Гость
Статьи
Вы устраивали …

Вы устраивали когда-нибудь подобное )) . .

Сегодня мой молодой коллега полез доставать какой-то шнур ко мне под стол , я , чтобы поржать , все-таки он молодой-24 года , схватила его ногами за шею , я в юбке карандаш это совсем не простой трюк скажу я вам . Для надежности соедила ноги в лодыжках , а когда он тщетно вырываться стал , то вообще хотела фотку сделать как мастерски ляжкой держала его за горло )))

14 ответов
Последний — Перейти
О
#1

)))Так их)))

Гость
#2

Оригинально, а потом что, мужик не помер надеюсь? А вообще мы, конечно, каждый день делаем захват ногами под столом.

#3

Ну вы даете. Надо было сначала заставить куни сделать а потом ноги разжимать.

Гость
#4
Чайка из Краснодара

Ну вы даете. Надо было сначала заставить куни сделать а потом ноги разжимать.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игггорь
#5

Не догадался пацан, не опытный. Провод зачистить голыми руками можно. Не специалист. Вот вы бы там бились, последним звеном в электороцепи.

Зануда
#6
Чайка из Краснодара

Ну вы даете. Надо было сначала заставить куни сделать а потом ноги разжимать.

Пять баллов:))))

Гость
#7
Игггорь

Не догадался пацан, не опытный. Провод зачистить голыми руками можно. Не специалист. Вот вы бы там бились, последним звеном в электороцепи.

Дурень! ее бы скукожело, ноги в судорогу и они бы оба там бились, автор и присосавшийся к ее кисде клерк со сломаной ее ногами шеей)) приколист, блин..

Лондон сити вуман
#8

Работали бы вы в нормальной продвинутой корпорации, вас бы уже вывели за дверь и уволили. Не дай бог с такими идиотками работать ...

Иггггорь
#9
Гость

Дурень! ее бы скукожело, ноги в судорогу и они бы оба там бились, автор и присосавшийся к ее кисде клерк со сломаной ее ногами шеей)) приколист, блин..

Зато ее посадят, посмертно, а он останется в народной молве не винной жертвой кровавой маньячки Наськи-душегубицы, выслеживающей несчастных мужиков в темных углах рабочего стола.

Зануда
#10
Чайка из Краснодара

Ну вы даете. Надо было сначала заставить куни сделать а потом ноги разжимать.

Гениально. Возможно, Автор - та самая девушка с волосатой попой из сегодняшней темы. В таком случае Ваше предложение - ее спасение. Ведь куни в положении сидя и сквозь колготки и трусы - ее практически единственный шанс скрыть свою особенность. Автор, Вы завтра снова шнур под стол уроните и не теряйтесь!

Гость
#11

Парень походу завтра уйдёт на больничный)), залечивать свою цыплячью шею и душевную травму

Зануда
#12

А ведь он даже уволиться теперь не сможет. Как-то неловко в качестве причины увольнения писать: "Склонение к публичному куни под рабочим местом".

Гость
#13

Все ржали, идиоты... а ему было стыдно?
Мне жалко слабых. Я бы стукнула тебя по башке дыроколом, чтоб ты его отпустила.

#14
Гость

Все ржали, идиоты... а ему было стыдно?
Мне жалко слабых. Я бы стукнула тебя по башке дыроколом, чтоб ты его отпустила.

Вы просто не знаете какой он любитель жестких приколов и подколок . Типа стоит вытащить шоколадную конфетку , он сразу типа ,, все жрете , да? ,, . Он уже весь офис достал . Поэтому никто ему и не помогал эти пять минут пока я его мучала ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: