Гость
Статьи
мужчина не помогает …

мужчина не помогает финансово, но против переработок

Всьречаемся год, мне 29, ему 34. У меня ипотека была на 30 лет, но я старалась выплачивать быстрее.
У меня сменный график, 3 дня в неделю по 14 часов, и я пошла на 2 ставки работать, выходной раз в нелелю, и то я вся уставшая.
Но я выплачу ипотеку так года за 4.
А мужчина обижается, раньше встречались несколько раз в неделю, теперь раз в неделю и то не всегда, я в сексе отказываю потому что устаю очень.
И мужчина ставит вопрос ребром, мол это не отношения, но он же знает, что единственная причина моих переработок деньги и не стремится помогать.
Это вообще нормально?

Мира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки писать конечно не нормально.

С.К.
#2
Мира

Всьречаемся год, мне 29, ему 34. У меня ипотека была на 30 лет, но я старалась выплачивать быстрее.
У меня сменный график, 3 дня в неделю по 14 часов, и я пошла на 2 ставки работать, выходной раз в нелелю, и то я вся уставшая.
Но я выплачу ипотеку так года за 4.
А мужчина обижается, раньше встречались несколько раз в неделю, теперь раз в неделю и то не всегда, я в сексе отказываю потому что устаю очень.
И мужчина ставит вопрос ребром, мол это не отношения, но он же знает, что единственная причина моих переработок деньги и не стремится помогать.
Это вообще нормально?

Зачем вам этот чемодан без ручки?
Занимайтесь своим главным делом - улучшением своего материального положения. Кроме вас самой вам его никто не предоставит, и не поможет.

Гость
#3

мужики приходят и уходят , а жилплощадь остаеися

Роза на морозе
#4
Гость

Разводки писать конечно не нормально.

Какая разница, разводка или нет? Ситуация реальная.
Но Вы сами не выдержите 4 года работать в таком режиме. Как выход, ищите более высокооплачиваемую работу

анна
#5

надо обязательно за 4 года выплатить? и личную жизнь из за этого коту под хвост? оно этого стоит? если конечно мужчина стОящий..

Гость
#6

Мужчина, который не может предложить помощь, только создаёт проблемы.

Гостья
#7

А почему он вам не предложил финансовую помощь?Почему он не может подкидывать вам тысяч 20 в месяц и вы не будете так много работать и будет время для него

Гость
#8

А вам то вообще нормально видеть его раз в неделю? Если да, то вам он тоже не особо нужен и дело не в квартире.

Гость
#9
Гость

А вам то вообще нормально видеть его раз в неделю? Если да, то вам он тоже не особо нужен и дело не в квартире.

+++

ЕленаПетровна
#10
анна

надо обязательно за 4 года выплатить? и личную жизнь из за этого коту под хвост? оно этого стоит? если конечно мужчина стОящий..

Согласна.Так можно сказать себе "я выплачу за год" И что? - год пахать вообще без продыху день и ночь,а через склеить ласты в этой квартире или до инвалидности допахаться ? Автор,вам ведь 29 уже... Ипотека то может и 10 лет платится,а вот с личной жизнью с каждым годом будет все труднее

Гость
#11

Автор! Вы хотите, чтобы мужчина выплачивал Вашу ипотеку за удовольствие видеть Вас чаще? Вы так явно демонстрируете ему свои приоритеты ( досрочная выплата ипотеки на первом месте, все остальное ( в том числе и мужчина) совершенно неважно)) что скоро проблема отпадет сама собой. И Вам никто не будет мешать заколачивать бабки ради вожделенной недвижимости и путаться под ногами.

Гость
#12
Гость

А вам то вообще нормально видеть его раз в неделю? Если да, то вам он тоже не особо нужен и дело не в квартире.

с кем бы не встречалась, обычно всегда встречи было 1 раз в неделю.
а зачем каждый день?? все люди работают, есть какие-то дела.

942874
#13
Гость

А вам то вообще нормально видеть его раз в неделю? Если да, то вам он тоже не особо нужен и дело не в квартире.

Может и не особо, раз не помогает. Что ей от его хотелок? Ну будут чаще видеться, при этом проблемы автора растянутся не на 4 года, а лет на 8. Мужчина не является опорой для неё, так чего его хотеть чаще?

Мира
#14
942874

Может и не особо, раз не помогает. Что ей от его хотелок? Ну будут чаще видеться, при этом проблемы автора растянутся не на 4 года, а лет на 8. Мужчина не является опорой для неё, так чего его хотеть чаще?

не на 8, а на лет 20.
Ставка у меня 50, 20 обязательный платеж на 30 живу.
2 ставки 100, на 30 живу, отдаю за ипотеку 70 тыс. Ну и за счет того что быстро выплачиваю % же гораздо меньше.

Гостья
#15

Только я не понимаю зачем всю молодость убивать на квартиру,ради чего? А если вам суждено помереть через пару лет? глупость какая,квартира дрлжна быть от родителей или от мужика.Зачем самой на неп работать?

942874
#16
Мира

не на 8, а на лет 20.
Ставка у меня 50, 20 обязательный платеж на 30 живу.
2 ставки 100, на 30 живу, отдаю за ипотеку 70 тыс. Ну и за счет того что быстро выплачиваю % же гораздо меньше.

Тем более! Мне сложно понять Вашего мужчину. Хотя... таких большинство. Он приносит что-то позитивное в Вашу жизнь?

942874
#17
Гостья

Только я не понимаю зачем всю молодость убивать на квартиру,ради чего? А если вам суждено помереть через пару лет? глупость какая,квартира дрлжна быть от родителей или от мужика.Зачем самой на неп работать?

4 года - это вся молодость?))))
Можно всю молодость убить на мужчин и остаться без квартиры и тд. Тут уж кому как повезёт.

Гость
#18

Неправильного мужика вы выбрали. Полно таких, которые будут помогать вам деньгами. А вы тратите своё время на жадного.

Не парюсь
#19
Гостья

Только я не понимаю зачем всю молодость убивать на квартиру,ради чего? А если вам суждено помереть через пару лет? глупость какая,квартира дрлжна быть от родителей или от мужика.Зачем самой на неп работать?

Так а если у родителей нет, а мужиков рвущихся подарить квартиру я что-то не встречала.

Гостья
#20
942874


4 года - это вся молодость?))))
Можно всю молодость убить на мужчин и остаться без квартиры и тд. Тут уж кому как повезёт.

бабская "молодость"короткс..ох коротка

Гость
#21
Гость

Неправильного мужика вы выбрали. Полно таких, которые будут помогать вам деньгами. А вы тратите своё время на жадного.

50 тыщ ежемесячно в чужую ипотеку вкладывать - да, таких полно, действительно ))

Гость
#22

Переезжайте к нему, а свою хату сдавайте, с этих денег платите...

Гость
#23

Зачем жадного мужика видеть больше раза в неделю? Смысла никакого нет в этом. А раз в неделю так для здоровья, квартира важнее. Мужики могут меняться, а квартирочка своя родная.

Виктория
#24

Автор,вот тех кто говорит что типа зачем пахать на квартиру,типа мужик должен ее купить,родители и т д,не слушайте вообще.Ваша квартира,это почва на многие года,вы все правильно делаете,вы делаете это для себя и будущих детей,жизнь штука не предсказуемая.За 4 года не сотретесь,сейчас попашете,за то потом будете уверено отдыхать,востанавливать силу и красоту,и найдете мужчину достойного.Пока есть время,тратьте его на укрепление будущего,чтоб потом ни от кого не зависеть.Мужчину же если что то не устраивает,пусть сам ипотеку оплатит раз умный такой,нет,то и нефиг ныть.

942874
#25
Гостья

бабская "молодость"короткс..ох коротка

У мужчин-неудачников только такой аргумент и остался) Только что-то женщины все равно не рвутся к таким мужчинам.

942874
#26
Виктория

Автор,вот тех кто говорит что типа зачем пахать на квартиру,типа мужик должен ее купить,родители и т д,не слушайте вообще.Ваша квартира,это почва на многие года,вы все правильно делаете,вы делаете это для себя и будущих детей,жизнь штука не предсказуемая.За 4 года не сотретесь,сейчас попашете,за то потом будете уверено отдыхать,востанавливать силу и красоту,и найдете мужчину достойного.Пока есть время,тратьте его на укрепление будущего,чтоб потом ни от кого не зависеть.Мужчину же если что то не устраивает,пусть сам ипотеку оплатит раз умный такой,нет,то и нефиг ныть.

Очень разумный совет. Так и есть! Мужчины из разряда, как у автора, любят дарить звезды, луну, солнце... Позиция ребёнка: провисну на маме, буду ее целовать, маме же так приятно. Только Автор не Мама и мужчина не ребёнок, поэтому приятного мало.

Скептичная
#27

Автор - работайте и выплачивайте ипотеку, это важнее.
Смех смехом, с утра почитала тему про прописку новорожденного, тут же, на этом же ресурсе - квартира на муже, у жены жилплощади нет, и муж требует, чтобы младенца прописали у тещи, чтобы на его площади никого лишнего не было - и все комментаторы дружно орут про "голожопую бабу, зачем рожала, а на что она рассчитывала, да щаз, кто-то будет прописывать у себя, нашла дураков". Поэтому - все песни про любовь и "что тебе важнее - целый я или квартира?" - это в пользу бедных, не слушайте их.

Гость
#28

если мужчик *** не тело, а голову, а вместо денег даёт исключительно коровьи глаза - то у вас не мужик, а ребеночек 34-летний. дело ваше, конечно, зачем вам такое "счастье", но мужики приходят и уходят, а в квартире вам ещё жить и жить.

Умная Эльза
#29

Автор, я вот далека от идеи, что мужчина обязательно должен вам квартиру оплачивать/помогать купить (все же это ваша квартира, ваш проект), но вообще его позиция эгоистическая. Есть масса способов позаботиться о любимой женщине, которая идет к своей цели: готовить ей еду, помогать вообще с работой по дому, быть с ней рядом, поддерживать на словах, в конце концов просто не сношать мозг женщине, которая вообще-то заслуживает уважения как минимум, а скорее восхищения. Мужчина как-то не очень надежен, на мой взгляд, если не может понять, что это для вас важно, и не перетягивать одеяло на себя.

Я бы на вашем месте попробовала ему еще раз объяснить всю значимость момента, попросила бы его о помощи (не финансовой, это только если он сам предложит). Если не внемлет, ну что же поделать...

пы.сы. Держитесь там, следите за своим состоянием! Мне в свое время удалось полтора года так пробатрачить, последствия для здоровья были ощутимы, к сожалению. Запас сил у всех разный, может, вам удастся довольно долго в таком режиме прожить!

Анна
#30

Не поняла, какие могут быть варианты, кроме как расстаться с юношей.

Гость
#31
анна

надо обязательно за 4 года выплатить? и личную жизнь из за этого коту под хвост? оно этого стоит? если конечно мужчина стОящий..

Простите, что вы имеете в виду под личной жизнью в данном случае? Надо перестать стараться выплатить ипотеку раньше исключительно для того, чтобы эмоционально и физически обслуживать эгоистичного инфантила? На *** такую личную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: