Гость
Статьи
Чего хочет тракторист?

Чего хочет тракторист?

Собралась разровнять участок. Подружка дала телефон тракториста из соседней деревни, но так как ему лень было ехать, он дал телефон своего друга .Созвонились с ним. Он попросил подъехать за ним в его деревню , 15 км от моей. Подъехала ,забрала , привезла его на участок ,всю дорогу в машине он молчал с умным видом, я как *** несла всякую чушь, чтобы поддержать беседу, а он либо кивал , либо отвечал - да , либо -нет. Сказал правда ,что женат и что есть дети( зачем мне это знать х.з.), участок его не вдохновил .Я спросила приедет ли он его ровнять, какая цена работы, или вас что- то смущает? Может мусор, может трава высокая .Ну да ,он сказал трава высокая ,буду думать ,я позвоню. Отвезла его обратно. И ровно через час начались смски от него, как дела, что делаешь, давай погуляем???? ... смс пишет уже второй день. Про работу не слова. Даже фото милого крольчонка отправил. ВАШИ КОММЕНТАРИИ....

света
15 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Еще один тракторист ?:))

Гость
#2

Фото крольчонка?!)))) Шикарный мужик!

света
#3
Гость

Фото крольчонка?!)))) Шикарный мужик!

Тему повторила ... думала не вышла ... уж сорри случайно тему повторила

гость
#5

Ахахаха веселый тракторист

Гость
#6

Тракторист хочет новый трактор!

Анна
#7

Полюбила тракториста и, как водится, дала! Всю неделю сиськи мыла и соляркою сцала!

Татьяна
#8

Можно вопрос? Не по теме, правда ))) Просто интересно видиние таких людей как Вы. Зачем Вы, видя, что человек (который не является Вам знакомым, коллегой и пр) не желает беседовать с Вами, несете всякую "чушь"? Неужели нельзя молча проехать 15 км, с человеком, которого Вы видите в первый и, возможно, в последний раз? К тому же, который нерасположен к беседе (сами же написали, что молчал и отвечал односложно).

Гость
#9

Так может он номер перепутал ваш с понравившейся ему телкой?

света
#10
Татьяна

Можно вопрос? Не по теме, правда ))) Просто интересно видиние таких людей как Вы. Зачем Вы, видя, что человек (который не является Вам знакомым, коллегой и пр) не желает беседовать с Вами, несете всякую "чушь"? Неужели нельзя молча проехать 15 км, с человеком, которого Вы видите в первый и, возможно, в последний раз? К тому же, который нерасположен к беседе (сами же написали, что молчал и отвечал односложно).

да нет , минут 10 молчала.. как в песне... повисло напряженное гнетущее молчание...

Татьяна
#11
света

да нет , минут 10 молчала.. как в песне... повисло напряженное гнетущее молчание...

А что гнетущеготв молчании с незнакомым?))) А вообще, думаю, что он решил, понравился Вам, раз Вы активно проявляли желание беседовать с ним. Поэтому и сказал, что женат и есть дети. А спустя время решил, почему бы не воспользоваться....

Гость
#12

"...Тракториста полюбила,
Как положено, дала-а..
Три ж недели сиськи мыла и соляркою ***-а!
Эхма-а!..."

Гость
#13

под звездами- и соляркою с_с_а_л_а

Гость
#14

шли в сад этого тракториста, а ровнять участок найми йуриста или иканамиста, на худой конец манагера

Гость
#15

понравилась)

#16

А дальше то что было?У меня полведра попкорна ,если что !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: