Гость
Статьи
Нужен совет девушек …

Нужен совет девушек для молодого человека

Здравствуйте!

Год назад познакомился на мероприятии с девушкой. добавились в контакте, забылось.
Помню, что у нее в то время, на стене в ВК были фотки с парнем. Я тогда тоже встречался с девушкой, с которой 2 месяца назад расстался.

И тут мне ее страница примелькалась. Смотрю, уже и фоток нет с парнем, ну думаю значит свободная, стоит ей написать.

В пятницу вечером ей написал, легко согласилась встретилась со мной в субботу вечером.

Она обратила у меня на странице на фотку где я в шахматы играю, и сказала что тоже любит, ну мы и пошли в шахматы по играть.

Пока играли много общались, спрашивала про семью, бизнес (это общий интерес, сам я бизнесом занимаюсь).

Потом спросил не торопишься ли, предложил прогуляться. Пошли гулять, спрашивала про прошлые отношения, романтичный ли я. Спрашивала, люблю ли я животных, и говорила что каждое утро здоровается с котом)

Потом я предложил ее подвезти. Подвез, спросил одна ли живешь, сказала нет. Спросил, с друзьями? Ответила нет. Вспомнил про кота, спросил с котом? Неловкое молчание 3 секунды, и она выдает - С молодым человеком.

Сказать что я охренел, ничего не сказать. И добавила что надо было сразу сказать, я сказал что да.

Спросила, что у меня видимо другие цели, сказал да, предложила дружбу, сказал не интересно.

Но она мне сильно понравилась. И я задавался вопросом, какого хрена она так легко согласилась со мной встретится, в субботу вечером, учитывая что у нее есть парень. Практически с незнакомым человеком ей.

Но так как домысливать не люблю, думаю надо уточнить...продолжение дальше, ко-во символов привысило допустимое.

Сергей
28 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Продолжение.

Спустя 2 недели та же история, в пятницу вечером пишу, в субботу вечером идем играть в шахматы в кальянную, там я спросил какого хрена ты со мной встретиться согласилась в субботу вечером, когда у тебя парень есть.

Разгадка оказалась проста: у нее парень часто уезжает на выходные по работе в другой город.

Спросил как он смотрит на то что ты со мной гулять пошла, сказала у нас доверительные отношения.

В чем собственно вопрос.
Она мне нравится.

Я понять не могу, нравлюсь я ей или нет.

Вопросы а-ля романтичный ли ты, бывшие отношения, семья, мне кажется могут означать, что да. Что она легко согласилась встретиться, то же. И то, что она явно не хотела говорить что у нее есть парень, пока я тупо не докапался с вопросом с кем живешь, без задней мысли что у нее есть парень.

Не ясно, нормальные у них отношения с парнем или нет, ищет она замену или нет.

Вопрос 1: Нравлюсь ли я ей, или просто реально ей дружба интересна?

Вопрос 2: Если я ей нравлюсь реально, не спугнет ли ее на 3 встрече откровенный разговор (я человек прямой, кота за яйца тянуть не люблю). Хочу спросить, что у вас за отношения, нравлюсь ли я тебе, и если да давай что-то пробовать.

Есть вероятность что даже если я ей нравлюсь, я могу ее спугнуть таким подходом?

Вопрос 3: Или мне стоит выждать паузу опять 2 недели, и не устраивать прямых разговоров. Потом спросить просто любишь ли ты парня, что за отношения, и если скажет все хорошо у них, считать что мне ничего не светит? А если скажет что плохо, то уже на откровенный разговор выводить?

Бегать не собираюсь, времени нет. Надо быстрое решение.

Прошу отвечать без сарказма. Пишу здесь, так как нужен ответ женской половины человечества. Еще момент. Она с другого города и живет с парнем. Просто так расстаться и съехать скорее всего не может, тут работа в городе. Возможно это барьер расстаться, если все не гладко. Спасибо за ответы.

Мне 24, ей 23.

Катенька
#2

Я думаю ты ей понравился,пошла же гулять. Но нужна она тебе такая ш.а.л.а.в.а??

#3

ещё говорят бабы все накручивают. правильно выше написали, мадам - ***.а обыкновенная. понравились вы ей - конечно да, раз продолжает общение. но на месте мужчины, я бы с такой не связывалась.

мохнатая булка
#4
Катенька

Я думаю ты ей понравился,пошла же гулять. Но нужна она тебе такая ш.а.л.а.в.а??

не ***, а востребованная девушка😄

гость
#5

Сколько Вам лет? Сколько девушке?

мохнатая булка
#6

сиськи вон из бюзика вываливаются через края🙄

Сергей
#7
гость

Сколько Вам лет? Сколько девушке?

Мне 25 через 2 недели, ей 23

мохнатая булка
#8

ответы:
1. нравитесь
2. так и нужно сделать: девушки любят конкретных
3. так не надо делать, скажет жует сопли, значит не сильно нужна
останется с тем, кто конкретно скажет, чего хочет

мохнатая булка
#9

автор, понимаете, она уже живет с мужчиной, знает что такое когда "мужчине ты нужна"
а вас она не знает, даже если сильно понравитесь, но будете неопределенно себя вести она не рискнет переметнуться к вам под крылышко, просто потому что вы ее туда не позвали как мужчина)

Гость
#10

Вы если уведете ее из этих отношений, помните, что ей негде жить. Наиграетесь - а ей искать жилье. Вообще, я бы поговорила прямо. Если нравитесь - пусть уходит от парня, а нет - нечего тратить ваше время. И не только время, вы же привязываетесь. А ей, выходит, развлечение. Вы меня, может, не послушаете и будете искать зацепки, как бы все устроить, как бы не навредить отношениям.. но поверьте - если люди хотят быть вместе, они будут. Все. Если она хочет - она уйдет, а все остальное - трата времени. Удачи вам.

мохнатая булка
#11

здесь дело не во внешности, бицепсах и финансах
а в том, пригласил ли мужчина тебя на свою территорию=под свою опеку, готов ли взять ответственность
ведь он задает направленность отношениям, а потом и своей семье

а что такоеваши шахматы?
- у тебя есть парень?
- да
- а , ну молодцы, созвонимся...

О
#12

Все что угодно может быть. Начиная с того, что просто ревнует своего уезжающего на выходных парня и "в отместку" ему гуляет с вами. И заканчивая тем, что с парнем она просто потому, что самой квартиру снимать будет проблематично, вот и подыскивает, к кому бы съехать. Есть и масса промежуточных вариантов. Например, она не против завести любовника (но на это не надо сильно рассчитывать). На мой взгляд, вам, действительно, стоит все прояснить, если нет времени и желания гулять просто так.

мохнатая булка
#13
Гость

Вы если уведете ее из этих отношений, помните, что ей негде жить. Наиграетесь - а ей искать жилье. Вообще, я бы поговорила прямо. Если нравитесь - пусть уходит от парня, а нет - нечего тратить ваше время. И не только время, вы же привязываетесь. А ей, выходит, развлечение. Вы меня, может, не послушаете и будете искать зацепки, как бы все устроить, как бы не навредить отношениям.. но поверьте - если люди хотят быть вместе, они будут. Все. Если она хочет - она уйдет, а все остальное - трата времени. Удачи вам.

если автор ей запал в душу
она сама должна уйти на нейтральную территорию, отстраниться от того парня независимо звал он ее или нет
потому что включается какой-то сигнал: я не с тем живу, если мне понравился другой мужчина, стоит ли мне связывать с тем прежним дальнейшую жизнь.

и если она ушла на нейтральную территорию- значит это показатель..

так что можете смело признаться в симпатии, отстраниться и подождать- понаблюдать как она себя будет вести дальше

О
#14
мохнатая булка

автор, понимаете, она уже живет с мужчиной, знает что такое когда "мужчине ты нужна"
а вас она не знает, даже если сильно понравитесь, но будете неопределенно себя вести она не рискнет переметнуться к вам под крылышко, просто потому что вы ее туда не позвали как мужчина)

А как он ее может позвать как мужчина, если сам-то ее толком не знает? Лотерея ж. А он останется виноватым, что разрушил прежние отношения девушки и теперь ей негде жить.

О
#15
мохнатая булка

если автор ей запал в душу
она сама должна уйти на нейтральную территорию, отстраниться от того парня независимо звал он ее или нет
потому что включается какой-то сигнал: я не с тем живу, если мне понравился другой мужчина, стоит ли мне связывать с тем прежним дальнейшую жизнь.
и если она ушла на нейтральную территорию- значит это показатель..
так что можете смело признаться в симпатии, отстраниться и подождать- понаблюдать как она себя будет вести дальше

Ну, это в идеале. А в реальности все-таки "соплежуев" гораздо больше, хоть с мужской, хоть с женской стороны.

мохнатая булка
#16
О

автор, понимаете, она уже живет с мужчиной, знает что такое когда "мужчине ты нужна"
а вас она не знает, даже если сильно понравитесь, но будете неопределенно себя вести она не рискнет переметнуться к вам под крылышко, просто потому что вы ее туда не позвали как мужчина)

А как он ее может позвать как мужчина, если сам-то ее толком не знает? Лотерея ж. А он останется виноватым, что разрушил прежние отношения девушки и теперь ей негде жить.

ну пусть она живет с нелюбимым мужиком
а он трясется за свою репутацию
и лет чере 15, так и встретив больше любовь рвать волосенки: чего ж я дурак не рискнул
- я выбрала комфорт для своей задницы
а могло бы все быть как в фильмах, кто знает

шансы они не всегда даются в жизни дважды

хоть и бывают везунчики😄

Гость
#17
Катенька

Я думаю ты ей понравился,пошла же гулять. Но нужна она тебе такая ш.а.л.а.в.а??

все сказано этим комментарием)) Автор, она вам серьезно понравилась? Как так то? Уверяю вас, заскучав с вами, она запросто может поступить также. Оно вам надо? Интересные все-таки мужчины... Хотят порядочных и верных, а сами западают непонятно на кого

О
#18
мохнатая булка

ну пусть она живет с нелюбимым мужиком
а он трясется за свою репутацию
и лет чере 15, так и встретив больше любовь рвать волосенки: чего ж я дурак не рискнул
- я выбрала комфорт для своей задницы
а могло бы все быть как в фильмах, кто знает
шансы они не всегда даются в жизни дважды
хоть и бывают везунчики😄

Какая вы хитрая. Для своей пятой точки, значит, выбрали комфорт, а автора толкаете на необдуманные поступки, грозящие немалым дискомфортом не только ему.

Гость
#19
мохнатая булка

здесь дело не во внешности, бицепсах и финансах
а в том, пригласил ли мужчина тебя на свою территорию=под свою опеку, готов ли взять ответственность
ведь он задает направленность отношениям, а потом и своей семье
а что такоеваши шахматы?
- у тебя есть парень?
- да
- а , ну молодцы, созвонимся...

ага, только непонятно, почему автору не пришла в голову мысль о том, какие у этой девушки моральные ценности и как дела обстоят с совестью, раз она будучи в отношениях с одним парнем, втайне от него, пока он на работе, пошла гулять с другим...в принципе, автор, если для вас это нормально, то вы хорошая пара)

Гость
#20

Тут непаханое поле для разгула фантазии.
Автор, продумывайте тщательно варианты, ПОЧЕМУ ОНА согласилась, их просто миллион.

мохнатая булка
#21
О


если автор ей запал в душу
она сама должна уйти на нейтральную территорию, отстраниться от того парня независимо звал он ее или нет
потому что включается какой-то сигнал: я не с тем живу, если мне понравился другой мужчина, стоит ли мне связывать с тем прежним дальнейшую жизнь.
и если она ушла на нейтральную территорию- значит это показатель..
так что можете смело признаться в симпатии, отстраниться и подождать- понаблюдать как она себя будет вести дальше

Ну, это в идеале. А в реальности все-таки "соплежуев" гораздо больше, хоть с мужской, хоть с женской стороны.

а кто сказал, что путь сердца- для слабых людей?

Гость
#22

Сосси ххххуй пидддор, ты ей *** не нужен, как и тот шаллопай. Она примерялась, может с тебя можно побольше поиметь, чем с того мудачеллы, да видно ты показался ей нищеебом и она не стала скрывать как обстоят дела. Если бы было по другому, она бы скрыла тот факт, что уже есть йобыррь. Но посмотрела, что ты ххххуйня беспонтовая и таким образом пинанула наххххуй, чтоб больше не навязывался.

мохнатая булка
#23
Гость

здесь дело не во внешности, бицепсах и финансах
а в том, пригласил ли мужчина тебя на свою территорию=под свою опеку, готов ли взять ответственность
ведь он задает направленность отношениям, а потом и своей семье
а что такоеваши шахматы?
- у тебя есть парень?
- да
- а , ну молодцы, созвонимся...

ага, только непонятно, почему автору не пришла в голову мысль о том, какие у этой девушки моральные ценности и как дела обстоят с совестью, раз она будучи в отношениях с одним парнем, втайне от него, пока он на работе, пошла гулять с другим...в принципе, автор, если для вас это нормально, то вы хорошая пара)

да ей *** наверное, кто что подумает))
она знает, чего хочет ОНА

гость
#24

почему так сразу-ш-.а.л.ава?Она же сказала сразу,что с парнем живет, и предложила дружбу и что теперь ей паранджу одеть и не выходить никуда только с подругами?а может их у нее нет,как у меня.Я вот сама друзей ищу и девушек и парней.Только вот парням сами знаете что надо.
легко согласилась гулять,может парень ее в отъезде и знает что она общается с др.Сама же сказала,что он ей доверяет.Конечно,может и врет,но а если правда?

Гость
#25

Не поднюхивай, шакал, тебе никто ничего не должен. *** дармовой захотелось? У мамани нюхни.

мохнатая булка
#26

а еще, знаете, когда видишь что твой человек , который немного не в том направлении движется, насилует себя, пытаясь построить отношения потому что так надо, а ты знаешь что он для тебя
то со стороны для незрячих, неразвитых и невежесивенных это кажется наглым вмешательством в их сука убогие планы : женить и расплодиться с человеком, у которого от сердца нить идет к другой женщине

я же не виновата, что они незрячие

О
#27
мохнатая булка

а кто сказал, что путь сердца- для слабых людей?

Что верно, то верно.

Гость
#28
Катенька

Я думаю ты ей понравился,пошла же гулять. Но нужна она тебе такая ш.а.л.а.в.а??

Конечно нужна, где ты видела парня, которому бы не нравилась ш.а.л.а.в.а? это только на форумах любят разглагольствовать, а в реальности все происходит так как автор описывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: