Гость
Статьи
Его бывшая не …

Его бывшая не знает,что есть Я

С парнем встречаюсь около месяца.
Ему 29 и он пол года как расстался с девушкой, с которой был 5лет. Но он с ней после этого спал пару раз и каждый день переписываются как друзья(я смотрела переписку) Она хочет быть с ним, а он с ней вроде нет. Но скучает иногда по прошлому. Когда мы начали гулять, он сразу сказал,что пока не хочет,что б она о нас знала,что б не делать больно.
А мне 31 и я с парнем рассталась только после появления у меня нового. Не новый парень стал причиной, просто надоело тянуть.
Как теперь заставить парня рассказать все бывшей и закончить их общение? Я ему вроде показала правильный пример или лучше,что б он меня ревновал к бывшему?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты пока еще его "пластырь", то есть не ты ему нужна, а твоя помощь, на тебя он еще не залип. будешь выступать раньше времени - пошлет и забудет за пару дней

Гость
#2

Автор, зеркаль его поведение, но тонко

Kate
#3

Такая же ситуация была, по итогу мы встречаемся 3 года, и он до сих пор по дружески в нычку иногда ей пишет. Рано или поздно я узнаю об этом. Скандалы и тд . Зачем оно такое надо, с бывшими надо рвать сразу, ибо будет тянуться всю жизнь эта такая "дружба"

Гость
#4

Незавидное у вас положение автор,скорее всего он и дальше будет с ней спать и любить ее.Вымотает вам все нервы и все равно будет с бывшей.Это уже и так ясно по тому,что он ей якобы делать больно не хочет.А вам он сделает больно не задумываясь.

Гость
#7

Девочка, тебе сколько лет?)))) Иди уроки делай)) с парнем она в 31 гулять начала)))

Гость
#8

меньше месяц встречается, а туда же:)) ты никто и звать тебя никак, по крайней мере сейчас

гость
#9

Вы, наверное, возраст свой неверно указали: не 31 а 13?

Кристина
#10
гость

Вы, наверное, возраст свой неверно указали: не 31 а 13?

Откуда в вас во всех столько желчи)

Гость
#11

Радуйтесь, что не знает! Узнает - и ваше общение закончится, а не их ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: