Гость
Статьи
Как вправить мозги …

Как вправить мозги подруге? Гуляет с женатым

Лучшая подруга замужем, но ее постоянно тянет на приключения. Хороша собой, стройная блондинка с красивой грудью и приятным лицом 24 года ей. Мужикам нравится. Раньше ее добычей были просто парни более менее обеспеченные, в основном были в отношениях, но не женаты. А сейчас за ней приударил наш общий знакомый, который сейчас временно служит в другом городе. И все бы ничего, но у него жена в положении и мы ее тоже хорошо знаем. Так она ему так голову вскружила, что он без неё уже жить не может, постоянно звонит, пишет, приезжает водит в ресторан, снимает отели, дарит подарки. От ее крайняя фраза меня убила « если мне будет нужно я щёлкну пальцем и он уйдёт от жены, но мне это ненужно». Я пыталась с ней говорить, что это некрасиво и неправильно, ей пофиг говорит следи за своей жизнью, но я не могу спокойно на это смотреть, я уверена что в жизни все возвращается.
Посоветуйте как быть? Кроме того она может этим и свою семью разрушить, а муж у неё неплохой и я его уважаю

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими друзьями и враги не нужны

гость
#2

все всем рассказать (анонимно) раз не можете смотреть на ее поведение и обманутых ею людей. Подумаешь, жалко вам ее, ей то на всех плевать, и придет время, когда и на вас ей тоже будет пофиг.

Гость
#3

Ну щелкнет и щелкнет, их дело) пускай сама разруливает, как будто мужик не при делах.

Гость
#4

Готовьтесь утешать, когда плакать к вам придет. Такое ваше подружкино дело. А изменить уже состоявшегося человека, значит бесполезно потратить время и нервы.

Гость
#5

никак, я бы прекратила дружбу сразу. такая когда мужики ее турнут и в вашу семью полезет

Гость
#6

Скорей всего в данной ситуации разводиться никому не нужно, ни подруге ни этому мужику, так что можете не беспокоиться.

Зануда
#7

Раздружиться к этой клюшкой. Жене рассказать позже. Ей сейчас родить и наладить грудное вскармливание важнее, чем узнавать правду.
Предвижу упреки в залезании не в свое дело. Просто я бы на месте той жены предпочла, чтобы мне рассказали.
Еще такой момент. Понадобятся доказательства, а есть ли они у Вас, кроме Вашего слова, которому жена может и не поверить, тем более муж, конечно, станет все отрицать?

Гость
#8

Ваша подруга права, вам стоит именно жить своей жизнью. Ваша подруга взрослый человек и вполне может отдавать себе отчет о последствиях своих действий. Если ее муж узнает и она расстанется с мужем, то это ее выбор был, гулять или нет. Кстати, вы же ничего не знаете, не исключено, что муж все знает и его все устраивает.

Гость
#9

У Вас подруга с без особых моральных принципов. Я Вам советую избавиться от такой подруги, свести отношения на нет. Сегодня она мужиками манипулирует, чтобы потешить эго, а не сегодня завтра растеряет красоту и превратиться в суку, которая будет манипулировать Вами. В опу таких подруг

Наташенька
#10

Автор,хватит завидовать своей подруге,займись своей жизнью!в посте прям чувствуется твоя злость от того что её любят мужчины, теряют голову,сходят с ума а от тебя нет)))жаба душит да?)))

Наташенька
#11

Автор,хватит завидовать своей подруге,займись своей жизнью!в посте прям чувствуется твоя злость от того что её любят мужчины, теряют голову,сходят с ума а от тебя нет)))жаба душит да?)))

Foxy
#12

Никак. Это ее дело

Гость
#13
Наташенька

Автор,хватит завидовать своей подруге,займись своей жизнью!в посте прям чувствуется твоя злость от того что её любят мужчины, теряют голову,сходят с ума а от тебя нет)))жаба душит да?)))

вытирать мужской член после пizды другой бабы много ума не надо. две бабы всегда лучше чем одна.

Светлана
#14
Гость

вытирать мужской член после пizды другой бабы много ума не надо. две бабы всегда лучше чем одна.

А может лучше другой бабе морду набить первой бабе

Марина
#15

Я ей не завидую и не собираюсь я ее сливать, чтобы вы понимали это моя подруга детства и я наоборот желаю ей добра и хочу, чтобы она не портила жизнь другим людям, а в первую очередь себе

Гость
#16
Марина

Лучшая подруга замужем, но ее постоянно тянет на приключения. Хороша собой, стройная блондинка с красивой грудью и приятным лицом 24 года ей. Мужикам нравится. Раньше ее добычей были просто парни более менее обеспеченные, в основном были в отношениях, но не женаты. А сейчас за ней приударил наш общий знакомый, который сейчас временно служит в другом городе. И все бы ничего, но у него жена в положении и мы ее тоже хорошо знаем. Так она ему так голову вскружила, что он без неё уже жить не может, постоянно звонит, пишет, приезжает водит в ресторан, снимает отели, дарит подарки. От ее крайняя фраза меня убила « если мне будет нужно я щёлкну пальцем и он уйдёт от жены, но мне это ненужно». Я пыталась с ней говорить, что это некрасиво и неправильно, ей пофиг говорит следи за своей жизнью, но я не могу спокойно на это смотреть, я уверена что в жизни все возвращается.
Посоветуйте как быть? Кроме того она может этим и свою семью разрушить, а муж у неё неплохой и я его уважаю

Автор, а к вашему мужу она в трусы ещё не залезла?! С такими надо быть по аккуратнее.

Гость
#17

Автор, не мешайте подруге получать от жизни удовольствие. А про мораль и риски она знает все не хуже вас. Но продолжает жить как хочется ЕЙ. Вам слабо видно, вот и злитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: