Гость
Статьи
Дочь решила мне назло …

Дочь решила мне назло жить с неподходящими мужем

Родила дочь без мужа, для себя. Я её строго воспитывала, скажу сразу. Компании отслеживала, музыкальная школа была, никакого макияжа вызывающего и так далее. А потом в 10 классе познакомилась Надя с парнем, с которой они вместе и по сей день! Парню было 17 лет на тот момент. Он из неблагополучной семьи, отец его сидел в тюрьме всю свою жизнь, мать алкашка и с сдвигами психическими, приобрела дурную славу на весь наш дом. Как нажиралась, так он отлавливал её по двору. Выглядил тогда как наркоман этот парень. Высоченный, худой, глаза запавшие, вены вздутые на руках, в пол смотрел большую часть времени,голос прокуренный.
Он Надю со школы домой провожал, всё из себя джентельмена строил. Потом мальчик за ней хороший пытался ухаживать, очень воспитанный, он его побил. Я в школу ходила, а учителя его боялись, так как тот ещё был агрессор и ничего сделать не могли. Был любителем что-то украсть- у дочери то мини-юбка появлялась, то кольцо,то он ей на Новый год ещё давно подарил куртку, хотя тогда едва было ей 18 лет. Я это выбрасывала,дочь бегала и вытаскивала это из мусорки. Прошёл год с того дня, как они познакомились. Это чудо природы позвонило к нам в квартиру и заявило: »Я люблю вашу дочь, мы хотим пожениться и уехать из Москвы». Что я только не делала, чтобы Надя образумилась: перестала давать деньги и общаться. Она в ВУЗ не пошла и ушла работать — я плакала и просила её одуматься, но она уперлась и ни в какую! В итоге сейчас общаемся уже 2 года только по скайпу или телефону,переехали в Питер. Дочь рисует на заказ( окончила курсы какие-то) , а этот "фотограф" в студии частной(не своей). Надя старается при разговорах эту тему стороной обходить. Знает, что я этого Игоря ненавижу. Пыталась говорить с матерью этой Игоря, которая рада, что пить может и сын её не контролирует, а моя дурочка на это сокровище позарилось. Да и с ним самим говорила, требовала, чтобы оставил в покое и не ломал жизнь моей дочери. А если дети пойдут? Унаследуют его генетику?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут унаследовать. Отпустите ее. Она не ваша собственность. Может она сама венется еще к вам. Только не пугайте ее "яжеговорила" и "дети уродами будут". Может она назло это вам решит проделать, чтоб доказать обратное. Станьте ласковой и понимающей. Про Игоря просто не разговаривайте с ней, если она сама не заведет тему. Может она УЖЕ и хочет домой, только ей стыдно, что вы оказались правы... Это все из-за вашей строгости конечно. Нельзя во всем контролировать детей - сбегут.

Лаура
#2

Это разводка для срача или я ошибаюсь?

Виктория
#3

Есть выход лучше оставьте детей в покое .То что у мальчика гены ни к черту вас, смущать не должно . Как есть правда ,что родителей не выбирают . Вот и ваша дочь вас не выбирала . Вы родили ее для себя но она не ваша собственность . А вы хотите прожить жизнь за нее . В том понимании как это правильно по вашему.лучшее что вы можете сделать это быть добрым родителем и в какой-то мере другом. Если ваша дочь поймет ,что счастье это не для нее, она сможет вернуться домой ,зная что дома ей рады и подвергаться нападкам с вашей стороны она не будет. А если она захочет с ним связать свою жизнь- это будет её выбор так что вам передраться не к чему.

Гость
#4

Тема, наверное, разводка, но прям яркий пример "родила для себя". Хорошо пока длясебяшка младенец, маленький ребенок, школьник, а потом, опачки, и длясебяшка превращается в отдельную личность, которая хочет свою жизнь, а не жизнь себяшкидлямамашки.
Для себя, автор, заведите кошку или собаку, а человека невозможно завести для себя.

Анфиска
#5

Бедная девочка, от своей мамашки-одиночки без личной жизни готова хоть к наркоману сбежать.

Свет очей твоих
#6

Ох, Авторка... Мне Вас нечем утешить, к сожалению. Читала про Вашу дочь - и как про мои 16 лет. Был у меня такой кадр. Влюблена была в него, как ненормальная, никто кроме него не нужен был. Такие кренделя выписывал: на людей пьяный с ножами кидался, ко мне и моим родителям по ночам с пьяными разборками приезжал, мне постоянные истерики закатывал. Папа у него в тюрьме умер, мама была хоть и не пьющая, но психически здоровой ее нельзя было назвать.
Как мои родители пережили то время, я не знаю. Я любое слово против него воспринимала в штыки, просто начинала топать ногами и кричать "Я все равно его люблю и буду с ним". Спасло меня то, что ему пришлось уехать в свой родной город, а там он по тюрьмам пошел (как я узнала много лет спустя). Что со мной было, когда он уехал... Ни спать не могла, ни есть. По ночам на балконе сидела и тупо смотрела в небо. Мама боялась, что я тронусь рассудком... Но, к счастью, время лечит...
Авторка, я действительно не представляю, что Вы можете сделать. Судя по описываемому Вами, Ваша дочь влюблена в него и слушать Вас сейчас не станет. Постарайтесь не давить на нее сейчас, чтобы сохранить отношения. И молитесь, если можете. Дай Бог, дочка Ваша вырвется из его клешней.

гостья
#7

а по мне так норм парень,ничешо плохого в описании я не увидела,счастья им и любви!:) а вы не лезьте мамаша

#8
Лаура

Это разводка для срача или я ошибаюсь?

Да, но автор хотя бы изображает правдоподобие.

Гость
#9

По моему, у вашей дочери все хорошо. Она имеет право жить как хочет, она не ребенок "для вас", а самостоятельный взрослый человек. Живут независимо, вас не трогают. Не вижу проблем. Вам успокоиться и найти себе другую заботу-забаву.

Гость
#10

Для кого неподходящий муж? Для дочери - подходящий. А вам не подходящий? Так вам и не муж)

Zombie Cat
#11

Тема разводка. Но алкоголизм не передается по наследству, лишь предрасположенность. Еще не известно, какой отец у вашей дочери, может он тоже пригубить любитель. Не каждый хочет бабушку-истеричку для своих детей.

Иггггорь
#12

Сплошной дворянский пафос и классовый шовинизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: