Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на интим?

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств (мне 20, ему 27). Встречаемся полтора месяца. Свидания нерегулярны, максимум 2 раза в неделю, т. к живем в разных районах. МЧ на третьем свидании уже начал затрагивать тему съемной квартиры, на что, естественно, получал отказы. И вот поставил меня перед фактом: либо секс, либо расстаемся. Как считаете, стоит соглашаться? Т. к меня смущает тот факт, что самые длительные отношения у него длились всего 3 месяца, а бывшей девушке вообще было 17 лет.
Он познакомил меня со своими друзьями, но все равно сомневаюсь в серьезности его намерений.

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Спросите - "а ты меня любишь"?

Светлана
#2
Анна

Спросите - "а ты меня любишь"?

А дальше что?

Гость
#3

На любой вопрос ребром надо бежать и спасаться.
Тут некогда раздумывать.

Анна
#4

Если скажет, что "любит", то следующий вопрос "а когда мы поженимся?".

Гость
#5

Если откажитесь от секса, то расстанетесь сейчас, если согласитесь - расстанетесь после секса. Решайте какой вариант вам больше подходит. Или он в следующий раз вам скажет "или пригласим третьей твою подругу или расстанемся". Так и будет вами манипулировать, пока не выжмет вас физически и эмоционально, потом новую найдет.

Светлана
#6
Анна

Если скажет, что "любит", то следующий вопрос "а когда мы поженимся?".

А ты умная самая?

Анна
#7

Да, я умная. И мужиков, которые такое говорят, тут же пинком под зад, а не раздумываю, заниматься мне с ними сексом или нет :)

Гость
#8

Странная у вас постановка вопроса - как будто бы секс только ему нужен. Если вы чувствуете к нему желание, чувствуете, что будет вззз как здорово - то почему нет, что мешает то? Если вы его НЕ хотите - то встречайтесь как приятели сколько угодно.

#9
Елена

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств (мне 20, ему 27). Встречаемся полтора месяца. Свидания нерегулярны, максимум 2 раза в неделю, т. к живем в разных районах. МЧ на третьем свидании уже начал затрагивать тему съемной квартиры, на что, естественно, получал отказы. И вот поставил меня перед фактом: либо секс, либо расстаемся. Как считаете, стоит соглашаться? Т. к меня смущает тот факт, что самые длительные отношения у него длились всего 3 месяца, а бывшей девушке вообще было 17 лет.
Он познакомил меня со своими друзьями, но все равно сомневаюсь в серьезности его намерений.

А почему вы должны соглашаться на секс по его требованию? Если вам секса не захотелось за это время, значит это не ваш МЧ.

О
#10

Если сомневаетесь, то не стОит. Если ультиматумы ставит, то не стОит вдвойне.

#11

если поставил перед фактом- бросай нафиг!когда-то меня поставили перед фактом тож в похожем возрасте и я не могла к сожалению ни у кого спродить-и не знаю почему повелась-просто бабник,сама ушла, т.к. он бабник был. Сейчас ни за что бы не согласилась вернувшись назад!если бы ты была важна-он не ставил бы перед фактом.

Светлана
#12
Анна

Да, я умная. И мужиков, которые такое говорят, тут же пинком под зад, а не раздумываю, заниматься мне с ними сексом или нет :)

Дура ты. Мужику и я могу пинок под зад дать. А ты мне попробую дать ?

Гость
#13

Однозначно отказ! Человек,которому ты дорога, никогда не поставит ультиматум.

Гость
#14

Действительно, если ставит перед выбором, то не боится потерять. Плюс манипулятор ещё тот.. Если согласитесь- поймёт что вы уже на крючке и может потерять интерес.. Попробуйте тоже поставить условие какое-нибудь

#15

Милая девушка, если Вы сомневаетесь в том, хотите ли Вы секса конкретно с этим человеком, не ложитесь с ним в постель. И все. И в дальнейшем все-таки тоже думайте в первую очередь о том, хотите ли Вы сами мужчину, потому что если у Вас на человека не искрит, нефиг и мурыжить друг дурга. А то, что этот крендель шантажирует Вас тем, что бросит, говорит лишь о том, что он несколько нечистополотен в отношениях, а цели его далеки от серьезных.

Василиса
#16

Не стоит. Вы не хотите он продавливает. А чем для вас прикол? В принципе 1,5 месяца нормальный срок)), я мужика понимаю. Но это давление просто бесит.

Гость
#17
Елена

И вот поставил меня перед фактом: либо секс, либо расстаемся.

Вам точно 20 лет? Он чётка обозначил, что вы емутолько для слива нужны. Не на какие отношения, можете не рассчитывать только слив

Дарья
#18

Вы ему не нужны поэтому уходите не оглядываясь

777
#19

гните свою линию... не цеплятесь за него.. найдете лучше

Гость
#20

Гони лоха, только постель ему нужна от тебя. Без этого даже общаться с тобой не будет. Я б ни за что на его условия не согласилась. Был у меня один такой тоже условия такое же ставил,бросила..они , озабоченные..Неужели не видишь что ты нужна ему для удовлетворения низменных потребностей

Гость
#21

Конечно же он не серьёзен

Гость
#22
Светлана

Дура ты. Мужику и я могу пинок под зад дать. А ты мне попробую дать ?

Легко

Гость
#23

У него нет никаких серьезных намерений в отношении Вас. Ему нужна посуда. Хотите ею быть - соглашайтесь. Откажетесь - он найдет безотказную. Только помните: любящего мужчину отсутствием секса не отпугнуть. Нелюбящего не удержать даже самым отменным сексом.

Гость
#24

5. Гость | 24.10.2017, 14:22:27 [60462057] Если откажитесь от секса, то расстанетесь сейчас, если согласитесь - расстанетесь после секса.
.
+1000000000000000000000!!!!

Гость
#25

Ой да слать сразу такого после таких слов ещё в рожу плюнуть мужье вообще охренело

Гость
#26
Гость

На любой вопрос ребром надо бежать и спасаться.
Тут некогда раздумывать.

+. Когда говорят сейчас или никогда, нужно отвечать никогда, и это не зависит от ситуации.

Стася
#27
О

Если сомневаетесь, то не стОит. Если ультиматумы ставит, то не стОит вдвойне.

+100

Стася
#28

Он познакомил меня со своими друзьями, но все равно сомневаюсь в серьезности его намерений.[/quote]
Вы ниего не пишите о себе самой и своём отношении к происходящему. Вы считаете, что нерегулярные свидания максимум 2 раза в неделю - это слишком редко и Вы хотели бы чаще? Чем занят мужчина в остальное время? Может быть у него еще несколько таких же, как и Вы?
"Живем в разных районах" - это и причиной то назвать нельзя для столь редких свиданий горячо "влюбленных".
/ МЧ на третьем свидании уже начал затрагивать тему съемной квартиры, на что, естественно, получал отказы.
// Видимо не достаточно четкие были отказы, если он раз за разом продолжал свои предложения.
/ И вот поставил меня перед фактом: либо секс, либо расстаемся. Как считаете, стоит соглашаться?
// Из-за одного только его ультиматума, конечно... - нет! Вы не уважаете и не любите саму себя, если согласны отдаться по какой-либо причине, кроме той, что Вам самой этого очень хочется.
/ Т. к меня смущает тот факт, что самые длительные отношения у него длились всего 3 месяца, а бывшей девушке вообще было 17 лет.
// Больше Вас ничего не смущает?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: