Гость
Статьи
Не замужем

Не замужем

Мне 23 года, все подруги уже давно замужем, есть детки, а вот у меня даже нет парня, до серьёзного не доходят отношения, и такое ощущение что я замуж не выйду вообще...не хочу себя хвалить но на внешность я не страшная, общительная, больше друзей парней чем девушек, мне с парнями проще общаться но вот в личной жизни ничего нормального нету...

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в какой местности в 23 года уже все замужем, да ещё и дети есть. Жесть какая.

Гость
#2

ужас, вы откуда , из какой деревни?
у нас уже стыдно даже так рано замуж, не принято как то, только люди которые ничего не могут и ничего не могут так рано женятся и рожают

#3

В 23? Мужья и дети? Давно уже? Они в 18 уже рожали? Там реально есть, чему завидовать?

27
#4
Аня

Мне 23 года, все подруги уже давно замужем, есть детки, а вот у меня даже нет парня, до серьёзного не доходят отношения, и такое ощущение что я замуж не выйду вообще...не хочу себя хвалить но на внешность я не страшная, общительная, больше друзей парней чем девушек, мне с парнями проще общаться но вот в личной жизни ничего нормального нету...

до серьёзного это как? почему отношения прекращаются и кто их прерывает

Гость
#5
Гость

ужас, вы откуда , из какой деревни?
у нас уже стыдно даже так рано замуж, не принято как то, только люди которые ничего не могут и ничего не могут так рано женятся и рожают

Я с вами не соглашусь. Я вышла замуж в 22 года. Детей нет. Не вижу в этом ничего плохого. Что вы имели в виду под "ничего не могут"?. Я в браке закончила универ, обзавелись своим имуществом, есть любимая работа.

Гость
#6

В моем окружении тоже все в 23 уже замужем и с детьми и сама такая ))) но вам советую радоваться жизни и заниматься пока карьерой , все будет ) наслаждайтесь свободой 💝

Гость
#7

Ну в 23 иметь детей, тут вся жизнь коту под хвост. Против замужество в таком возрасте ничего против не имею.
Автор, вы сами хотите иметь свою семью? Вы слишком на этом зациклены. Вам надо отвлечься и занять голову чем-то другим, тогда и личная жизнь наладиться. Те кто грезит " выйти замуж" и думают, " вдруг этот парень будет моим мужем"..так всегда одинокими и остаются

#8

автор, у меня были загоны на эту тему. Но я поняла, что это от совкового воспитания. Европейки и американки увадают себя и не парятся на эту тему

Гость
#9
trashly1

автор, у меня были загоны на эту тему. Но я поняла, что это от совкового воспитания. Европейки и американки увадают себя и не парятся на эту тему

Согласна, итальянцы 30-летних девушек называют ещё ребёнком, бамбино.

Гость
#10

Была бы шея, хомут найдётся.

Гость
#11

Бабы каются, девки замуж собираются.

Гость
#12

давно все замужем? это ж со скольки? с 18? хоть пту закончили?

Riko
#13

Во жесть то а, в 23 автор, образование получают, работу ищут, капиталы накапливают, когда уже искоренят этот совок то а. А потом пишут на форум деточек кормить нечем, стажа нет, накоплений нет, квартиры нет Но главное ж ЗАМУЖЕМ! Помогите. Если вас успокоит до все мои однокурсницы кто выскочил замуж в такие годы к моим 28 -29 развелись . Кто с детем кто аж с двумя. И сейчас не имея стажа и соответственно нормальной работы сидят на шеи у родителей. Автор включи мозги ты замуж хочешь потому что все замужем? Или реально готова разделять с мужем не только кровать но и трудности и не только финансовые. Брак это труд а не розовые облака. Поражает отношение к браку как за хлебом сходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: