Гость
Статьи
Как не избаловать …

Как не избаловать мужчину?!

Здесь очень часто пишут "сами виноваты", "мужик расслабился", "вы его избаловали". Вот мне хотелось бы понять, что НЕ нужно делать, чтобы он расслабился?! Как его не избаловать?
Где-то прочитала, что нельзя делать подарки мужчинам, только если это мелочь или сделано своими руками.
Ну вот я в отношениях с МЧ полгода, недавно переехал в свою квартиру, быт не устроен, покупает по чуть-чуть (так как много в ремонт вложил денег).
Так вот я помню, к заселению - чайник заварочный купила ему, знала, что нет и очень любит именно заворочные... - до 300 рублей
потом кофеварку подарила - до 800 рублей, он как раз диплом получил (повышение квалификации на работе).
Коврик в ванную заказала - до 300 рублей. Знаю, что он и сам может это купить, например если бы мы были в магазине и вместе выбирали.

Вот вчера купила билеты на КВН за свой счет,по 2 тыс рублей каждый.

Что от него спросите вы? Везде где мы бываем оплачивает все сам.
На др (после месяца отношений) подарил дорогой телефон - ну мы просто знакомы более 10 лет, со школы.
Был момент, когда я болела и он мне привез коробку необычных сладостей.

Я все это от души делаю, но не хочу переборщить...
в отношениях серьезных можно сказать и не состояла ... поэтому как себя вести не знаю.

Заранее спасибо за ваши комментарии.

Всем отличной пятницы и да, до Нового года осталось 10 пятниц :))))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите кто в теме, зачем Стас Михайлов нарастил волосы? Зачем у него штоны, с мотней до колена?? Ведь ему почти 50 лет и это недопустимо!

#2

если и дарить, то только по великим праздникам, типа НГ, ДР и 23-го.

Гость
#3
Гость

Скажите кто в теме, зачем Стас Михайлов нарастил волосы? Зачем у него штоны, с мотней до колена?? Ведь ему почти 50 лет и это недопустимо!

Ну-ка, объясните товарищу, зачем Володька сбрил усы?

Гость
#4
Гость

Ну-ка, объясните товарищу, зачем Володька сбрил усы?

А кто такой Стас Михайлов? Это брат Володьки??? )))

Гость
#5

Еще очень волнует вопрос, а 10 пятниц до НГ - это включая сегодняшнюю или нет?

Андрюха Питерский
#6

Во автор загоняется...
Прочитала чушь(или неудачный чей то опыт) и давай голову ломать, как бы не "избаловать". Своим то умом жить не модно.

Гость
#7
Гость

Еще очень волнует вопрос, а 10 пятниц до НГ - это включая сегодняшнюю или нет?

Да, это важно. А то вдруг кто-то похудеть не успеет.

Гость
#8
Андрюха Питерский

Во автор загоняется...
Прочитала чушь(или неудачный чей то опыт) и давай голову ломать, как бы не "избаловать". Своим то умом жить не модно.

Своего ума там, судя по всему, не особо много, вот автор и пытается подключить коллективный разум.

Гость
#9
Гость

А кто такой Стас Михайлов? Это брат Володьки??? )))

Стас Михайлов - фаворит Светки, которая жена Димки.

скорп
#10

у нас не забалуешь
но мы из тех кто "откладывает несколько месяцев стипендии, чтобы подарить парню дорогой перстень" (это не совсем про меня, но очень близко))))

О
#11

Не в чайниках дело и не в стоимости подарков. Дело в том, чтобы он понимал, что если вы что-то хорошее (сверх обычной нормы) сделали, то это разовая(!) акция, а не тенденция. Если он решил, что это тенденция и теперь так должно быть всегда - значит, избаловался.

Андрюха Питерский
#12
О

Не в чайниках дело и не в стоимости подарков. Дело в том, чтобы он понимал, что если вы что-то хорошее (сверх обычной нормы) сделали, то это разовая(!) акция, а не тенденция. Если он решил, что это тенденция и теперь так должно быть всегда - значит, избаловался.

Я правильно понимаю, что это работает в обе стороны?;)

Гость
#13
скорп

у нас не забалуешь
но мы из тех кто "откладывает несколько месяцев стипендии, чтобы подарить парню дорогой перстень" (это не совсем про меня, но очень близко))))

типа предложение сделать?)))))

Гость
#14
Андрюха Питерский

Я правильно понимаю, что это работает в обе стороны?;)

Конечно, нет.

Гость
#15

Куры, не можете вы разбаловать мужика. Никак от слова совсем. Альфонса, который будет закрывать глаза на вашу сучность, стервозность, истерики и непроходимую тупость в отношении к противоположному полу - да, можете. А Мужика - нет. Просто вы, в силу своей неполноценности и ущербности, осознать этого не можете.

О
#16
Андрюха Питерский

Я правильно понимаю, что это работает в обе стороны?;)

Разумеется.

Майсин
#17

На мой взгляд, женщине нормально тратить 10% на мужчину от той суммы, которую он тратит на женщину, но нужно исходить из доходов женщины - если она бедная студентка, то какой с нее спрос? чайничек за 300 р - самое то, или что-то приготовить своими руками незатейливое, все правильно, мужчины тоже любят знаки внимания в свой адрес.
Но я все же не думаю, что мужчину можно так избаловать.

Viy
#18

Это Вы читали инструкцию: "Как сделать раба".
Мужчины не избаловываются,-- избаловываются исключительно женщины, притом с самого детства и на основании правил социума. У мужчин нет такой основы.
Мужчина перестаёт что-либо делать, стараться, когда все его труды женщина не только обнуляет, он от своих трудов не получает ничего, да ещё женщина и начинает повышать требования, придираясь на ровном месте -- лишь бы показать свою власть...
Так вот, женщин как раз нельзя баловать. Они и так избалованы вседозволенностью, данную им правилами социума, потому, чувствуя безнаказанность, становятся деспотичными до абсолютного беспредела. В общем, как обычно... и общеизвестно., что самые агрессивные существа -- женщины.

скорп
#19
Гость

скорпу нас не забалуешь
но мы из тех кто "откладывает несколько месяцев стипендии, чтобы подарить парню дорогой перстень" (это не совсем про меня, но очень близко))))
типа предложение сделать?)))))

нет)
просто украшение для мужчины

и как я могу сделать предложение человеку, который больше зарабатывает (ну он так говорит во всяком случае))?

Гость
#20

Автор, вы же копеечные подарки ему делаете, чем вы его избаловать боитесь?

ИталиЯ
#21

***....хочешь - дари. Не хочешь - не дари. В чем проблема.

Б-ка
#22

https://www.youtube.com/watch?v=61EZgY18s5M

Гость
#23

Я мужу когда мы встречались ещё на др в первый год подарила часы Apple, он мне тоже эквивалентные и подороже подарок сделал на др до этого. Проблем не вижу в этом, на помолвку кольцо за 10тыс долларов получила, потом он оплатил свадьбу и медовый месяц (поженились в штатах), так же оплатил мое платье - то есть все взял на себя. В этом месяце я опалила поездку за двоих на Бали в феврале, так как он за многое в этом году платил, это он уже не потянул бы, вариант был поехать в Португалию или ещё куда-то о в Европу, я захотела на острова. Так что не вижу проблем, мы друг друга любим и заботимся друг о друге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: