все таки чувства к нему есть как ни крути.
Мне 28, ему 33.

Его гнилая натура вылезла наружу. Он тебя не любил. Ты что по его словам должна была этот гарем принять?! Он тварища и поверь жизнь его накажет очень жёстко. Предел все равно будет. Я б тоже послала такого гниду и выставила бы такие условия, что он бы взвыл. Я б над ним издевалась и завела другого который бы так себя не вел.

Гость
#29
Надежда

Да. Мы уже люди взрослые и брак у обоих за плечами. Я тоже не поняла почему я должна принимать его женщин. Есть либо мы (я и он)...либо он и все остальные. Третьего не дано!

Не зря жена его бросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: