Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боюсь что буду жалеть, что не выбрала того

Я запуталась очень сильно
В моей жизни есть два молодых человека
Один военный, лётчик
Видимся только по выходным. У него шикарное тело, высокий, одевается хорошо, секс с ним шикарный. И я очень тянусь к нему, хочется целовать и обнимать. Ну у него одни телки в интернете, говорит что я должна соответствовать ему, ну заниматься спортом. Была ссора, я не поверила ему, он сказал что либо я верю ему либо иду на три буквы. Ну вообще не знаю как он относится ко мне. Он моего возраста, любит клубы как и я. В общем молодой, и боюсь что будет гулять ещё.
А есть ещё один, с которым я чувствую что меня боятся потерять, за два месяца подарил, шикарные три букета, кольцо золотое. Он более семейный. Говорит что хочет ребёнка от меня, он старше меня на 5 лет. Клубы не любит. У него нет шикарного тела. Не так круто одевается. Моего роста. При люблю ссоре он постоянно звонит. Ну у меня ещё пока нет такого что хочу его поцеловать, он сам все делает, секс с ним не такой.
Что делать? Быть с тем кто любит тебя? Или быть с красавчиком, который возможно не нагулялся, и ещё не скоро будет семейная жизнь.
Как быть? Дайте совет, не осуждайте меня в том что, была интимная жизнь и с тем и с другим. Военный был до того парня! Сижу и плачу, потому что я боюсь сделать не правильный выбор
Боюсь выбрать военного с красивым телом, вдруг он в будущем будет изменять, гулять, и видимся очень редко, и фиг знает будет ли будущее с ним. И боюсь что буду жалеть, что не выбрала того, кто бегал за мной, дарил шикарные букеты.

Ответы (19) Ответить
  • я бы выбрала первого. брак скорее всего распадется что с первым, что со вторым, но первый хоть какое-то время будет приносить чувство острого счастья. плюс детей красивых родишь.

• Реклама

• Конечно будешь жалеть,ибо первый тебя бросит и ты ,судя по рассказу ,выбрала бы первого.Но со стороны даже он выглядит стремно.Я не была на твоем месте .Но по рассказу располагает второй вариант.Он боится потерять.А когда боятся потерять -значит любят.А так ьудешь бегать за красавчикрм и отбивать телок от него Всю жизнь.
    Это не мое,дело ,но это плохо ,что ты со всеми спишь .Но это твоя жизнь.

• Конечно будешь жалеть,ибо первый тебя бросит и ты ,судя по рассказу ,выбрала бы первого.Но со стороны даже он выглядит стремно.Я не была на твоем месте .Но по рассказу располагает второй вариант.Он боится потерять.А когда боятся потерять -значит любят.А так ьудешь бегать за красавчикрм и отбивать телок от него Всю жизнь.
    Это не мое,дело ,но это плохо ,что ты со всеми спишь .Но это твоя жизнь.

• ой, навертел-то, Шарль Перро😑

• я бы выбрала заняться собой, ну знаете там, книжки почитать. а то бошка забита де*мом о каких-то красивых телах и "хочется целоваться". вы не готовы к отношениям в принципе,потому что по тексту видно, что ещё не созрели вообще ни для чего в этой жизни, кроме клубов.

• Zombie Cat

я бы выбрала заняться собой, ну знаете там, книжки почитать. а то бошка забита де*мом о каких-то красивых телах и "хочется целоваться". вы не готовы к отношениям в принципе,потому что по тексту видно, что ещё не созрели вообще ни для чего в этой жизни, кроме клубов.

Тоже верно.+++++++++

• Ищите третьего. Это не счастье

• Гость

я бы выбрала первого. брак скорее всего распадется что с первым, что со вторым, но первый хоть какое-то время будет приносить чувство острого счастья. плюс детей красивых родишь.

Каких детей? Она же написала, что не знает, как он (лётчик) к ней относится, там вообще ни о чем, ещё и на 3 буквы посылал. Тоже любит клубы, ветер в голове как и у автора :) Ей пока не нужен ни первый, ни второй. Она ещё не нагулялась вдоволь.

• очередная пустышка. Второму надо бежать от такой и как можно скорее

• Бросайте обоих и ищите своего человека.

• Zombie Cat

я бы выбрала заняться собой, ну знаете там, книжки почитать. а то бошка забита де*мом о каких-то красивых телах и "хочется целоваться". вы не готовы к отношениям в принципе,потому что по тексту видно, что ещё не созрели вообще ни для чего в этой жизни, кроме клубов.

книжками можно бАшку забивать когда тело состарится и перестанет привлекать мужчин. у авторши она как раз тем что надо забита.

• Гость

очередная пустышка. Второму надо бежать от такой и как можно скорее

интересно почему НЕпустышки мужчины влюбляются в хорошеньких пустышек? а не в высокодуховных старых дев?

• А почему Вы считаете, что у вас есть выбор. Вам еще никто не предложил серьезных отношений, но судя по рассказу, второй вроде стремится к этому, но точно не первый. Так...развлекается с вами, когда удобно и не напрягаешь. Вы спросите у него для начала, что между нами и какие планы на будущее, вот после этого и задавайте себе подобные вопросы.

• А еще есть реальность в однокомнатной с пожилой мамой и существованием на ее пенсию. И в этой реальности нет никаких вариантов кроме простыней на форуме.

• Автор глупа. Гуляет сразу с двумя. Не гуляла бы. Проблемы этой бы не было. Второму мозги пудрит, а первому даёт себя использовать.
    Первому (лётчику) пофиг на неё, а второму делает больно. Дешёвая женщина. При чём обесценила себя сама.
    Неготова ты к семейной жизне. Останишься со вторым, рано или поздно изменишь, пока своей похоти будешь прродолжать потокать.
    Второй вас кайфом от секса привлекает, он сексуально вас привлекает. А вы не можете свою похоть в узде держать. Второй больше привлекает как партнёр по жизни, но ваши отношения уже начались с измены ему. Что это будет за брак? Может быть и будут нормальными, если сами раскаетесь в своих поступках, а без раскаяния ничего у вас не получиться. Хуже, что вы не считаете, что вы не изменяете ни первому, ни второму и воспринимаете сложившеюся ситуацию за норму. Обеспокоены только делемой выбора.
    А дешовая вы, потому что не цените женскую чистоту (я не про дественность, хотя и она тоже), чистоту отношений. Сексом занимаетесь не со своим мужем (муж, не только по бумажке, но и партёр по жизни) а с тем кем хочеться (потокание похоти) и с тем кто подарки дарил (продались). В итоге, мужчине, которого вы в итоге выберете, достанеться потасканая нагулявшееся подстилка и без женской чистоты и энергии. Потом люди удивлябтся, почему так много разводов. Мужчин всё выше написанное тоже касаеся.

• С первым все равно ничего не получится, выбирай второго или ищи третьего

• Гость

Каких детей? Она же написала, что не знает, как он (лётчик) к ней относится, там вообще ни о чем, ещё и на 3 буквы посылал. Тоже любит клубы, ветер в голове как и у автора :) Ей пока не нужен ни первый, ни второй. Она ещё не нагулялась вдоволь.

он относиться как к очередной,которую можно просто пое/бывать
    Второго жаль

• Господь с вами, конечно выбрать семейного и того кто любит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь