Гость
Статьи
Ваш муж к вам долго …

Ваш муж к вам долго присматривался?

Может быть такое, что мужчина сначала думает, что женщина не в его вкусе, не слишком умна или хороша для него, а потом влюбляется?
Или у всех сразу "зацеп" происходит?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Мы с мужем, когда познакомились, чуть ли не возненавидели друг друга. Цапались наверное около года не по-детски, естественно ни о какой влюбленности речь не шла. Нравится друг другу в романтическом плане начали только через 6 лет после знакомства.

#2

Когда мы с мужем познакомились,мне было 10, ему 14. Он встречался с другой девушкой, а я его тайно любила. Дружили, дружили мы, и спустя 4 года начали встречаться. И вот уже 6 лет и 7 месяцев вместе, и 1,3 года женаты))

Гость
#3
Анна

Может быть такое, что мужчина сначала думает, что женщина не в его вкусе, не слишком умна или хороша для него, а потом влюбляется?
Или у всех сразу "зацеп" происходит?

Мой влюбился сразу,но и разлюбил быстро.

Гость
#4

Мой муж присматривался 3 месяц. Потом пришел с кольцом

Гость
#5

Ну мы с мужем познакомились, когда ему было 17, а мне 2. Чувства появились, когда мне было 19, а ему 34, но он считал, что у нас слишком большая разница в возрасте и что он якобы меня не достоин, что мне нужен кто-то помоложе. Я только через 1,5 года смогла его убедить, что очень люблю его и что мы идеально друг другу подходим.

Гость
#6
Анна

Может быть такое, что мужчина сначала думает, что женщина не в его вкусе, не слишком умна или хороша для него, а потом влюбляется?
Или у всех сразу "зацеп" происходит?

Первый муж на втором свидании предложение сделал, но поженились через год, я не захотела так быстро.

Прожили 5 лет, разошлись, остались друзьями, детей не было, не планировали.

Через полгода после развода меня увидел второй мой муж - попросил, чтобы общие знакомые познакомили, через месяц сделал предложение.

Я вообще больше не хотела брак оформлять, но пришлось, так как поехали работать в другую страну.
Дети подросли и разошлись, остались друзьями.

Больше замуж не хочу.
Все мои ухажёры звали быстро замуж почему - то, но я сразу прекращала встречаться после предложений руки и сердца, так как сама не влюблена была.
Никогда и ни за то не буду проводить время с человеком, если он мне не понравился, думаю и мужчины так же, основное большинство.
Но исключения всегда бывают.

тим
#7

может

Гость
#8

На втором свидании сделал предложение. Посмеялась. Сказал, что быстро принимает решения и тянуть смысла нет. Пожнились через почти два года, так как я тормозила

Тетя Мотя
#9

Вы одна из тех, которые только и ждут, когда же замуж позовут?
Я тоже к мужу присматривалась. Еще дольше, чем он.

Гость
#10

мой четыре месяца и сделал предложение

Паниковский
#11
Гость

Ну мы с мужем познакомились, когда ему было 17, а мне 2. Чувства появились, когда мне было 19, а ему 34, но он считал, что у нас слишком большая разница в возрасте и что он якобы меня не достоин, что мне нужен кто-то помоложе. Я только через 1,5 года смогла его убедить, что очень люблю его и что мы идеально друг другу подходим.

Зачем мужчину в чем то убеждать, лучше другого встретить. А этот пускай бы страдал и продолжал бы ныть дальше, что мы не пара... терпеть не могу нытиков и соплежуев, которые сами не знают чтт хотят и их надо вести по жизни за руку. Сперва родители, потом жена ведет...
Автор, а вам хочу сказать, такие случаи бывают, но редко, в основром мужчина все знает с первых встреч. И если он долго думает - выходите замуж за другого , а этот пускай дальше думает, раз не уверенн нравитесь вы ему или нет . Мне кажется для жерщины вообще унизительно знать, что мужчина с ней встречается, но при этом сам не знает , нужна она ему или нет... зачем такие отношения женщине, чтоб убить самооценку свою?

#12

Мой сказал, что я ему на первой встрече уже сильно понравилась. Через 4,5 месяца сказал, что видит меня будущей женой. На год отношений сделал предложение. На год и три месяца поженились. Но ругались мы... Все время, что встречались. И сейчас ругаемся. Два года женаты.
Автор, мне кажется, что редко такое, чтобы мужчине женщина не нравилась чем-то, он ее не видел женой, а потом прям как-то рассмотрел в ней спутницу жизни. Может, они и не думают сразу о свадьбе, но чувствуют, хотели бы они видеть вас рядом с собой или вы просто временный вариант. Вот женщины - это другое. Мы ненавидим сегодня, а завтра замуж идем. И наоборот. У мужиков стабильнее в этом плане.

Гость
#13

Либо сразу, лито не твоё. Это у мужиков так. Длительность встреч никак не влияет. То, что вы вместе уже сколько-то лет - не значит, что он на вас должен жениться. Они взвешивают плюсы и минусы. Больше пяти - женится. Меньше - никогда. Только по залету или настоянию девушки, назло другой и так далее. Этот брак быстро распадётся.
По теме: взаимно, с первого взгляда, как и должно быть.

Гостья
#14

Одну пару знала, где парень её за человека не считал (его слова, хотя до интима доходило), а потом влюбился, поженились. Она очень старалась быть лучше, внешне преобразилась, от лишних кг избавилась, прическу лучше подобрала, за свой счет готовила ему еду, подарков или выгулов не получала. Но вроде ещё не родили. Долгие годы он откладывал, т к квартиру хочел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: