Гость
Статьи
Гражданский муж

Гражданский муж

Такая ситуация. .Я встретила мужчину, ему 45 лет. Был женат 2 раза. У меня за плечами тоже один неудачный брак. Живем вместе 1, 5 года. Всё отлично, любовь, взаимопонимание и т.д. Только есть одна проблема. ..Я хочу за него замуж и ребенка. .а он категорично НЕТ. Говорит, что не хочет ни жениться ни детей , т.к. два раза уже был женат и неудачно. .и что у него уже есть 2 ребенка от прошлых отношений. ..Я его люблю , не хочу раставаться. ..Что делать в данной ситуации?
p.s. у меня тоже есть ребенок от первого брака.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тебе замуж за него?

Гость
#2

получается, ты сделала ему предложение, от отказался. после такого приличные люди расстаются.

Гость
#3
Гость

а зачем тебе замуж за него?

Просто для меня неприемлемо гражданские браки.
Мне кажется, что в гражданском браке серьезности ноль. .

Гость
#4

Если такая лубоффь, прямо из сердца, то тебя не должно волновать что он ноги о тебя вытирает. Люби дальше!

Эля
#5

если он не хочет брака и детей, то этого не будет. Или примите, или уходите от него. Но он уже понял, что Вы на крючке...никуда не денетесь...Вот так и живут в ГБ....

Гость
#6

На кой ляд ему еще детей?? У него и так двое, которых он обязан содержать. И еще твой. И ты хочешь еще... Вот нафига козе баян? Мужика понимаю:)

Terra
#7

А вы сами не знаете, что делать? Или принять решение мужчины и оставить все, как есть, или расстаться, или начать вынос мозга и всевозможные манипуляции в виде случайное беременности в расчете "авось женится". Вообще, не понятно, как при вашем неприятии гражданского брака вы живете в нем уже полтора года.

Гостья
#8

Не муж он,а сожитель ))вы уже взрослые люди ,смысл жениться ,если вы оба уже официально там были ,живи так,а то сбежит мужик ,а новый за дверью наверняка не стоит

балалайка
#9

у вас сожительство, а не гражданский брак

Гостья
#10

Не муж он,а сожитель ))вы уже взрослые люди ,смысл жениться ,если вы оба уже официально там были ,живи так,а то сбежит мужик ,а новый за дверью наверняка не стоит

Гость
#11

Вот почему все считают, что если один из партнеров не хочет жениться/замуж или детей, то он обязательно вытирает об вторую половинку ноги и не любит? Вы еба/н.у/ли/сь?!? Я замужем и в процессе поняла, что не хочу иметь детей, вообще не хочу никогда. Муж хочет, но не пилит. И это вовсе не означает, что я его не люблю! Автор, вашего мужчину можно понять. Будьте мудрее и не давите. Возможно, он ещё не до конца соблазнён вами и поэтому не уверен в вас. Докажите ему, что вы не такая как его предыдущие жёны и он весь мир положит к вашим ногам!

Гость
#12
Terra

А вы сами не знаете, что делать? Или принять решение мужчины и оставить все, как есть, или расстаться, или начать вынос мозга и всевозможные манипуляции в виде случайное беременности в расчете "авось женится". Вообще, не понятно, как при вашем неприятии гражданского брака вы живете в нем уже полтора года.

++++ Сожительство не приемлю, но сожительствую.... Где логика????

#13

Сама себе ответила- "я хочу замуж,а он НЕТ"- значит досвидос и скорее искать кто захочет того же,что и ты.

Гость
#14
Гость

Просто для меня неприемлемо гражданские браки.
Мне кажется, что в гражданском браке серьезности ноль. .

если для тебя неприемлемо, то фигли тогда живешь уже полтора года в неприемлемом сожительстве?

#15
Гость

Гость
Просто для меня неприемлемо гражданские браки.
Мне кажется, что в гражданском браке серьезности ноль. .
если для тебя неприемлемо, то фигли тогда живешь уже полтора года в неприемлемом сожительстве?

она в надежде. но это ведь глупо-он уже озвучил всё. поверь есть мужчины,которыэ тоже хотят именно серьёзных отношений-надо такого и искать.

Лёля
#16

Ну он прав.

Гость
#17

Он нерусский?

Гость
#18

А ребенок еще один вам зачем?

#19

А для чего оно Вам, вот если серьезно так разобраться? Просто мотивы мужчины я как раз понимаю, а вот Ваши - не очень.

Гость
#20

Знаете,у моей хорошей знакомой была такая ситуация в жизни,сошлась с мужчиной,который на 15 лет ее старше,имел двоих детей от первого брака.Тоже категорически не хотел жениться на ней и детей,т.к двое несовершеннолетних ещё.Она для него все-забота,внимание,готовить пироги,торты научилась,даже детей его приняла,на выходные сама забирала их к себе домой,со свекровью отношения наладила и так 4 года,все надеялась,ждала.В один прекрасный день он ей ручкой помахал.Она осталась одна,30 лет уже незаметно стало,от нервов начались проблемы по женски,ждёт операцию.Так это все к чему,если мужчина изначально высказал своё категорическое мнение,не стоит питать иллюзий и надежд,терять своё время.

Гость
#21
Январская

А для чего оно Вам, вот если серьезно так разобраться? Просто мотивы мужчины я как раз понимаю, а вот Ваши - не очень.

Она недостаточно поимела с предыдущих мужей и хочет с этого поиметь, плюс родить ребенка, чтобы мужику с прицепом на голову залезть. Вопросы еще есть почему он не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: