Гость
Статьи
Кто был инициатором …

Кто был инициатором ваших отношений? Ухаживали ли за вами ваши мужчины?

Девочки, поделитесь своими историями. Кто был инициатором ваших отношений, может мужчины добивались вас? Я считаю, что в идеале так и должно быть, все-таки мужчина должен вести себя по-мужски. Но за последнее время заметила, что я беру инициативу в свои руки - сама первая пишу или звоню, сама назначаю встречи. Платят, правда, в основном мужчины. Но заинтересованности я не вижу, поэтому быстро все сходит на нет. Сейчас есть один мужчина, с которым мы тесно общаемся, но он тоже не проявляет инициативы. Вроде и не против встреч, но мне кажется, что это просто от скуки. А мне так хочется заботы, ухаживаний, предложений о помощи. Я слишком много хочу? Как было у вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы слишком много хотите. Чтобы получить ухаживания, нужно быть кратно круче всех остальных женщин, окружающих этого мужчину. А если вы обычная серая мышь - ну вы поняли.

Гость
#2

Меня мой муж год добивался. Подкупил своей настойчивостью и постоянством. Дала шанс, в итоге уже 10 лет женаты. До сих пор трепетно относится. Встает утром ребенка в школу отвести, чтобы я поспала подольше... Сейчас наблюдаю истории незамужних, измельчал мужик совсем(за редким исключением). Проявит симпатию и ждет, когда женщина действовать будет. Печально.

Гость
#3
Автор

Девочки, поделитесь своими историями. Кто был инициатором ваших отношений, может мужчины добивались вас? Я считаю, что в идеале так и должно быть, все-таки мужчина должен вести себя по-мужски. Но за последнее время заметила, что я беру инициативу в свои руки - сама первая пишу или звоню, сама назначаю встречи. Платят, правда, в основном мужчины. Но заинтересованности я не вижу, поэтому быстро все сходит на нет. Сейчас есть один мужчина, с которым мы тесно общаемся, но он тоже не проявляет инициативы. Вроде и не против встреч, но мне кажется, что это просто от скуки. А мне так хочется заботы, ухаживаний, предложений о помощи. Я слишком много хочу? Как было у вас?

Ну так мы постепенно скатываемся к европейским ценностям, там мужики вообще боятся проявлять инициативу, иначе могут и за сексуальное домогательство посадить, мы от европы лет на 20-30 отстаем, у нас скоро тоже самое будет, спасибо современным феминисткам.

Гость
#4
Гость

Ну так мы постепенно скатываемся к европейским ценностям, там мужики вообще боятся проявлять инициативу, иначе могут и за сексуальное домогательство посадить, мы от европы лет на 20-30 отстаем, у нас скоро тоже самое будет, спасибо современным феминисткам.

Телевизор меньше смотрите.

Кися
#5

Я сделала первый шаг, но парень особо этого не понял и думает что это он сделал первый шаг и после долго меня добивался.

Гость
#6
Гость

Телевизор меньше смотрите.

Какой телевизор, на вумене писали про европейских мужчин и не раз.

Гость
#7
Гость

Какой телевизор, на вумене писали про европейских мужчин и не раз.

Вумен это, конечно, самый надежный источник) тут такого, порой, начитаешься...

Гость
#8
Гость

Ну так мы постепенно скатываемся к европейским ценностям, там мужики вообще боятся проявлять инициативу, иначе могут и за сексуальное домогательство посадить, мы от европы лет на 20-30 отстаем, у нас скоро тоже самое будет, спасибо современным феминисткам.

Не скажите. Переехали в Германию, язык только начала учить. Примерно А2, не ахти. Бегу домой из магазина с пакетами, останавливается крутая тачка и мужчина начинает со мной диалог. А у нас около дома дорогу перекрыли, я думала, спрашивает, как объехать. А потом поняла, что он приглашает прокатиться до ресторана и пообщаться. Тут я быстренько сказала, что замужем и слиняла ))) Муж долго смеялся. А я была в шоке, потому что, как и вы, наслушалась подобных историй о пугливых европейцах )

гость
#9

Ухаживал больше всех мой друг, в которого я была влюблена, а он не хотел отношений. Заботился и опекал. И отказал мне когда я предложила встречаться под предлогом что я старше его на 5 месяцев.
Глупо.
Потом были отношения, мне дарил довольно хорошие подарки (смартфон, монитор, когда мой сломался), водил в рестораны. Отношения не сложились тк я не понравилось его мамочке и она сделала все чтобы мы не были вместе.
Самые лучшие ухаживания были когда я была младше, с возрастом за 25 их становится все меньше и меньше.

гость
#10

Нужно ухаживать за собой и баловать себя, а не ждать это от кого-то другого.

Автор
#11
гость

Нужно ухаживать за собой и баловать себя, а не ждать это от кого-то другого.

Да, но для того, чтобы построить отношения, должна быть взаимная забота и внимание. За собой я ухаживаю, выгляжу очень хорошо, даже мои 26 мне не дают, дают не больше 22. Но проблема-то не в этом

Гость
#12

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: