Гость
Статьи
Важна ли идеальная …

Важна ли идеальная улыбка

Скажите, важно ли вам, чтобы у вашего мужчины была идеальная улыбка? У меня есть парень, но у него зубы искривлены. Меня это немного смущает. Их, конечно, можно исправить, но на это нужно время. А вы бы согласились встречаться с парнем, который во всём хорош, но есть вот такой недостаток?

Аглая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а потом в 45 будете сидеть дома одна с кошками 😅 если человек хороший и все при нем... в наше время (если так вам это принципиально) брекеты (э-как правильно??) это чудо заморское или как?

Гость
#2

да, меня тоже это отталкивает. автор, ну можно еще его припахать носить невидимые брекеты- и улыбка на глазах будет менятся и брекетов не видно. а вообще это родители его виноваты, что не уследили

Гость
#3

А он сам что думает по поводу брекетов?
Я сама сняла их 1,5 года назад. Поставили их в 29. Были обычные керамические брекетов, которые были видны, но мне было безразлично мнение окружающих по этому поводу. Я хотела ровные зубки.

Аглая
#4
Гость

А он сам что думает по поводу брекетов?
Я сама сняла их 1,5 года назад. Поставили их в 29. Были обычные керамические брекетов, которые были видны, но мне было безразлично мнение окружающих по этому поводу. Я хотела ровные зубки.

Я пока не спрашивала, стесняюсь спросить. Наверное, его всё устраивает, раз почти до 30 дожил и до сих пор не исправил. Он так очень красивый, и деньги у него есть, это не проблема, и с девушками проблем не было никогда.

мохнатая булка
#5

главное- хвост

мохнатая булка
#6

вы не должны зацикливаться на физических достоинствах (особенно своих) или недостатках (особенно чужих)
это такая мелочь по сравнению со всеми остальными качествами

Гость
#7

Если зубы гнилые, с зеленой слизью, налезающие друг на друга и зловонные, в общем, если прямо воротит от него, то не стоит сближаться. А если нет, то меня бы не смутило. Но не стоит надеяться, что он их исправит. Его, очевидно, все устраивает, поэтому переделывать его вы не вправе. Главное, следить за зубами детей своих. Родителям нашего поколения почти всем было поxxx на ортодонтию, а некоторые проблемы можно решить только в строго ограниченном возрастном периоде ☝️

Анна
#8
Гость

да, меня тоже это отталкивает. автор, ну можно еще его припахать носить невидимые брекеты- и улыбка на глазах будет менятся и брекетов не видно. а вообще это родители его виноваты, что не уследили

Да, такие есть. Я носила как раз лингвальные. я по сарафанному радио искала своего ортодонта, мне кажется даже на этом сайте. У Крысановой из Ортодонт комплекса ставила брекеты, и тут кто-то писал о ней, оч хороший спец и клиника в целом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: