Гость
Статьи
мужчины сразу же хотят …

мужчины сразу же хотят меня. радоваться или плакать?

вот объясните мужскую психологию .. часто знакомлюсь с мужчинами при чем нормальными, со статусом повидавших мир ( в общем не Васьки сайт знакомств или малолетки ) .. если же вижу , что нравлюсь то естественно начинаются знаки внимания флирт с их стороны и т.д. но в конце все идет к тому что они чуть ли не сразу готовы переспать со мной причем не ведут себя как то похабно а начинают вести себя как как влюбленные мальчишки .. вот это меня и напрягает, как себя вести дальше??? с одной стороны конечно приятно что могу так легко свести с ума с другой стороны может они реально видят какое то особенное Секс- влечение во мне??! как вот в таких ситуациях правильно направить мужчину, чтоб все шло к отношениям?? естественно про вульгарную одежду, поведение даже и не буду писать

AHHA
14 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно у девушек сейчас два парня одновременно: (а) альфа-самец для секса; (б) лох для "пожратьнахаляву".

Так что парни и выясняют, в какую из двух категорий они попадают предложением секса.

Гость
#2

Ну , тебе такие попадались, которые с понравившейся девушкой для этих целей и знакомятся... Да и честно, похоже сейчас с этим никто не тянет, на втором свидании уже нормально считается, а там как пойдет.Но я не говорю, что это хорошо.

Гость
#3

Автор хочет подарков и не давать подольше, чтобы набить цену звезде.

Гость
#4

Не обижайся, но просто ты тyпaя и отношения с тобой не интересны.
а сексуальное влечение это не влюбленность, влюбленный мужчина никогда не предложит просто секс без отношений

ото
#5

Вам только кажется, что вы их с ума сводите. на самом деле они просто хотят вас. на сайтах знакомств не знакомятся для отношений. мужики там сидят чтобы найти щелку и всё. а к бабам, которые там сидят, они относятся именно так

Гость
#6

Эх, мечты-мечты)))

#7

задуматься. о своём поведении/внешнем виде

гостья
#8

а меня прям бесят когда меня сразу хотят.фу озаботы приматы кон ченые

гостья
#9

[quote="Гость"]Не обижайся, но просто ты тyпaя и отношения с тобой не интересны.
а сексуальное влечение это не влюбленность, влюбленный мужчина никогда не предложит просто секс без отношений[/quot вот,я сразу вижу когда парень влюблен,у него нет цели затащить в постель.я одному предложила просто секс а он сказал не согласен пока я в него не влюблюсь и не захочу норм отношений

Гость
#10

Я тоже раньше думала, что со мной все хотят сразу переспать. Думала так пока не поняла, что я себя в принципе так веду, что у мужчин других мыслей на счёт меня и нет. Пофлиртовала, глазками постреляла, улыбнулась... В общем, уже готова.
Потом резко перестала так кокетничать. Сразу ко мне проснулся другой интерес. Один из бывших "ухажёров" не выдержал и сказал: что-то ты не в настроении сегодня флиртовать, мне с тобой не интересно.

Гость
#11

Вы определитесь, вы с ними дружить собираетесь, или в отношения вступать?
Ваше детское рассуждение " с нормальными, со статусом повидавших мир " пугает. У всех мужчин пиcи устроены анатомически одинаково. И прилив крови к одному месту работает однофигственно от того, сколько в жизни они видели, много или мало.

Лаура
#12

Хм.. а что, другие мужчины - более молодые, менее статусные, не повидавшие мир - не нормальные?

Гость
#13

Не обольщайтесь,они просто хотят ахаться.

Мне 28
#14

Автор, а сколько вам лет?
А то вы такая наивная девочка... Конечно мужчины хотят секса. Они пробуют: даст- не даст. И я их понимаю. Молодость, красота, сексуальность сводят мужчин с ума. Но ведь вам и только вам решать тспать с ними или нет.
Помню, муж мой на первом свидании хотел меня поцеловать в губы. А я, наивное дитя, отвернулась и щеку подставила. Так он 4 месяца потом ухаживал, цветы дарил, с универа встречал, с работы встречал, звонил, каждый день виделись.
И прежде чем снова ко мне с поцелуями подкатить, в любви признался. Ну это воспоминания...но я вела к тому, что если мужчина хотел просто секса он исчезнет после отказа. А если нет, то пригласит на свидание, а потом ещё и ещё...

Гость
#15

Это значит что ты ему понравилась, он просто показал тебе что ты ему нравишься и он готов на взаимность, решать ответить ли ему или нет взаимность тебе

Мясорубка
#15

Такого лицемерия мне ещё не приходилось читать) Серьезно! Вас это расстраивает? Вам обидно, что вы нравитесь и «сводите мужчин с ума»? Вы хотите это исправить? Хахаха! Не верю!))) Хватит поднимать себе самооценку) Ваша задача не ковыряться в мужской полигамности и жаловаться на присущие им инстинкты, а всего лишь не стать подстилкой из-за того, что спрос на вас тешит самолюбие) Все о чем ты перечислила- это естественный отбор самцом самку, который всегда начинается с сексуального влечения. Коротко о главном: не хвастайся, не притворяйся жертвой и не давай направо и налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: