Гость
Статьи
первая любовь или …

первая любовь или просто секс

Здравствуйте.Помогите советом,а иначе я просто сойду с ума...У меня была первая любовь,невзаимная первая любовь,он всегда относился ко мне как к другу,нежели к девушке,был как то раз правда и такой же дружественный секс,который я не могу забыть до сих пор...этот взгляд,руки,губы...но для него это ничего не значило и он шёл дальше гулять, и разбивать моё сердце..Шли годы,я переехала,вышла замуж,он тоже женился,но тут решил опять появиться в моей жизни...У нас на тот момент была интим переписка,он хотел встречи,да и я тоже,но внезапно он пропадает, удаляет из друзей,проходит год, пишет мне в соц,сети,что хочет встречи,говорит что развёлся,предложил встретиться,и незнаю что на меня нашло,я просто полетела к нему,это чувство бурной первой моей не взаимной любви, эти глаза,губы вновь меня сломили...мы переспали и он тупо удаляет меня из друзей,заносит в чёрный список в соц,сетях,затем опять разблокировал и всё. полный игнор.Я не могу сказать,что ему не понравилось,он очень бурно стонал от моих ласк...и всё же...что это за логика такая?как это объяснить?вы же здесь умненькие,подскажите)

12 ответов
Последний — Перейти
#1
dashytka1707

Здравствуйте.Помогите советом,а иначе я просто сойду с ума...У меня была первая любовь,невзаимная первая любовь,он всегда относился ко мне как к другу,нежели к девушке,был как то раз правда и такой же дружественный секс,который я не могу забыть до сих пор...этот взгляд,руки,губы...но для него это ничего не значило и он шёл дальше гулять, и разбивать моё сердце..Шли годы,я переехала,вышла замуж,он тоже женился,но тут решил опять появиться в моей жизни...У нас на тот момент была интим переписка,он хотел встречи,да и я тоже,но внезапно он пропадает, удаляет из друзей,проходит год, пишет мне в соц,сети,что хочет встречи,говорит что развёлся,предложил встретиться,и незнаю что на меня нашло,я просто полетела к нему,это чувство бурной первой моей не взаимной любви, эти глаза,губы вновь меня сломили...мы переспали и он тупо удаляет меня из друзей,заносит в чёрный список в соц,сетях,затем опять разблокировал и всё. полный игнор.Я не могу сказать,что ему не понравилось,он очень бурно стонал от моих ласк...и всё же...что это за логика такая?как это объяснить?вы же здесь умненькие,подскажите)

#2
dashytka1707

Тина
#3

Это обидно конечно , но вас используют , и вам решать позволять или нет это

Маша
#4

Умелый манипулятор, стандартная раскачка.

#5
Маша

Умелый манипулятор, стандартная раскачка.

счто значит раскачка,можно подробнее

Маша
#6
dashytka1707

счто значит раскачка,можно подробнее

Ну теплее-холоднее, вы эмоционально завязываетесь и с вами можно делать что угодно

Гость
#7

Ты замужем. Значит, посылай его.

Муся
#8
Гость

Ты замужем. Значит, посылай его.

судя по всему автор не сильно парится на этот счет.

Гость
#9
Муся

судя по всему автор не сильно парится на этот счет.

Муся, ты опять людей оскорбляешь? Мы тут, чтобы помочь автору, а не унижать.

Гость
#10

наверное, поэтому мужчины и не стремятся жениться из-за таких ненадежных женщин, которые по щелчку пальцев какого-то ко_зла готовы бежать к нему, чтобы немедленно отдаться

Гость
#11
Гость

Муся
судя по всему автор не сильно парится на этот счет.
Муся, ты опять людей оскорбляешь? Мы тут, чтобы помочь автору, а не унижать.

и что такого оскорбительного муся написала? насколько я вижу, автор страдает не оттого, что изменила законному мужу, а от того, что ее больше не хотят

#12

Если что я в разводе,пока неофициально,но мы не живём вместе уже.Ух вы женщины,такие женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: