Гость
Статьи
Как Вы изменили мужу …

Как Вы изменили мужу первый раз? Причины?

Добрый день! С мужем отношения сильно разладились, наступил кризис. Полгода назад стал ухаживать один мужчина. А неск дней назад, я перепив проснулась у него. Гложит чувство опустощенности. Расскажите о своем подобном опыте. Спасибо)

Марьяна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так разводись, какого хе.ра ты рога ему наставляешь???

гость
#2

фу автор. полное позорище. дело даже не в измене, а в том, что о вас пдумал любовник. пьяная замужняя бабища отдалась ему.

Гость
#3

А для чего тебе опыт других? Узнать, что есть ещё шал@вы и успокоиться, типа ну я ж не одна такая Ну ты и дурёха

Я не Я
#4

Ну-ну... одни святоши кругом, как я погляжу)))) автор, держись, ща тебя закидают трусами девственно-чистыми, безо всяких там следов чужой с п е р м ы))))

мохнатая булка
#5

ооооуу
свежая тема для разводок
мой жаних и так весь в сомнениях вечно пребываает

сидит тут, самая умная🐴

#6

это точно дура . не нравится разводить . уходи . а начала изменять . стала ***. теперь это уже не изменить . на всю жизнь.

Гость
#7
Я не Я

Ну-ну... одни святоши кругом, как я погляжу)))) автор, держись, ща тебя закидают трусами девственно-чистыми, безо всяких там следов чужой с п е р м ы))))

А вот расскажите святошам, как надо? Чтобы трусы неделька были-каждый день следы чужой спермы, причём разных мужчин?

было
#8

От того что не хватало его внимания и почувствовала его безразличность как к женщине.

Гость
#9

причем здесь измена, если отношения с мужем себя изжили уже?

Марьяна
#10

Как посмотрю, здесь все безгрешные. А я ОБЫЧНАЯ женщина, которая совершает ошибки и падает. Но после этого, я ищу способы чтобы исправить и встать. Безгрешных и ханжей, прошу проходить мимо.

Vika
#11
Марьяна

Как посмотрю, здесь все безгрешные. А я ОБЫЧНАЯ женщина, которая совершает ошибки и падает. Но после этого, я ищу способы чтобы исправить и встать. Безгрешных и ханжей, прошу проходить мимо.

Знаешь, здесь на вумене других советов не найдешь. Тут 80% осуждают.

Никуся
#12

У меня -все банально. Из-за отсутствия внимания, его игнора. Когда чувствуешь, что тебя не любят - не до морали. Это почти как у мужчин - самоутвердиться.
Моралисткам привет!✌🏼️

Гость
#13

Думаю, похожие ситуации у многих были. У меня такое было до замужства один раз. Секс по пьяни с парнем. Потом стремно очень было на утро. Но я забила на муки совести и представила, что этог оне было и жила дальше. Отношений я с ним не хотела.
Пьяная баба - *** не хозяйка. Не надо пить.

Гость
#14

я вот не понимаю - почему нельзя развестись? Ну поняла, что не любишь мужа, что вы в ругани постоянно, домой идти неохота - дак разводись!Ё!!!!!!!!
неееет! баба ищет приключей на свою п..ду, чтоб "разнообразить жизнь", ***.

Гость
#15

а расскажите с чисто практической точки зрения.. вот ушли вы, час нет, два нет, вечер, ночь, утро, вы уже проснулись у любовника - и все это время муж ни звонка, ни смс, ни в вотсап/вайбер не пишет? тогда конечно не мудрено изменять такому....

Гость
#16
Гость

а расскажите с чисто практической точки зрения.. вот ушли вы, час нет, два нет, вечер, ночь, утро, вы уже проснулись у любовника - и все это время муж ни звонка, ни смс, ни в вотсап/вайбер не пишет? тогда конечно не мудрено изменять такому....

о! уже оправдание бл..ям нашли.
А уйти, развестись - не? Слишком замороченно и сложно? лучше жахнуться на стороне. А потом прийти домой как ни в чем не бывало? Еще и мужу дать, видимо.

Водолейка
#17

Из-за того, что друзья у него были на первом месте. А где друзья, там сауны, шашлыки и бабье! Жалею не об измене, а о потраченном на него времени. Уже 7 лет как развелись, до сих пор от счастья прыгать хочется что избавилась от него,

Гость
#18
Vika

Знаешь, здесь на вумене других советов не найдешь. Тут 80% осуждают.

правильно) осуждают все, а в жизни, все мляди, и ***

Гость
#19
Гость

Думаю, похожие ситуации у многих были. У меня такое было до замужства один раз. Секс по пьяни с парнем. Потом стремно очень было на утро. Но я забила на муки совести и представила, что этог оне было и жила дальше. Отношений я с ним не хотела. Пьяная баба - *** не хозяйка. Не надо пить.

а когда муж по пьяне изменит, он будет, конченый козёл?

Гость
#20

Я изменила мужу спустя год общения с мужчиной, в которого влюбилась. Хотя морально изменила ему еще именно тогда. Да еще и чувства оказались взаимны, я долго убеждала себя не общаться с ним, быть примерной женой. Но спустя год романа, когда уже было сложно скрывать: мы постоянно переписывались, ходили вместе с кино и театр, ужинали в кафе с моими подругами. Я сказала мужу, что изменила ему и ухожу. Было ужасно, но чувства были сильнее

Мужикк
#21
Никуся

У меня -все банально. Из-за отсутствия внимания, его игнора. Когда чувствуешь, что тебя не любят - не до морали. Это почти как у мужчин - самоутвердиться. Моралисткам привет!✌🏼️

А нам мужчинам можно так же?

Водолейка
#22
Мужикк

А нам мужчинам можно так же?

А вы что, разрешения у нас спрашивает? Ахаете все, что движется! Нам хотя бы стыдно)

Гость
#23
Vika

Знаешь, здесь на вумене других советов не найдешь. Тут 80% осуждают.

Вот- вот))
Автор, прекратите себя изводить. Для начала. Ответьте себе на вопрос честно: если бы у Вас с мужем были чудесно- распрекрасные отношения, Вы б ему изменили?
Если да, то у Вас такая натура..лядовитая)) ну есть такие люди, вечно им надо новое, страсти и пр..
А если нет- значит у Вас были причины. И точка.На налаживание отношений с мудем это никак не влияет, не припуиывайте своб вину.
Если судьба- все образуется. А если нет- идите своей дорогой без этого мужчины. Встретите еще. Значит- не зря так сложилось.. Еще б через полгода при таких отношениях с мудем, и вполне в трещвом виде изменила бы.
Главное- не унижайте, не ругайте себя. И не в коем случае не прищнавайтест, не кайтесь!!!! Вот жто будет плохо при любом раскладе!!!

На осуждающих тут девиц в ьелых труселях не обращайте внимание.
Тут полно малолеток сопливыз, и ладе школьниц))), а также одиноких женщин.

Знаете как сказали про добропорядочную даму? "..Она была ооочень порядочна и никогда не изменяла мужу. Но не в силу высокоморальности, а в силу НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ)))

Гость
#24

Сорри за опечатки..с телефона, в дороге

Гость
#25
Мужикк

А нам мужчинам можно так же?

))))))))
Первый мужчина, который спрашивает разрешения на это..
Обычно мужчины уверены, что ДА!!..и по менее веским причинам))

Джамал
#26

Если муж лоh, не занимается своей красавицей женой, так пусть ее другие ...ют, а сам наверное в танки сидит играет на компьютере. Марьяна, все ок, не парься - он сам виноват

Гость
#27
Марьяна

Добрый день! С мужем отношения сильно разладились, наступил кризис. Полгода назад стал ухаживать один мужчина. А неск дней назад, я перепив проснулась у него. Гложит чувство опустощенности. Расскажите о своем подобном опыте. Спасибо)

Не расстраивайся, все бабы ляди. 146%. Вопрос времени.
Муж не может всю жизнь уделять внимание. А так вот: токо не уделил, сразу легла под другого. Муж виноват. Уж придумай более оригинальное оправдание.
Натура у вас такая.

Гость
#28

Я мужа люблю,а бывает что изменяю.Как то само собой получается,обычно под хмельком в командировке.Другой город,незнакомый мужик,никто не узнает вот и чешется между ног

Вова
#29
Гость

Я мужа люблю,а бывает что изменяю.Как то само собой получается,обычно под хмельком в командировке.Другой город,незнакомый мужик,никто не узнает вот и чешется между ног

Ни кто не узнает. Кроме Иван Натаныча Купииитмааанааа.

#30

Решилась именно из мести. Было и есть за что. Ни о чем не жалею)

гость
#31

у нас с мужем тогда были проблемы, я была на грани, хотела уйти. вообще все не ладилось, у него были финансовые трудности по его же вине, еще и из меня деньги тянул. я его жалела, поддерживала, а он мне в душу плюнул. сел на мою шею. а на работе как раз новый сотрудник появился, начал оказывать знаки внимания. а у мужа ко мне только потребительское отношение было. тогда и начала изменять.

Гость
#32

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: