Гость
Статьи
Парень зделал …

Парень зделал предложение чужим кольцом...

Девочки помогите советом...так как в семье мудрых женщин нет.Случилась у меня такая ситуация:Парень долго добивался меня,но я ему 2 раза отказывала,потом на 3-й раз поняла,по его поведению ,что он настойчивый и ведёт себя как настоящий мужчина(защищал меня,домой провожал когда темно,всегда был готов кинуться мне на помощь в любой ситуации,поддерживал меня(а я такого и ждала),и согласилась встречаться,повтречалась с ним 4 месяца и он делает мне предложения,настолько романтично,что я онемела от восторга...и одевает мне кольцо на палец,я согласилась.Но кольцо мне оказалось очень большое,(на 2 размера приблизительно),после того он сразу же снимает кольцо с меня и кладёт его к себе в карман,мол,понесу поменяю.Ну я без ума от счастья ничего и не поняла,согласилась.Прошло 2 недели а кольца всё нет и нет,у него сначала стыдно было спрашивать,а потом всё таки спросила,он сказал,что его ещё везут с завода.А потом через 2 дня мне звонит одна его знакомая(я её плохо знала)и говорит,чтоб он вернул ей её кольцо,а мне позвонила потому что он трубку от неё не брал уже как 2 недели.Я очень расстроилась,закатила истерику парню,он обьяснил,что он очень боялся меня потерять и решил сделать предложение,а денег на кольцо не было(хотя его мама работает в ювелирном).В общем пообещал мне что скоро всё сделает...Прошло 3 месяца...кольца до сих пор нет,а он по прежнему кормит меня обещаниями.За это время мать и бабка мои выели мне всё мозги за это,мол"он тебя использует,и никакого предложения тебе не сделает",а я дура верю что всё будет...девочки что мне делать,действительно ли мама с бабкой правы?...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас че больше беспокоит - будет ли четвертое предложение, или то что он украл кольцо?

Света
#2

А откуда его знакомая не только вдруг знает ваш телефон, но и знает, что ее кольцо вам парень подарил?
Врете вы все.

Гость
#3

Зачем тебе мужчина, который ворует у других?! Выйдешь за него замуж, потом свои вещи будешь прятать от него.

Zombie Cat
#4

Здесь Здание Здоровье! лучше б купил вам словарь, вместо кольца. а если по делу.. то зачем вам это кольцо? перед подружками хвастаться? у него же нет денег, свадьбы в ближайшее время точно не будет

#5

как романтично - чужое кольцо на вашем пальце!
у меня вообще капец был: решили жениться, жених хотел "дизайнерские" кольца.
моя маман тоже из экономии собрала несколько старых золотых изделий и вручила нам. жених отдал ювелиру. жена шафера тоже захотела что-то дизайнерское, собрала свои надоевшие цацки и также отнесла ювелиру с кучей рисунков "как ей хотелось бы".
в итоге ювелир пропал. жених как-то успел вернуть свекровино золото. а той женщины уплыло далеко.
в общем, такие ненадежные эти мужики. то сами пропадают, то денежки...

Гость
#6

Боже))))) что за хуйнюящаспрочитала))))! Автор, мама с бабушкой правы, придурочный у вас жоних и гнать его саными метлами, пока он золото у вас не похерил.

Гость
#7

Лучший совет !
Здесь, Здание, Здоровье пишется с З, все остальное с С

Гость
#8

Что за идиотизм? Жених мог запросто сделать предложение и без кольца. Вручение кольца - это скорее американская традиция. которую нам теперь успешно навязывают ювелирные магазины. Раньше только на свадьбе обменивались обручальными кольцами без всяких выкрутасов. Ну а уж если делал предложение с вручением кольца, то никак не должен был забирать его и куда-то уносить. Это Ваша забота, как носить кольцо - уменьшить его в размере (за деньги жениха), носить болтающимся на пальце. Или вообще определить его себе в ухо или ноздрю. А мама с бабушкой у Вас не менее странные. Беспокоятся о каком-то кольце. Вместо того, чтобы озаботиться недостойным обманом женишка. Может, он из тех, кто при расставании забирает не только кольцо, но и требует вернуть все подарки, чтобы передарить их очередной девушке. На время. Если бы Ваши родные так озаботились Вас замуж выдать, то могли бы лучше спросить, когда намечаете свадьбу и когда заявление планируете в ЗАГС подавать.

Гость
#9

Не будет мужчина делать предложение после отказа. Он явно себя на помойке нашёл. Судя по вашему рвущему душу рассказу он такой и есть. А вообще из жизни темы берите. А то придуманные получаются совсем замудреные. Жизнь гораздо проще у большинства людей.

#10
Гость

вас че больше беспокоит - будет ли четвертое предложение, или то что он украл кольцо?

он вернул кольцо потом,вернее я его сама у него забрала.Беспокоит то,что он меня обманул...ждать от него такое снова

#11
Гость

Лучший совет !
Здесь, Здание, Здоровье пишется с З, все остальное с С

Света

А откуда его знакомая не только вдруг знает ваш телефон, но и знает, что ее кольцо вам парень подарил?
Врете вы все.

я живу в маленьком городке,можно легко достать номер,когда он брал у неё кольцо то он сказал ей что он заказал кольцо с завода ювельрного но но ещё не приехала,а дата уже выбрана на предложения, скоро его вернёт ,я не пересказала Голивудскую историю,и придумывать тут нечего,не понимаю,почему люди не думают,что так может быть?

#12
Гость

Лучший совет !
Здесь, Здание, Здоровье пишется с З, все остальное с С

и где же Вы,любезная,нашли там орфографическую ошибку?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: