Гость
Статьи
Минусы богатой девушки

Минусы богатой девушки

Всегда выбирал девушек исключительно по внешности. Фанат силиконовой груди. Получилось, что познакомился с москвичкой и переехал к ней. У нее шикарное тело и лицо.

Она младше меня. Я из глухой провинции, есть там трешка и ничего более, у нее родители долларовые миллионеры. У нас огромная любовь и влечение друг к другу. Родители со мной даже знакомиться не хотят, я их не осуждаю. Она обещает устроить меня на работу к родителям.

Еще раз повторюсь - никогда не интересовался при выборе девушки чем-либо, кроме внешности. Не контачить с красоткой из-за разного социального положения - не вариант. Я - не альфонс, но логичнее всего в данной ситуации воспользоваться протекцией ее семьи, т.е. вырасти до ее уровня, а не опускаться ей до моего. Самому до их уровня за несколько жизней не дорасти.

Ну и вопрос: в чем минусы отношений/брака с богатой девушкой? Почему-то почти все в моем окружении плодят негатив по этой теме. А я их не вижу.

Роман
30 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Разводочка от Ромачки))

лулу
#2

минусы брака с богатой и красивой девушкой - в негативе окружающих, которые натурально дохнут от зависти. В остальном только плюсы, гггг.

лулу
#3

хотя я альфонсов не люблю, но это другой случай - если у нее есть все от предков, а ты ее большая любовь - я за тебя. Давай, Ромашка!

Гость
#4

Ромашка, балтики 9 перебрал?))

Старый бздун
#5

А вот как родители девушки перестанут её (и тебе вместе с ней) содержать - так все минусы и узнаешь.

Гость
#6

Минус тут один - но абсолютно убойный. Для ее родителей и друзей ты навсегда останешься НИКЕМ. Даже если спасешь ее сначала из воды, потом из огня, потом из-под колес локомотива. В лучшем случае, предложат скромный гонорар:)

13
#7

А где ты познакомился с миллионершей, в своей глухой деревне? она что ли мимо проезжала и решила из сельского клуба паренька прихватить? Или в Москве? Если в Москве, то где и на что жил до неё? Работал? Если работаешь, то это как бы не совсем альфонс, а если на сидишь на шее чужого папы, так выше правильно написали, что содержать вас могут и перестать. И где видел силиконовые сиськи, в деревнях-то мясо натуральное.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Роман

Ну и вопрос: в чем минусы отношений/брака с богатой девушкой?

.
Бред какой-то, какие могут быт минусы?
.
Не надо размышлять о том, что возможно где-то там существует, и позволять этому влиять на свою жизнь.
.
Эти минусы богатой девушки пока что всего лишь ваша фантазия, это все надуманно.
.
Лучше всего решать проблемы в порядки их поступления, и если такие минусы появятся, то тогда и будете думать.
.
Хотя лично мое мнение, что у состоятельных теток вообще не бывает минусов.
.
_

#9

в жизни холопы и бояре даже не пересекаются, интересно при каких обстоятельствах и на какой козе холоп подъехал к силикону

лулу
#10
ktopv

в жизни холопы и бояре даже не пересекаются, интересно при каких обстоятельствах и на какой козе холоп подъехал к силикону

да у них те же психопроблемы по ходу. Я читала, что Кафельникова хотела самовыпилиться из-за Фараона, когда он ее бросил. Очень красивая девка 17 лет, дочка мильонщика - из-за 20-летнего рэпера для школоты, роман у них не сложился. Прям драмы пту-шников.

Гость
#11
Гость

Минус тут один - но абсолютно убойный. Для ее родителей и друзей ты навсегда останешься НИКЕМ. Даже если спасешь ее сначала из воды, потом из огня, потом из-под колес локомотива. В лучшем случае, предложат скромный гонорар:)

Абсолютно верно. Вы просто игрушка для нее, вызов стереотипам или вызов папе с мамой. Поиграться и другую игрушку найти.

Гость
#12

Запомни, парень, ОНА никогда не опустится до твоего уровня!

Карамболина
#13

А минусы в девушке зачем ищешь? Если большая и светлая любовь у вас?
Ну,допустим,минус в том,что ты для нее как экзотическое животное.Не москвич,без связей,без денег.Про командовать ею,быть главой семьи -можешь раз и навсегда забыть.Пройдет немного времени,вылезут ее недостатки.Но ты не сможешь и вякнуть в ее сторону.А вот твои провинциальные косяки семья будет рассматривать как через увеличительное стекло.Ты должен быть безупречным.У вас неравные силы.Тебя,если что,-уничтожат,в порошок сотрут.С их то деньгами и связями.Ты должен быть постоянно" на уровне"Девушку надо всегда очень хорошо траххать,смотреть только в ее сторону,говорить ей комплименты постоянно.И при этом не надоесть ей.Ни на что не обижаться.Сможешь так? Если ответ да,то ты все-таки альфонс по природе своей.

Роман
#14

В аэропорту пересеклись - любовь с первого взгляда.

#15

фу ты такой мелзкий, автор...

Гость
#16

Ага, не пересекаются холопы и миллионеры. А как же этот жуткий преступник с самым красивым лицом? Он вообще бывший зек, а отхватил дочку долларового миллиардера!

Карамболина
#17
ktopv

в жизни холопы и бояре даже не пересекаются, интересно при каких обстоятельствах и на какой козе холоп подъехал к силикону

Может у него внешность и интимные данные гораздо выше среднего.И еще язык подвешен.Умеет в ж..у влезть без мыла к кому угодно.А знакомятся все в интернете сейчас.Пресыщеная гламурная деваха приблизила к себе холопа.Вот каприз у нее такой. (как вариант)Автор собирает сведения,ищет советы,как бы такая золотая рыбка с крючка не соскочила.

Гость
#18

Уже дядьки до тухлых разводок опустились. Или автор-тётя?

лулу
#19

на самом деле минус очень простой - даже не минус, а полный бадибэг ваших отношений. Родители лишат ее квартиры и дотаций - она же теперь замужем. А у тебя нет вообще НИЧЕГО. Жизнь в драном съемном хруще на полустанке Малые Поромежности и питание из Пятерочки очень быстро поставят точку в вашем светлом чувстве.

Елена
#20

Я Вам не верю, это разводка, минусы, что богатые люди очень часто бывают плохими,берут взятки и откаты, изобьют, убьют за деньги. Этой девушке сколько лет и Вам? Она циничная, подлая и прожженая?

Роман
#21

Мне 27, ей 21.

Мы с ней на одной волне - чутка раздолбаи, но без скатывания в алкашку и необразованность.

Гость
#22

Была у моего брата такая же ситуация. Провстречались они год. Родители даже сделали вид,что хорошо общаются с ним. Но только речь зашла о женитьбе...ему прямым текстом сказали-,,деньги к деньгам,*** к говну,, Дочку тут же отправили в Швейцарию,тут и сказки конец,а кто слушал ,молодец! Так то вот. И тебя ещё в зад пнут. Сейчас доче,не перечат,ждут пока наиграется,и самой надоест.

Гость
#23
лулу

хотя я альфонсов не люблю, но это другой случай - если у нее есть все от предков, а ты ее большая любовь - я за тебя. Давай, Ромашка!

Главный минус: если ты изменил, то прощай жена, работа и т.д., если она изменила то либо прощай, либо как в первом варианте.

Гость
#24

Негатив от её отца, друзей. Ну и богатые папы любят пересаживать своих дочек на шею мужа. То есть, содержать семью ты по-любому будешь. Но до семьи у вас вряд ли дело дойдёт.

Гость
#25
лулу

да у них те же психопроблемы по ходу. Я читала, что Кафельникова хотела самовыпилиться из-за Фараона, когда он ее бросил. Очень красивая девка 17 лет, дочка мильонщика - из-за 20-летнего рэпера для школоты, роман у них не сложился. Прям драмы пту-шников.

пример не в тему. Совсем не в тему

лулу
#26
Гость


да у них те же психопроблемы по ходу. Я читала, что Кафельникова хотела самовыпилиться из-за Фараона, когда он ее бросил. Очень красивая девка 17 лет, дочка мильонщика - из-за 20-летнего рэпера для школоты, роман у них не сложился. Прям драмы пту-шников.

пример не в тему. Совсем не в тему

а что не в тему то. Пример того что все одинаковые в чувствах.

Гость
#27
Гость

Минус тут один - но абсолютно убойный. Для ее родителей и друзей ты навсегда останешься НИКЕМ. Даже если спасешь ее сначала из воды, потом из огня, потом из-под колес локомотива. В лучшем случае, предложат скромный гонорар:)

И для неё самой тоже. Скоро она тебе покажет что ты никто и звать никак. Примак.

Гость
#28
лулу

на самом деле минус очень простой - даже не минус, а полный бадибэг ваших отношений. Родители лишат ее квартиры и дотаций - она же теперь замужем. А у тебя нет вообще НИЧЕГО. Жизнь в драном съемном хруще на полустанке Малые Поромежности и питание из Пятерочки очень быстро поставят точку в вашем светлом чувстве.

Ты сама то давно перестала жрать из пятёрочки? Вся поюзаная до дыр замуж за дедулю выскочила,ещё и советы тут даёт

лулу
#29
Гость

Ты сама то давно перестала жрать из пятёрочки? Вся поюзаная до дыр замуж за дедулю выскочила,ещё и советы тут даёт

что перевозбудился-то? Моему дедуле еще 40 лет нет, хотя для мужика свыше 35 уже старость, я с тобой согласна.

Гость
#30
лулу

Гость
Ты сама то давно перестала жрать из пятёрочки? Вся поюзаная до дыр замуж за дедулю выскочила,ещё и советы тут даёт
что перевозбудился-то? Моему дедуле еще 40 лет нет, хотя для мужика свыше 35 уже старость, я с тобой согласна.

Я на бабуль посидевших на сотнях фуёфф не возбуждаюсь,для этого молодое мясо держимС.Это удел твоего мужа куколда содержать экскортниц и терпеть усмешки коллег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: