Гость
Статьи
Почему мужчины такие?

Почему мужчины такие?

Ситуация такая. Коллега и приятель мужа изменяет своей беременной девушке. Это точно. С ней не живёт , но и ее как бы не отпускает -не говорит ей что живёт практически с другой. Ей вечно врёт, что они типо просто друзья . эта беременная девушка нашла мой номер и мы познакомились. Рассказывает мне про них. А я то знаю , что он врёт. Я не могу ей правду сказать, но мне ее так жалко. Ну как так можно? Это же просто даже не по-человечески. Почему мужчины такие?!? А вы бы рассказали ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нет, не рассказала бы.
Но вам, я вижу, очень хочется рассказать...((((

Гость
#2
Автор

Ситуация такая. Коллега и приятель мужа изменяет своей беременной девушке. Это точно. С ней не живёт , но и ее как бы не отпускает -не говорит ей что живёт практически с другой. Ей вечно врёт, что они типо просто друзья . эта беременная девушка нашла мой номер и мы познакомились. Рассказывает мне про них. А я то знаю , что он врёт. Я не могу ей правду сказать, но мне ее так жалко. Ну как так можно? Это же просто даже не по-человечески. Почему мужчины такие?!? А вы бы рассказали ?

Мужчины? То есть ваш муж такой же? И отец ваш таким же был?

Гость
#3

Женщины тоже такие есть, причём полно таких баб, у которых по несколько любовников и муж. Подлость пола не имеет.

Eva
#4

Ну девушка сама недалекая - забеременеть от мужчины, который не только на ней не женат но и не живет с ней.

Гость
#5

Это природа человека. Он же с ней не живет. А сексом-то ему надо как-то заниматься. Это все равно, что обвинять мужчину, который не живет с женщиной, что он ест в ресторанах. Если не ешь мою еду, значит ходи голодный) С женщинами, кстати, абсолютно аналогично

Гость
#6
Автор

Ситуация такая. Коллега и приятель мужа изменяет своей беременной девушке.

1. Вы свечку держали? Вряд ли. А значит, не знаете наверняка, изменяет или нет.
2. Девушка беременной быть не может. Если беременная - это уже женщина.
3. Права собственности на людей у нас нет, поэтому "своя" применительно к не родственнику говорить не следует.
4. В чужие дела я не вмешиваюсь, поэтому причин делиться своими домыслами с заинтересованными лицами не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: