Гость
Статьи
Тупой мужик!

Тупой мужик!

Анон. Такая ситуация... приехала в другую страну на работу, повстречался мужчина (30 лет, мне 22), влюбился, все дела... я переезжала в другой город- он как вцепился... мол без тебя уже не могу, поеду с тобой, если ты откажешься ехать вместе со мной- я уеду домой, ибо не смогу более здесь без тебя... долго не соглашалась (он мне нравился, но знакомы были мало, не хотелось брать на себя ответственность, мало ли как выйдет, не хотела обижать), уехали... уже как месяц живем под одной крышей, работаем на одном предприятии, НО... ВОТ ТО, ЧЕГО Я БОЯЛАСЬ... ХОЧУ УЙТИ, парень очень хороший, ОЧЕНЬ, НО С СЕЛА, УЖ СЛИШКОМ ПРОСТОЙ, НЕПРИСПОСОБЛЕННЫЙ К ЖИЗНИ : современный мир для него далек (я была удивлена, когда узнала, что он не знает, как ездить на лифте) пардон, туповат ОЧЕНЬ! для примера: школьная программа для него - то, что он упустил, у него, видите ли, другие интересы были... Я привыкла к интеллектуально развитому, интересному окружению, а с ним мне НЕ О ЧЕМ ВООБЩЕ ПОГОВОРИТЬ, ВООБЩЕ... сразу, когда узнавали друг друга, мне казалось, что ВОТ ОНО, МОЕ... А по факту ,на сегодняшний день, не знаю, как так уйти, чтобы без слез... его

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за страна?

VI
#2

Лифт -- не проблема. Научится ездить. Будете говорить об экстремальном вождении лифта, дрифте на лифте...

Гость
#3
VI

Лифт -- не проблема. Научится ездить. Будете говорить об экстремальном вождении лифта, дрифте на лифте...

научит его прыгать на тарзанке в шахте лифта

Гость
#4

Найдите общие интересы- спорт, например, да любое совместное хобби- вот и будет что обсудить

Гость
#5

парень С села...

Гость
#6
Гость

а что за страна?

Молдавия?

Гость
#7
Гость

научит его прыгать на тарзанке в шахте лифта

Ездить на крыше лифта и прыгать в проемы этажей, на лету разжимая двери.

Гость
#8
Гость

Гость
научит его прыгать на тарзанке в шахте лифта
Ездить на крыше лифта и прыгать в проемы этажей, на лету разжимая двери.

столько всего интересного после села

Гость
#9
Гость

Молдавия?

автор молдавашка ?

Гость
#10

автор, анон это аноним значит))

Кристина
#11

Причём тут анон?)))) Ты что в группу вконтакте пишешь?))))) Только там обычно так. Дурa)))))

Гость
#12
Кристина

Причём тут анон?)))) Ты что в группу вконтакте пишешь?))))) Только там обычно так. Дурa)))))

Автору лифтом по голове ударило.

Гость
#13
Гость

парень С села...

Так все интеллектуалы говорят....

Гость
#14
Гость

автор, анон это аноним значит))

анон-анонс...чего пристали в молдавской девушке

Валера
#15

Все бабы дуры,вы тут полную *** обсуждаете

лулу
#16

дебик какой-то. Хотя смотря на каком лифте, я тут недавно поехала на люксовой модели Шиндлера... дак... тоже зависла немного. как им управлять. Не буду говорить кто я по профессии при этом - опозорите.
А вообще когда мужик УО - это печально.

опля
#17

просто, видимо, автор писала не только сюда. скопировать-вставить

Тварюшка
#18
Гость

Автору лифтом по голове ударило.

Или селом

марьяна
#19

Я вот что-то не совсем понимаю смешки по поводу и без повода. нормальная тема. «С СЕЛАх это очередное выделение простоты этого мужчины, неужели непонятно, это же сразу очевидно.

Гость
#20
VI

Лифт -- не проблема. Научится ездить. Будете говорить об экстремальном вождении лифта, дрифте на лифте...

Гость

Так все интеллектуалы говорят....

Да и при этом ЕЗДЯТ НА ЛИФТЕ

Тварюшка
#21
марьяна

Я вот что-то не совсем понимаю смешки по поводу и без повода. нормальная тема. «С СЕЛАх это очередное выделение простоты этого мужчины, неужели непонятно, это же сразу очевидно.

А от нас что нужно?
Ну пускай плачет, он же не ребёнок вам, а взрослый чужой мужик
Или вы его мать?

#22

Нет, дорогие, я не из Молдовы.
«С СЕЛА»... думала, что именно «С» даст понять, насколько это все сельское.
и, кстати, да «АНОН»... просто не удалила, писала не только на вумем ру, Опля права.

#23
Гость

[quote="Гость"]
Да и при этом ЕЗДЯТ НА ЛИФТЕ

Со словом лифт возможно употребление обоих предлогов – на и в. Конструкции с предлогом на употребляются для подчеркивания способа передвижения (подниматься на лифте), тогда как сочетания с предлогом в обращают внимание на пребывание внутри (застрять в лифте). В приведенном Вами контексте можно заподозрить языковую игру (иначе фраза бессмысленна), возможны оба предлога, в зависимости от того, что нужно подчеркнуть (способ передвижения или нахождение внутри).

будьте грамотны вначале, а не безграмотны в конце.

Гость
#24

Автор, вы в Зимбабве переехали? Как может для 30 летнего человека быть далеким современный мир? Сейчас даже в самой глухой деревне все со смартфонами ходят, у всех банковские карты и онлайн кабинеты к ним.
А насчет лифта, лет шесть назад отдыхала в Турции, там лифт какой то мудреный был, точнее нужно было ещё сообразить на какую кнопку нажать, чтобы попасть на нужный этаж, но как то по фиг на те кнопки, как то разобрались и больше не вспоминали о том лифте. Ваш пост прочитала да вспомнила.

Гость
#25

Автор, а сколько времени Вы с ним общались до начала совместной жизни?

#26
Гость

Автор, а сколько времени Вы с ним общались до начала совместной жизни?

я приехала в город, где был он,на оформление документов... недели полторы были знакомы (поэтому не соглашалась на то, чтобы он ехал со мной), неделю еще уговаривал, уехали... недели 2.5 знакомы были до того дня, как уже в новом городе жили вместе

#27
Гость

Автор, вы в Зимбабве переехали? Как может для 30 летнего человека быть далеким современный мир? Сейчас даже в самой глухой деревне все со смартфонами ходят, у всех банковские карты и онлайн кабинеты к ним.
А насчет лифта, лет шесть назад отдыхала в Турции, там лифт какой то мудреный был, точнее нужно было ещё сообразить на какую кнопку нажать, чтобы попасть на нужный этаж, но как то по фиг на те кнопки, как то разобрались и больше не вспоминали о том лифте. Ваш пост прочитала да вспомнила.

да обычный лифт... пусть не самый, но обычный.
далек не на 100%, но на 70%-точно

Гость
#28
Ольга

я приехала в город, где был он,на оформление документов... недели полторы были знакомы (поэтому не соглашалась на то, чтобы он ехал со мной), неделю еще уговаривал, уехали... недели 2.5 знакомы были до того дня, как уже в новом городе жили вместе

А в чем выражается его неприспособленность к жизни? Вот конкретнее напишите

Гость
#29

А сам он откуда? Из африки, что ли?
Мне просто трудно представить современного человека, даже сельского, который даже лифтом пользоваться не умеет.

гость
#30

Привезти автора в село и сказать: Подои корову. Зарежь свинью. Наколи дров. И будет автор точно такая же тупая.

Гость
#31

Дело же не в лифте. Не любишь - отпусти. Жил до тебя как-то.

Гость
#32
Ольга

Нет, дорогие, я не из Молдовы.
«С СЕЛА»... думала, что именно «С» даст понять, насколько это все сельское.
и, кстати, да «АНОН»... просто не удалила, писала не только на вумем ру, Опля права.

Так эта Опля - вы и есть.

Гость
#33
опля

просто, видимо, автор писала не только сюда. скопировать-вставить

Видимо, у вас раздвоение (или даже растроение) личности

Саяша
#34

Анон. Такая ситуация... приехала в другую страну на работу, повстречался мужчина (30 лет, мне 22), влюбился, все дела... я переезжала в другой город- он как вцепился... мол без тебя уже не могу, поеду с тобой, если ты откажешься ехать вместе со мной- я уеду домой, ибо не смогу более здесь без тебя... долго не соглашалась (он мне нравился, но знакомы были мало, не хотелось брать на себя ответственность, мало ли как выйдет, не хотела обижать), уехали... уже как месяц живем под одной крышей, работаем на одном предприятии, НО... ВОТ ТО, ЧЕГО Я БОЯЛАСЬ... ХОЧУ УЙТИ, парень очень хороший, ОЧЕНЬ, НО С СЕЛА, УЖ СЛИШКОМ ПРОСТОЙ, НЕПРИСПОСОБЛЕННЫЙ К ЖИЗНИ : современный мир для него далек (я была удивлена, когда узнала, что он не знает, как ездить на лифте) пардон, туповат ОЧЕНЬ! для примера: школьная программа для него - то, что он упустил, у него, видите ли, другие интересы были... Я привыкла к интеллектуально развитому, интересному окружению, а с ним мне НЕ О ЧЕМ ВООБЩЕ ПОГОВОРИТЬ, ВООБЩЕ... сразу, когда узнавали друг друга, мне казалось, что ВОТ ОНО, МОЕ... А по факту ,на сегодняшний день, не знаю, как так уйти, чтобы без слез... его

что такое анон?

Саяша
#35

Анон. Такая ситуация... приехала в другую страну на работу, повстречался мужчина (30 лет, мне 22), влюбился, все дела... я переезжала в другой город- он как вцепился... мол без тебя уже не могу, поеду с тобой, если ты откажешься ехать вместе со мной- я уеду домой, ибо не смогу более здесь без тебя... долго не соглашалась (он мне нравился, но знакомы были мало, не хотелось брать на себя ответственность, мало ли как выйдет, не хотела обижать), уехали... уже как месяц живем под одной крышей, работаем на одном предприятии, НО... ВОТ ТО, ЧЕГО Я БОЯЛАСЬ... ХОЧУ УЙТИ, парень очень хороший, ОЧЕНЬ, НО С СЕЛА, УЖ СЛИШКОМ ПРОСТОЙ, НЕПРИСПОСОБЛЕННЫЙ К ЖИЗНИ : современный мир для него далек (я была удивлена, когда узнала, что он не знает, как ездить на лифте) пардон, туповат ОЧЕНЬ! для примера: школьная программа для него - то, что он упустил, у него, видите ли, другие интересы были... Я привыкла к интеллектуально развитому, интересному окружению, а с ним мне НЕ О ЧЕМ ВООБЩЕ ПОГОВОРИТЬ, ВООБЩЕ... сразу, когда узнавали друг друга, мне казалось, что ВОТ ОНО, МОЕ... А по факту ,на сегодняшний день, не знаю, как так уйти, чтобы без слез... его

что такое анон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: